1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как победить любовницу мужа?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 19.08.07.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не знаю, не смотрела.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    +100... и пусть он почувствует себя в твоей шкуре, а если его не торкнет, пусть катится к чертям
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Давайте лучше поговорим, КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ЛЮБОВНИЦУ МУЖА. :d
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, я просто под столом. нет, ну это же до какой степени нужно ничего не понимать в женщинах, чтоб такое предложить? это будет знаешь, как что? как переговоры по арабо-израильскому конфликту, перемежающиеся с бомбардировками по ливану и сектору газа - т.е. очень страшно и совершенно бесперспективно. только мирные жители сильно пострадают.

    совет в этом же ключе - провести соревнования, что выяснить, кто же лучше в номинациях
    1. лучший минет
    2. самый вкусный борщ
    3. кто быстрее пива принесет
    4. и 5 - зависит от предпочтений мужа...

    самый главный вопрос - зачем тратить столько времени, чтоб удержать мужчину? надо ли? может, пусть он озаботится тем, как удержать вас?
     
  5. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    Свечка за упокой души!
    И полегчает!:d
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    Почему же? Волосы выдирать можно начинать, если любовница имеет виды на мужа. Серьезные. Кто знает, может у любовницы уже ребенок от мужа есть, а муж скрывает? И живет на два дома? Не хотят встречаться и морду бить только те, кто чувствует свою слабость, бояться узнать правду, глаза закрывают. Мужик - как баран, перед ним ноги грамотно раздвинуть, и он весь там, между. Если жена будет перед мужем стелиться, и любовница тоже, в результате мужик как сыр в масле начнет кататься, его все любят, все дают. А у любовницы свой расчет, она отбивает, потому и стелится очень мягко, жене не угнаться, особенно, если речь за секс зашла. Потому найти любовницу и вправить ей мозги, показав, что мужа просто такне отдадут, надо. Глядишь, любовница перетрусит. Чего надрываться, когда за него горой и основной метод - шантаж тайной связи, не работает, мужа все равно, не смотря на измену, любят и все ему простят? Есть и другие семьи, где измены не прощают. И тогда достаточно вовремя засветить измену с подачи самой любовницы, чтобы мужа послали на фиг. А любовница тут как тут. ;)
     
  7. а если не хочет встречаться любовница?

    ага. "Заберите его, ради Б-га!"- говорит любовница.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не так.

    Невиноватаяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяя! Он сам пришееееееееееееел!!!! (с)
    :d
     
  9. PenisEnlarger,
    это вот как раз по Роберту.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Спасибо вам всем за советы.Приму к сведению все вышесказанное.Встречаться с любовницей не буду,устраивать скандалы на этой почве тоже не буду.Держать я его не держу он сам сделал уже выбор в мою пользу и знает что если что я не пропаду и одна не останусь.Просто когда я создавала тему взгрустнулось,наболело,накатило и хотелось пообщаться и выслушать советы со стороны,от незнакомых людей.Все что мне было интересно приму к сведению и начну делать.Нужно не загонять ситуацию а отпустить ее,она сама разрешиться,а я пока по вашему совету немножко изменюсь,а там видно будет.Семью разрушать и хлопать дверью я не буду.Это того не стоит,наши отношения стоят намного выше всего этого и какие то небольшие капризы и желания мужа я могу принять и не обращать внимания.Главное быть в курсе и быть ко всему готовой.Всем спасибо.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и что в этом плохого?
    почему же? разные бываю жены...
    устраивать из-за мужчины разборки - унизительно. нельзя опускаться до скандала. если есть недопонимание в семье - его и нужно решать в семье, с мужем.
    ну да, и ему можно будет открыто гулять налево.. что еще нужно хорошей любовнице.

    Роберт, то, что все женщины хотят взамуж - это миф, придуманный мужчинами для поднятия собственной самооценки
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это ты от себя лично или от имени всех мужиков говоришь?
     
  13. Ой, Сколопендра, как смело! Прямо вот так, в открытую, бросить вызов самому Роберту?! :d
    ЗЫ. Ну счас начнется нудятина....
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот вернулась, чтоб написать про одну свою подругу. Они прожили с мужем долго, еще с первого курса начали втречаться, потом поженились. хорашая работа, квартира, статус. родился ребенок. и вдруг она узнает, что у мужа - любовница. Она, конечно, для начала расстроилась. а потом сказала: вот ты сейчас сиди с ребнком, а я поеду наверстывать все, что упустила за долгие годы жизни с тобой. собралась и поехала. а потом с восторгом рассказала супругу о новых ощущениях и впечатлениях. выставила его с вещами за дверь. он месяц жил на съемной квартире, пил и звонил ей. а потом она так и быть его простила. сейчас у них родился второй ребенок. и по ее слова, такого замечательного секса, как сейчас, у них не было давно.

    я бы, может, так не поступила. но это тоже вариант. себя нужно любить больше, чем того, кто тебя предал.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А если его любишь так же как и себя? Типа единое целое, половинка и все такое. Как отрезать и выкинуть?
     
  16. Affоgato

    Affоgato Гость

    Может, не выкидывать, но макнуть стоит?
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Безусловно. Безнаказанность порождает беспредел.
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    подруга-смелая женщина!все потому что --хорашая работа, квартира, статус
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell,
    можно долго рассуждать на тему двух половинок и единого целого. если вы единое целое - он не пойдет изменять. а если изменил - может, не такое уж и целое, а?
    если началась гангрена, то руку удаляют, иначе умрет человек.
    надо избавляться от того, кто может разрушить твою личность - это страшнее физической смерти.

    пы.сы. я, кстати, против хирургических методов, но иногда без этого нельзя.
     
  20. Affоgato

    Affоgato Гость

    Как Вы еще молоды и наивны.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Никто не может разрушить личность, кроме нее самой.
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    так хорошо быть молодой и наивной))
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell,
    неправда. есть масса вариантов :)
     
  24. Affоgato

    Affоgato Гость

    Не разрушить, но повредить может.
     
  25. Affоgato

    Affоgato Гость

    Не поспоришь. Но потом ТАК больно...
     
  26. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    Я прям со стула чуть не упала, чес слово, представляю картину - встреча - и встретились они на набережной - привет, привет, ну как дела подруга, расскажи-ка мне пожалуйста свои планы дорогуша насчет моего мужинька, а я тебе по секрету расскажу о своих НАМЕРЕНИЯХ(под столом перезаряжает гранатомет...)...
    Не ну вам фильмы снимать, про это как ее - любовЪ.

    Вот Нестоличную штучку поддерживаю обеими руками за!!!

    ИнтересснА это только в России женщины такие - и коня на скаку, и в горящую избу, и мужика налево/направо - и все терпеть, она же героиня, она же без него не может, а он пусть погуляет и придет, главное, что четыре дня в неделю он со мной, а ей "коварной" всего три уделяет, значит меня он любит, а к ней неподумавши, по старой дружбе.

    Считаю тему давно закрыть надо было, так как данная особа сама выбрала свой путь, то ли от нехватки мозгов, то ли правда дура...
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Да, похоже это чисто российский менталитет, который несмотря на эмансипацию, феминизацию и прочие извращения не изменится никогда. Меня больше всего умилила тут реплика, уж не помню кем сказанная, типа " но жена-то вы" или что-то в этом роде. Из чего следует, что за ради ношения штампа в паспорте, фамилии и кольца на безымянном пальце, можно вытерпеть любое хамство и сожрать кучу дерьма, зато ЖАНА. Тьфу! :frustrate :d
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы же понимаете, что дело не в печати, правда? А в любви. Любит она, понимаете? Я гляжу, немногим женщинам здесь это чувство знакомо. Вот в любви к себе, доневозможностиобалденным, большинство признаются легко. Потому и советы раздают не глядя - брось, макни, так его, не единое целое, раз на сторону глянул.

    А любить в первую очередь - прощать. И понимать. И на мозги не капать. Кто из Вас способен на это? Вот выкинуть за дверь вещи - это пожалуйста. А на понять-простить - собственное отражение милее. ;)

    Одно слово - амазонки! :d
     
  29. Affоgato

    Affоgato Гость

    Ах, Роберт, умилили. Взяла носовой платочек и пошла перечитывать Вашу фразу про осемение.
    А жена прощаееет...
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Zazell,
    От себя. Я точно знаю, что если меня поймать в нужный момет, не справлюсь я и не строю на этот счет иллюзий. Но да бог с ним, со мной. У меня знакомая была, с очень активной сексуальной жизнью. У нее пунктик, злая была на мужиков, что-ли... На спор, за деньги, раскручивала любого мужика. Ну, и для души тоже, забесплатно. Особенно как попадется какой-нибудь верный муж. Может и были у нее проколы, но говорила она очень уверенно: ни один не ушел.

    Чтобы там ни говорили мужчины о своей верности, но, на практике, она становится результатом не очень пристального внимания со стороны женского пола.

    Сколопендра,
    Все зависит того, кого ты считаешь "женщиной". ;)