1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Архитектор-проектировщик

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Inkognito, 02.08.07.

  1. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    PenisEnlarger,
    у нас в городе - это в Астрахани значит. Там специальности Архитектура всего лет 7-8

    добавлено через 9 минут
    Endimion,
    да, действительно, я и забыла, что тема для абитуриентов.
    Но вот если бы людей перед поступлением предупреждали как на самом деле все будет, и что это за профессия такая - половина бы передумывали б, да и меньше б бюджетных мест занимали те, кто их не очень-то и достоин. Кто больше денег заплатит, тот и пройдет. Не знаю, может, раньше по-другому как-то было. Но вот как я попала, так и отбирают не столько по знаниям, сколько по взносам. А по-настоящему талантливые зачастую не проходят. Поэтому и работают потом по профессии единицы.
    Endimion,
    ты ж вроде отличник или ударник труда вроде того, что вовремя не сдавал? это проект перенесли?
     
  2. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Полностью с тобой согласен. Это вообще глобальная проблема. И причем не только относительно отдельно взятой специальности, а всей системы образования вцелом.

    да не... я ленивый очень. Хотя и без этих громких слов я очень умный
    :d :smokin:
    да я просто прогулял 90% пар по арх-проекту :shuffle: но там правда нечего было делать... но это другая история