1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

х/ф "Звездная пыль" - Stardust

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DeadMan, 12.08.07.

  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Вроде как понравился:). Красиво. Когда сияла она, светилась. Ну и так было много смешного
    Но мне показалось, было "много" этого пирата воздушного. но это и понятно Роберт Де Ниро:)
    Mini Me, про попкорн точно:)
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Понравилась энергичность действия, без провисов и самолюбований. Юмор ненавязчивый, неожиданный и очень к месту. Однозначно - один из лучших фэнтази (как и фильмов о любви) за последнее время, в коллекшн класть буду обязательно
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, тема с голубизной героя Де Ниро как-то не совсем вяжется с общим действием. Возможно, включены все те же механизмы политкорректности: раз показывают фильм про гетеросексуальную любовь, обязательно надо всунуть что-то про гомосексуалистов...

    Начало фильма напомнило ГП - кадры про слоников в клетке и глаза в банке. Как-то ожидал больше массовых сцен, но фильм, как мне думается, из серии пробных, как Эрагон. Если зрителям история понравится, снимут продолжение. Сюжет прост, слезу не ронял, и так было ясно, кто кого там полюбит.

    Все задавался вопросом, почему папаша сходил к "девушке на цепи" только один раз. Он довольно просто перепрыгнул забор, что мешало сделать это еще? Но когда старичок показал свое кон- фу сыночку, :d , все стало ясно.

    В общем, в отдельных местах у создателей точно получилось. Но почему-то душу не тронул, хотя, как вижу по коментам, многим фильм очень даже понравился. Видимо, из-за темы любви. Ну очень романтично - с неба звездочку достану, подарила сердце на всю жизнь, и засияли они оба на небосводе. Две звезды, как две ... чего-то там. Ну, и далее по тексту :)
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1



    Вот, значит, не только у меня мысль о неком сходстве с "Эрагоном" мелькнула.
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Эрагон - откровенно слабый и дебильноватый фильм.
    И, судя по высказываниям, вызвал не самые приятные эмоции у большинства зрителей (я вообще осилил минут 40 и выключил). Здесь. как мы видим, ситуация другая - большинству понравился.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Не понравилось.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ..::DenN::..,это потому, что линия романтической любви лучше прописана. ;)
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Позитивное кино, люблю такое. Очень понравилось.
     
  9. Ангел-смерти

    Ангел-смерти Новичок

    81
    0
    А я так его и не посмотрел :( Придеться ждать на диске...Уж очень хорошо его расписали... жесть как охото посмотреть