1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

что делать с ревнивым мужиком???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ляська масяська, 14.08.07.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Aniri,
    Да, я не люблю людей, вокруг меня только близкие и симпатичные мне люди =)
    в телефоне 35 , бугага =)
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Litron,
    А на фик тогда тут убеждать всех? Таких людей не много....обычно люди как то любят людей)))))))
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Aniri,
    про ревность я правильно написал всё.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Litron,
    а где? я видела тока про скамейку и про болтовню до часу ночи, коей автор темы не увлекается. И какие то примеры из жизни непонятные. Так что ...постов набил, но все мимо;)
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Aniri,
    всё четко и в тему, кто понял тот молодец.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Сама от этого страдала. Но порвала нафиг все отношения:frustrate . Если человек ревнует, значит не доверяет. А хуже этого ничего нет. Ненавижу ревность и все что с ней связано.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    если ревнует, значит любит. Беспокоится. Страшно когда человек, вообще, не ревнует.
     
  8. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Я тут читал и подумал а что такое ревность? Откуда ее корни? Мне кажеться он относиться к ней как к своей машине только я ездить могу. А отсюда и все остальное.
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Увольняйтесь с работы, покупайте паранжу, надевайте пояс верности и сидите дома БЕЗВЫЛАЗНО. Когда мужчине надоест бегать по магазинам - он сам вас на работу выпихнет.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну вообще это достаточно естественно). Или может вы сторонник шведских семеЙ?).

    Все упирается в невозможность мужчины в расматриваемои паре, идентифицировать себя и определить как однозначно конкурентноспособного самца для себя самого. Как только он бы это сделал, ревности бы сушественно поубавилось, всмысле - осмталась бы по стоящим поводам.
    Невозможность - от разнообразия критериев по которым мы делаем самооценку, которым приучила нас современная цивилицация. На самом деле, если не ориентироваться на телек и тп. можно идентифицировать себя в классическом смысле слова самец, мужчина. И все бует ок. Но это трудно бывает, если человеку больше 25.
     
  11. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    OpenBoy,
    ему 24 года
     
  12. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    OpenBoy,
    А можнго проще:shuffle: слишком .... мозги трещат
     
  13. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    СТЕБАНОВИЧ,
    помоему все понятно написал он
     
  14. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
     
    Последнее редактирование: 14.08.07
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А ты исключаешь возможность, что тетки замушем и с детьми могут искать в интернете то же самое -- поиппаться втихаря? так что по себе не суди то же всех:)

    обычно тетки так говорят, что то не таг с твоим друком:)
     
  16. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    PenisEnlarger,
    у таких теток либо муж импотент или они еще чем то недовольны
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Проше: будте в курсе того что делают/смотрят/ваши дети, и компенсируите общением с ребенком, все то из этого - что вредит его самооценке, и другим характеристикам.

    Для тех кто постарше: не забываите что ваш спутник живои человек со своими недостатками а главное ПРОБЛЕММАМИ, не пытаитесь о них забыть, помогите переосмыслить.

    И никогда ничего не делаите в пику, или из принципа - ничего толком из этого не выитед.
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Не исключаю. но здесь речь не об этом, а об общении от скуки :p
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да может и таг. Это не отменяет являения -- что обремененные семьей тетки так же, бывает, ищут где поиппаться, и интернет -- удобное место.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вот вам печальноая история, мои товарищ, общался с замужнеи девченкои лет 25, она ему предалгала секс ну просто где угодно - свободнои територии ни у одного по умолчанию нет.

    В парке и тп. Таки не видев его даже лично не разу.
    Девченка внешне очень приличная и ухоженная. Просто очень хотелось. Таки пришлось ему снять комнату, и через 15 минут после встречи на остановке он уже имел ее во все шёлочки.

    Во ттак бывает, незнаю почему - мне после этои истории стало херово.
     
  21. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    PenisEnlarger,
    йа не обремененная детьми и мужем тетка и вопрос в теме не тот о чем ты говориш
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И что самое интересно - эта ситуация - просто очень запала мне.. на самом деле если рассмотреть остальные менее стремительные случаи знакомства - можно и лицом посереть.
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    +1 Перестанет ревновать - значит ему на вас пох...
     
  24. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    нее ...если ревнует значит неуверен в себе и в партнере...
    я имею в виду ревность которую проявляет мч топикстартера....а вообще легкая ревность в отношениях должна присутствовать..
     
  25. And2005

    And2005 Участник

    218
    0

    Я оч. ревнив - легче пристрелить, чем переучить - порода такая
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Анекдот в тему, который я уже не раз цитировал: я ему вилы в бок, а он - обижается. Ишь, какие мы все обидчивые!

    Не ведите себя так. Отключите интернет. Не общайтесь с друзьями. И он перестанет ревновать. Каждый Ваш друг мечтает Вас поиметь, каждую секунду с Вами общения. И они охмуряют Вас, как только могут. А Вы с ними играетесь в дружбу. Кого Вы обманываете? Если бы Вы любили, то сразу прекратили любое общение с особями мужского пола.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    поеппка -- очень хорошее лекарство от скуки:)
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ты предлагает еи специально ограничить свободу общения? это нереально, если уж на то пошло, ее МЧ мог бы сам стянуть общение в нужную сторону, только одним своим наличием, но так как этог оне происходит - спецом это делать не стоит. Толку не будет, потому как она будет лишний раз напрягатса и не выдержит (попадет в какие нит ьотношения с кем то, может даже в пастельку) в конце концов быстрее нежели в случае продолжения общения
     
  29. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Ну и каша тут ! У нас в активе верная жена но общительная офигительный муж но с сидромом ревности нужна таблетка для мужа. ну кто возьмется объяснить мужу, что ревновать плохо. Что в наше продвинутое время жить первобытным чувством собственничества мягко гворя не только свою жизнь травить но и жизнь своих дорогих и любимых.
    Отберите у маленького мальчика красивую игрушку, что он будет делать ? Правильно реветь. А что будет делать Большой МУжчина? Ой лучше и не думать страшно. Как вспомню Оттело. Молись Дездемонна ты зашла не в тот чат и насмерть задушил. И выдернул он шнур сетевой и повесился на нем.

    Как объяснить мужу , что жена не его собственность?!!!
    ЧТО ОН ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ЕЕ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ!!!!
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Согласись - такая болезненная реакция - ненормально, интерес, сомнения - естественное дело, но в разговоре оно все решается вполне. Если у человека есть здравый смысл, и если жена не давала повода серьезного для подозрений.