1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Alexman,
    нееее, они видишь как хитро сделали, написали: в декабре открытие ПЕРВОЙ линии гипермаркета, а не развязки.
    Вот когда его откроют, и туда народ со всего города поедет, это будет полная опа, при условии нынешнего состояния дорог там.
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Да не поедет со всего города.
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Красноармейский , Кировский , Советский , Ворошиловский , Дзержинский (кроме 7 ветров) , Центральный - 100% поедут в Акварель , а это 70 % населения города.
     
  4. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Господа, кто в курсе, будет ли в Акварели тренажерка или фитнес-клуб какой?
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    MUFK, данные опросов пожаллста.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Китайцы очки UV-400 примерно по доллару за пару с радостью готовы отгружать вагонами )
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    minitor,
    Работы по строительству развязки, как утверждает господин Шез, будут завершены 15 ноября, а 1 декабря развязка будет введена в эксплуатацию.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Вот эти поедут.
    А этим то что там делать?
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну как, разок-другой съездить, осмотреться :)
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Это да. Но больше вряд ли
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А этим то , что там делать ?
    По транспорту туда им удобнее будет.
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    В зависимости от того, что это будет за чудо (ашан). В Ленту же ездим, ничего :)
    Но конечно переезд через Тулака и развязка на Ленту убивают.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2012 13:35 ----------

    Господин Шез далёк от реалий нашей жизни, цитирую, "по той причине, что многие арендаторы просят перенести стены с целью расширения их магазинов".
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    не знаю где вы живете, но я например живя в центре в Ленте был всего пару раз, да и то когда мимо ехал по пути завернул. То же самое будет и с Ашаном. Вот скажите что вас заставляет ехать в Ленту?
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Я в Ворошиловском, без авто туда конечно тяжко ездить, и то умудрялись пару раз на трамваях-троллейбусах добираться, это незабываемо, особенно в минус 20 :) (в Реал, впрочем, чётко аналогично, особенно с ожиданием тралика после 21.00 минут по 40-50).
    Ну а с машиной попроще, какая разница куда ехать, разве не так? Тем более что это не каждый день, лишь по выходным, ну и другие гиперы никто не отменял всё таки :)

    Что заставляет, да вот как-то так получается. Вроде бы и ценник почти на всё пониже, с карточкой если; иногда акции бывают интересные - то, что за полную цену в жизни не купишь, за половину или треть - вполне (покрывала там всякие или кастрюльбаны хоум-клабовские например, достаточно неплохие кстати).
    Для второй половинки основной приоритет - хороший ассортимент диет.продукта на фруктозе, ибо всё сахаросодержащее ей противопоказано. В рыбно-мясных-овощных отделах ассортимент конечно не блещет.
    Ради интереса гоняли и в Волжскую Ленту, извращение конечно :hah:, но такое ощущение что там другая Лента. Мб - разные франчи под одной торговой маркой.
     
  15. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    цены не интересуют. Там есть те товары, которых больше нигде в городе нет. Вот такой я привередливый.
     
  16. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    У нас тоже ощущение :d
    И Волжская Лента нравится гораздо больше Волгоградской :shuffle:
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Ну не знаю какие там такие товары которых больше ни где нет. Я например все что мне надо нахожу в Магните на Рокоссовского или в Окей, так что тащиться по пробкам в Ленту мне нет ни какой необходимости, так же думаю будет и с Ашаном
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Окей - ну какбы магазинчег ниже по уровню чем лента , он ближе Пятерочкам.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    В чем это проявляется?
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Советкостью , раскладкой товара , плохой логистике для покупателя , все раскидано где попало , малый ассортимент товара.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Это вы точно про Окей? Ни чего не путаете? В Окее в пирамиде и раскладка неплохая и ассортимент хороший и зайти приятно. А вот Лента напоминает какой то склад.
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В Пирамиде , ой да не смешите вы , там тесный сарай типа ПЯТЕРОЧКА .
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    = хорошие продажи для магазина алё
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    При такой логистике покупатель не найдя нужного товара просто не пойдет в этот магазин опять.

    Я был в Пирамиде и большего желания идти туда нет.
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    серьёзно? Садитесь переделывать все книги по маркетингу. Поставьте отдел с хлебом у входа в магазин и только успевайте собирать миллионы!
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    А представляете сколько народу не пойдет в большой супермаркет, если ему нужны только каждодневные продукты питания, будь они даже у входа.
    Покупатель тоже не *****. Если меня "заставляют" наматывать километры по лабиринтам в поисках хлеба, молока и картошки, я лучше пойду в небольшую пятерочку/магнит, и быстро куплю все, что мне надо.
    Единственное, что мне надо от больших супермаркетов - конкретный товар, которого нет в мелких сетях.
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это только ваше мнение. Включите рекламу на первом и подумайте ***** али нет, если минута этих помоев обходится в миллион рублей.
     
  28. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    ехал вчера - стеной в грунте сделано дай бог 30%, плюс раствор еще и схватиться должен, не верю, что успеют к 1 декабря
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ого, целых 4 часа ждать! Нее, из-за этого точно не успеют. Где 4 часа а где 1 декабря.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    +1.

    Народ, че вы как глупые попугаи - каждый день "Не, не успеют", "Не, не успеют". Какой-то идиотский ежедневный ритуал. Ну наступит 1 декабря, тогда и будете рассуждать, потому что видать будет. А то что ты будешь делать, прям бригада метростроевцев и тоннельных инженеров тут собралась, сидят и далдонят "Не, не успеют". Пригонят 25 декабря полсотни дополнительных человек и единиц 10 техники, выведут народ на круглосуточный режим и все всё успеют.
    ЗЫ: Да и на...рать по большому счету. Не успеют к 1 декабря - успеют к 1 января. Делов то...