1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскажите мне - что за человек OpenBoy

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 25.07.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    у тя че одна фотка чтоль? даже аватар из неё сделал.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хз, как то не досуг фоткаться, есть еше одна - полторагодичная.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    добавлено через 1 минуту
    на лицах написано, что оставалось не долго...
     
    Последнее редактирование: 06.08.07
  5. мож, это самая красивенькая?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Скорее наоборот, не самая удачная. я уставший как черт, небритый совсем, да и настроение было не особо.
     
  7. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    OpenBoy,
    Да нормально всё...
    Продолжай в том же духе.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Maxsimus,
    нет
     
  9. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Litron,
    Что нет? Чем мешает? Вроде не хамит, не тупит, веселит иногда, чё ещё надо?
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Maxsimus,
    самооценка завышена.
     
  11. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а тебе то че от этого,ну завышена и завышена....тебе ж не жить с ним.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вишневая
    Мне пофиг, меня спросили, я ответил.
     
  13. Все таки OpenBoy-молодец, добился своего! Столько внимания к себе привлек, просто какие-то дебаты вокруг его персоны! Вот бы обо мне столько говорили, эх это жажда славы, не дает покоя...
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ребята, вы затрахали, обычный вопрос, что вы обо мне скажете? Я не говорил - нужно только хорошее, все что думаите то и скажите. Мне нахрен не надо вашего внимания, просто ответ - и забыли.
    Самооценка...
    Помоему ктото тут пытается научить чему не попадя, начиная "ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНИШНА", "КАК ЗАКАДРИТЬ ЛЮБУЮ ТЕЛКУ" кончая истиннои оценкои железа в последнеи инстанции. Я веть ничего по этому поводу не сказал? Это твое Litron мнение, у меня нет цели тебя переубеждать и доказывать что я в этом разбираюсь лучше, даже если бы это было так или может иначе.

    Так что про самооценку, это несколько преждевременно сказано, мне кажеться.
    Если уж говорить о неи, то она завышена хоть немного, у каждого, кто хочет из этои жизни извлечь больше чем уже это сделал.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    хыхы, значит про самооценку признал :delo:
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если бы у меня не было несколько завыщенои самооценки, и способности работать по 24 часа в сутки, я бы поверь, не смог бы за 6 месяцев, с инженера-менеджера мелкои компутернои конторы со ставкои 6 тысяч+проценты сдалстся системным администратором, и успешно работать регулярно получая повышение зряплаты.

    добавлено через 4 минуты
    И катати поспорить тоже можно по поводу самооценки. Недавно после собеседования, мне предложили ставку 18 рублеи, но я отказался как раз потому что считал себя недоподготовленным для выполнения поставленных задач.
     


  17. Скромность, АУ!
     
  18. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    это ты про свой "успешный" опыт работы в паутине? ))
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это я про свой успешный опыт работы вообще, Паутина была началом, и хоть и говорят что первый блин всегда комом я считаю - неплохо там отработал - по краинеи мере уволился по собственному, а не был уволен.
    И кстати - пахал я там как сивыи мерин, причем не столько как сисадмин. Чего только стоит геморои с интеловскими дешовыми (купленными по знакомсвам директора материнками), да и вообще- сколько я отвисал там сверх нормы - никто не посчитал, считали только опоздания на работу. Счас - при затратах во времени на порядок ниже, с белои зарплатои, и "белым" (5 днеи) графиком работы, да и с пониманием кое каких личных обстоятельств со стороны начальтсва (за периодические опоздания - мне всего лиш не повышают зарпалту, и вообше - оч комфортно работать) - я чувствую себя человеком.
    Так что про паутину лучще не вспоминаите, а то я счас начну расказывать чем я там был недоволен и тема захлебнется. А мне кстати - плохо не хочется говорит, по тои причине, что там со многими хорошими людьми познакомился.
    В общем там было как хорошего немало так и того что мне было не по душе. я ушел, надеюсь Мишка там счас справляется).

    off: ты тто там какими путями?
     
  20. Сергей, как ты регрессировал...
     
  21. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    OpenBoy, а я-то что... я никакими. мимо проходила
    просто себя любить и уважать, ценить и развиваться нужно непременно
    но смотреть на себя сквозь розовые очки, видеть даже не только хорошее а скорее придумывать это хорошее и т.п. как-то не умно что ли
    а про работу - не надо рвать попу там где не просят, надо просто делать свое дело. хорошо.
    впрочем это только ваше личное дело. а это только мое личное мнение
    право скучно уже это обсуждать..
    особенно если учесть что бесполезно все напрасно
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    OpenBoy, любишь носить пиджак и пить Арсенальное?:d Если Yes, то больше нет вопросов.
     
  23. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Тяжело читать твои сообщения, они слишком большие, оччччень безграмотные( я сам не грамотей, но у тебя в каждом слове по 35 ошибок), глаза сломать можно, и максимализм юношеский прет, хотя вроде взрослый уже..
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    OpenBoy, фотки тоже имеются.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я все люблю и тд и тп. И арсенальное.

    добавлено через 10 минут



    Девушка, ну даваите раз уш заговорили на тему работы - делать конкретные заявления, в чем вам ллично, не нравилась моя работа? А то получается - назвать назвали а обосновать - не обосновали, я так никогда не делаю.
     
    Последнее редактирование: 15.08.07
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    не обращай внимания, я так понял, ей лишь бы написать. Какой то бред вот пишет, не пойми о чем.
     
    Последнее редактирование: 15.08.07
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Нет, как же не обращать, я прошу хатяб пародию на обьективность и фразы "он плохои не скажу почему " не прокатывают)
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    там очень запущенный случай, судя по постам у девочки нет секса 12+ месяцев. Если он ваще был когда то :haha:
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ..