1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need for Speed: ProStreet

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Falkon_0016, 15.08.07.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    У меня 14-го будет :shys:
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Потому-что есть

     
  3. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Поиграл в демку, трасса в пустыне немного напомнила мой любимый NFS3:HP. С рулем играть ужасно неудобно, такое ощущение что под геймпад затачивалась :( LFS рулит вообщем.
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ужасное управление
     
  5. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    поставил, поиграл... удалил... игра - редкостное хламище... весь упор сделан на дым, который из-за всеобщей окружающей ЯКОБЫ фотореалистичной убогости совершенно не вписывается... управление ужасное... полная деградация серии... смысла в игре абсолютно не увидел... хваленые повреждения - пшик... а ля ГТА три степени повреждения и totalled... в общем ушел играть в Крайзис...
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Аналогично
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
  8. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    может в следуюшёй части они нам вообщче болванку предоставят и каробку:( :frustrate :frustrate
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    чет я окончательно разочаровался в соверменных игровых сообществах:
    1. нфс с таким подходом - нафик не нужен, какого черта я еще должен платить за часть игры отдельно
    2. валве со своим стимом - гавно еще то
    3. старфорс - гавно, не работает на висте, вечно у них проблемы какие-то
     
  10. Teen-spirit

    Teen-spirit Читатель

    70
    0

    Мне NFS не понравилась, Crysis тоже хлам.
    Вот UT3 и Call Of Duty 4 - вот это круть.
     
  11. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Эх куда катится мир, щас игровая индустрия похожа на машину по выкачиванию денег из казуальщиков. Лично меня в последнее время цепляет очень мало игр: в этом году сталкер и ведьмак только зацепили.Вот раньше да, были новые идеи и игры . Одна надежда на инди осталась
     
  12. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    на что?

    а я все игры на халяву заливаю, через сетку, только потом гемор с тем чтобы их запустить через алкоголь и прочее:(
     
  13. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Все равно не очень приятно, а инди это проекты от независимых разработчиков. А вообще разочаровали меня 2 последних nfs
     
  14. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    интересно, на этом серия загнется или дальше будут лабать?
     
  15. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    всё это напоминает все последнии игры электроников такие как fifa08 NHL08 nba08 и т.д.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А мне НФС понравился. Реалистично, аркады существенно меньше. С рулем вообще бомба хотя руль у меня с ней как тот тупит, но это отдельная тема.
     
  17. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    совершенно согласен, сделал тоже самое!!!
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а чо ничо так прикольненько :smoke: (полная версия)
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    всееееееееее, я ворвался в нфс, короче рассказываю:
    то что машины какбуто набиты свинцом - это просто они не тюнингованные. я прошел там пару туров, купил и сделла себе мазду rx-8 - управляемость 2 или 3 уровень, аэродинамика - 4 уровень, мощность 1ый - машина стала ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ отзывтся на управление, а еще я ее внешний вид настроил - там прикольно можно ставить в аэродинамическую трубу и искать золотую середину, так вотклассня тачка, сверкающая классным темно бордовым цветом, вееещь, легкая вообщепрям ласточка, что же будет дальше :)
    жду не дождусь когда откроется третйи класс машин (я так понял еще далеко :bawling: ) - там моя любимая BMW M3 купе в самом новом кузове, вот я там оттюнингую машину своей мечты, АААААААААААААА
    короче игра класссссс :boxer:

    добавлено через 1 минуту
    только жаль что нада для каждого заезда свобюй машину, это придется 5 что типов машин покупать и тюнинговать :bawling:
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Блин, а я то все в крайзис бегаю :spy:
    1777,
    Будем пробовать проходить :grin:
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Шелудивый кот,
    да я поочередной :) вчира кризис, седня нфс
    зы скрин пригалается :) :)
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      154,4 КБ
      Просмотров:
      486
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    не улет просто стало, наверное из-за аэродинамики, машинка по сравнению с прежними - пушынка прям, классано, хорошоая игра, легкая, я вообще не напрягаюсь, я не помню где там уровень сложности противников, но я на 160 лс гонялся почти вровень с 700 лс (когда там заезды в одной гонке машины из разных классов), легкий уровень сложности, зато играется легко, ммммм, класс
    зы 47 фпс, на всем максимальном 1600х1200 AF16x AA4x, дрова правда самые новые скачал - какие нашел - 169.12
    зы2 и еще - ФТОПКУ повреждения, нафик их сделали ваще :bawling: :bawling: :bawling:

    добавлено через 22 часа 38 минут
    такая шняшка классная была в нфс, жаль заснять не успел :)
    короче, гоню, сильно гоню
    поворот, резкий,
    а тамже повреждения, если сильно ударишься вылетишь с трассы

