1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Тююююю ...
    Недавно был в Белорашке, проездом через поселок населением 2,5 тыс человек решил заехать купить в магазине еды в дорогу - был фшоке, 3 откровенных сельпо на весь поселок, но в каждом есть работающий терминал для пластика.
    Так мошт дело не в эконом-классе?;)
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Да ты шо и все работают?
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    мошт :) я не знаю, в чем. Всего лишь версия, просто очень не хочется верить в жадность владельцев сетей.
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Я ж написал
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    уже не первый раз слышу про пластик в Белоруссии, что в каждом ларьке есть работающий терминал
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    сегодня сдал купленный 2 дня назад домкрат. Быстро и без проблем,никто не осматривал с лупой товар. При мне еще 2 человека сдавали-тоже без проблем:)
     
  7. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    про пластик - не стал читать, что вы тут пишите - просто не понял сути вопроса: в Ашане на кассах не принимают по картам?
     
  8. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Принимают.
     
  9. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Открыли полосы в Кировский, до НГ откроют и в центр.

    PS. Все еще удивляюсь идиотизму этого "проекта", да и самому строительству этой "развязки".
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    в свете вчерашнего потопа, сегодня подумал про ливневку под развязкой.

    И к своему удивлению ее не обнаружил. Это что будем подводными лодками?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 17:01 ----------

    в свете вчерашнего потопа, сегодня подумал про ливневку под развязкой.

    И к своему удивлению ее не обнаружил. Это что будем подводными лодками?
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Если был потоп и под развязкой нет моря, то либо ливневка все же есть, либо не нужна.
     
  12. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Чё-то мне кажется если нет ливнёвки и нет моря - то скоро не будет и развязки, провалится подмытая ушедшей вниз водой.
     
  13. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Принимают на кассах пластиковые карты, но только Visa, насколько я помню. С Maestro/Mastercard пролёт - а таких мягко говоря немало...

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 20:30 ----------

    Принимают на кассах пластиковые карты, но только Visa, насколько я помню. С Maestro/Mastercard пролёт - а таких мягко говоря немало...
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    с чего это? я платил на обычных и экспресс кассах картой мастеркард... даже в руки кассиру карту давать не нужно:)
     
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    В экспресс-кассах карты не принимали, или сейчас это правило отменили?
     
  16. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    сразу после открытия не принимали, потом сделали
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сегодня побродил по этому "гнезду порока"... :)

    В общем, понятно, почему жители Красноармейского, Кировского и Советского мечтали об "Акварели". :) Даже если не считать такой баянистый продуктовый ларек, как "Ашан", то все равно...
    "Детский мир" есть, "Уютерра" есть, "Леонардо" есть, плюс куча магазинов типа "Зара", "Карло Пазолини", "Манго" и т.д. И это еще не все магазы открылись... Скоро еще откроют "Макдоналдс" и кинотеатр и тогда нах...р этот Центр не нужен будет вообще. Отдохнете от нас тогда. :)
     
  18. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Вчера был в аквареле, так вот по мимо все магазов и будущих кафе и кинотеатра понравилась площадка для детей где с ними аниматор играл
     
  19. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    последнее время чаще в Леруа ездием, а продукты, как и раньше - в Ленте:d
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А в Реале поставили табличку, что до конца года магаз станет Ашаном.:(
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В "Ашане" давно были? Я к тому, что "Лента" просекла фишку, что люди разочарованы и возвращаются из открывшегося "Ашана" назад к ней, начинает буреть и задирать цены. Цены на рыбу, сыр, консервную продукцию - космос! Очень много продуктов в "Ленте" подорожали. Последний раз сравнивал впрямую - "Лента" оставила неприятный осадок. Да и народ из "Ашана" схлынул, поэтому на прошлых выходных от "Ашана" осталось более приятное впечатление. Хотя цены в овощном разделе и отсутствие спиртного по прежнему не радуют. Зато импортное пиво самое дешевое из всех гипермаркетов, оливковое масло дешевое, детское питание. В общем, смотреть надо, "Лента" сейчас наглеет.


    Хороший магазин , согласен, тоже большой плюс "Акварели".


    Если бы не откровенная наглая брехня (со стороны владельцев "Акварели") и тупое жлобство в ситуации с дорожной развязкой - вообще бы все хорошо было.

    А, да, забыл, посмотрел цены на интернет-страничке "Медиа-Маркта"... Поржал. Каким надо быть идиотом, чтоб туда поехать? :bigeyes:
     
  22. stress

    stress Участник

    220
    7
    Закупались в воскресенье. Повышения не заметил.
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    ди902, да вы Шо ?
    Что у Ашана , что у Ленты по выходным на парковке не стать и народу +- одинаково , но всёж в Ашанчике поболее будет.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    MUFK, вчера был... "Ашан" почти пустой, на кассах по 1 человеку. )
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    воскресенье в гиперах буднем днем считается, выходные (наплыв)-пятница, суббота
     
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    В ленте все дорого стало, особенно заметно после вкусных скидок которые были в начале весны. В ашане, наоборот, цены боле-менее нормальные стали. Замороженные полуфабрикаты в ашане дешевле и разнообразнее. Соленые овощи типа малосольных огурчиков, морковки в ашане интереснее. Свежие фрукты-овощи-мясо гораздо более съедобные в ленте. Езжу в оба магазина примерно через раз, лента удобнее круглосуточностью.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    О, значит не только я это заметил. :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 17:42 ----------

    Кстати, кто в теме, когда обещают открытие кино в "Акварели"?
     
  28. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Metro избавляется от своих Реалов, в мире они убыточны, но в Восточной Европе такое еще прокатывало.
    Наконец то этого позорища Волгограда не будет в живых. Надеюсь, и сотрудники магазина перейдут работать куда-нибудь в животноводство, подальше от людей.
    Это как Почта России, только в сфере сетевых гипермаркетов.
    Реал Волгоград запомнится мне как магазин, где я слышал "а Вы к нам больше не прходите" и все в таком духе.
    Так же надеюсь, что для любого из сетевых магазинов работа в этом быдлоинкубаторе будет черной меткой и ни манагеры, ни прочие в нормальное место, где работают с людьми, не попадут.
     
  29. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Какая-то тусня намечается в Акварели - на улицах билборды висят-гласят, что 27 числа там ДиБилан спивать буде.
     
  30. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    работаешь в Пятерочке, и завидуешь?

    Лично мне этот магазин ничего плохого не сделал, и мне там всегда нравился выбор товара и самое главное его расположение.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2013 09:17 ----------

    может по случаю окончания стройки развязки:)