    я ручник, гллуууууубооокий занос
    смотрю лечо боком со всего маху на столб
    :haha: думаю - все машина вдребезги

    токийский дрифт смотрели? там короче кадр есть когда он дрифтует на подземной стоянке на тачке и бампер от бетонной стены в паре сантиметров проносится

    так вот у меня занос лечу боком на столб, доворчаиваю колеса

    машина правой частью бампера (краешком) задевает шины которые около столба стоят :haha: прям так легонечко, чуть чуть касание, сантиметры буквально. шины разлетаются, зад машины проносится мимо столба, и я вписываю в поворот, думаю - фууууххх, нификасибе
     
    Последнее редактирование: 23.11.07
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    1777,Все ясно, буду пробовать, но все равно...
    Машины будто не живые и игра тоже... Вспомните U1 и MW, какие гонки, какие страсти, какой драйв! Драйва нету! Не вижу! Еду на вроде бы затюненой тачке, а она едет по каким то свои законам! И на мои движения очень плохо реагирует! Где вы видели чтобы руль запаздывал на 2 сек?! Я понимаю, все предующие серии НФС это аркада. Но Toca Race Driver это аркада? Нет, ближе к симулятору уже. При чем к настоящему, и нет там такого запаздывания, нету там такого тяжелого управления, даже на простых машнинах. Кароче играю, прохожу постепенно, но пока без удовольствия :(
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Шелудивый кот,
    а ты какой режим ставил - который во всем тебе помогает? повороачивать тормозить и т.п.? мож от этого зависит?, у меня средний (типа помогает проходить тока сложыне повороты)

    добавлено через 5 минут
    а я это еще, стал проигрывать на кобальте, в драге, думаю что за фигня, прошел еле как там места 4-6 занял, потом купил себе ниссан з350, вааауууу, вот я их всех делать стал, даже без нитро, нада кстати поставить, драг - класс:shys:
    мазда / нииссан рулят, жду бмв м3 купе в новом корпусе, в старом - уже открылась, но хочу в новом, буду зажигать

    добавлено через 1 час 4 минуты
    как понтиак гто был ацтоем так и остался

    добавлено через 1 час 7 минут
    я уже накопил на бмв м3, а она не открывается :bawling: :bawling: :bawling:
    купиииить низяяяя :bawling: :bawling: :bawling:
     
  25. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    1777,
    Жжошь:))))) Столько эмоций.. пеши есчо(с)
     
  26. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Шелудивый кот, да скок можно уже в Крайзис возвращаться... его пройти за два вечера можно - не напрягаясь...
    1777, убедительно... попробую поставить в третий раз... второй раз меня игра тоже не зацепила!!!
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я за один проходил :shuffle:
    См. ветку о крайзисе ;)
    1777,
    Все равно! Уж слишком блин симулятроная! Я в гараже и в меню провожу времени больше, чем в гонке :iq:
    Особо порадовал дрифт! Даже карбон отдыхает... Лучше бы оставили как было в карбоне, и не позорились! 1 метр до стены, выворачиваешь руль, давишь газ, машина дрифтует боком, радует что хоть всего навсего на 90 градусов, еще бы все 180 прописали...
    Теперь о том что понравилось :shys: Драг :shys: 8-ми секундные мускульные кары это что-то! :flag:
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Signum,
    :)
    Шелудивый кот,
    а я а я настрою один раз почти по умолчанию, и фперед
    дрифт мне пока не понравился чет не могу я там совладать с машиной
    а еще мне понравилось, там есть трасса скоростная с очень длиннйо прямой, на мазду я выйграл нитро 4 уровня - самое круто я так понял, вот это тема выворачиваешь на эту прямую, доходишь до 3 скорости и жжжешь нитро, 300 км/ч от нефик делать, там можно наловчится даже успеть нитро два раза включить ААААААААААААААААААААААААА улет, тока еще колоночки погромче чтоп музычка играла и мотор слышно было, вот :shys:
    а еще а еще, в драге на пол мили - вот тееемааа, тока мне там развернутся не на чем, нада на нисан свой зарядить, и расстояние больше, кажется там есть драг и еще длинее, коротки мне не нравится, быстро кончается, всю мощь познать не успеваешь, а на пол мили, тапку в пол, 6 подряд идеальных переключений (нисан на полумилевом - успевает на 6 передачу выйти), и кдето на третьей - нитро, вжжжжжжжжжжжжжж :shys:
     
  29. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    1777,
    твими постами аж зачитываюсь, надо б купить поскорее, в выходные полюбому на горбуху поеду, и ведьмака возьму
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Не не не, 1/4 мили, классика, быстро, моргнуть не успеваешь :) А вообще надо было мое лицо видеть когда после стандартного цивика на мускуль кар заряженный :wow: :spider: :bigeyes: А када он на дыба встает :vcrazy: