1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя московская зарплата (опрос для переехавших из Волгограда)

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Гость, 18.07.07.

Моя московская зарплата (опрос для переехавших из Волгограда)

  1. до $500 в месяц

    9 голосов
    9,1%
  2. $500 - $1000 в месяц

    9 голосов
    9,1%
  3. $1000 - $1500 в месяц

    19 голосов
    19,2%
  4. $1500 - $2000 в месяц

    16 голосов
    16,2%
  5. $2000 - $2500 в месяц

    13 голосов
    13,1%
  6. $2500 - $3000 в месяц

    7 голосов
    7,1%
  7. $3000 - $3500 в месяц

    5 голосов
    5,1%
  8. $3500 - $4000 в месяц

    3 голосов
    3,0%
  9. более $4000 в месяц

    18 голосов
    18,2%
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    писдиш шельма (c)

    добавлено через 7 минут
    ФИРС,
    спокойной ночи земляк, будет время-приземляйся в западной фрг...буду рад тебя увидет ;)
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    FIRS,
    Westfalen,
    Мужики, тихо, налоговая не спит, бп. :biglaugh: Остальные - тем более, им работать надо!
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.164
    Westfalen,
    Ну так я грамотный, по этому ни каких линков не нашел ;)

    Ну так читал, читал, что-то пока не нашел у кого же писька больше в мАскве? :d
     
  4. AHT

    AHT Гость

    Navrotski,
    бабло тратить надо, благо здесь есть где и с кем
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ты это комму-нибудь другому расскажи про зеленые зоны, транспортный узел:writer: Как стоит Волгоградка в сторону Бронниц, про 23 минуты. 23 минуты ты только до метро Выхино шкандыбать будешь. Это ты волгоградцам рассказывай, как в Люберах окуенно. Дай тебе однушку в Коломенском, ты бы пел, как зашибенско там.
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Гость,
    нет ума считай калека... предалагали однушку в коломенском... отдал ее друзьям...
    и в отличие от тебя лишними понтами на страдаю, и понимаю транспортные проблемы столицы езжу на электричке/метро и не сильно парюсь по этому поводу... ты то видимо живешь в район Красной площади и на личном вертолете летаешь....
    ЗЫ посмотри на приписку и за сим закончим
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Закончим, но я скажу последнее слово: вертолета у меня нет, живу я не на площади, но рассказывать, как здорово в Люборцах не надо. Рассказывай шепотом тем, которые не знают,что такое Любера и Волгоградка, а тут лучше молчи, а то нам смешно.
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот уж верно так верно.

    Интерестно кто это у нас ухитряется зарабатывать менее 500 в месяц?
    Сейчас и домработница на трех работах больше зарабатывает.
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Всегда удивлялся желанию людей узнать зарплату их соседа / знакомого.
    Что бы самоутвердиться (я получаю больше) или закомплексоваться (блин, я по сравнению с ним получаю копейки)? Да ну нах.

    Я знаю многих людей в Москве, которые приехали из регионов на руководящие должности в конторы, занимающие хорошие позиции в сових сегментах рынка. Так что это не сказки.

    Так же я знаю много людей, которые приехали, ничего из себя не представляя и работают на низкооплачиваемых должностях. И считают себя неоцененными, ненавидят всех. Ага. Даже комментировать не хочу.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.07.07
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я сама человек который не может жить на окраине физически и словосочетание "зеленая зона" для меня не обладает притягательностью.
    Но я лично знаю людей живущих в Люберцах с удовольствием при этом име6ющих возможность выбирать. ы не совсе6м правы там не так фатально и безысходно. К примеру в районах типа Ясенево и т.п. на мой взгляд гораздо гаже. Вот ж ж...а так она.;)
     
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    При перезде в Москву моя зарплата выросла ровно в 10 раз, правда это было давно, лет 6 назад. До сих пор не забуду ту первую кучку баксов, незабываемые впечатления:) Но тогда мне кажется деньги было проще заработать.
     


  12. Я знаю немного про Любера. И:
    1) Волгоградка отношения к Люберам не имеет. Это ты Люберцы с Жулебено перепутал (вот жопа - так жопа).
    2) Если жить рядом со станцией, то транспортной проблемы для тебя фактически не существует. Раз в час (утром и вечером - раз в полчаса) там проходит электричка "Спутник", которая доходит до Казанского вокзала за 23 минуты с одной только остановкой "Выхино". Электричка понтовая, с кондером и электронным табло, на котором температуру пишут.
    3) Есть электричка обычная (хотя на Казанской линии все электички новые), там народу побольше, но останавливается она еще в паре мест в Люберцах, и ходит часто, как трамвай. До Выхино действительно получается 15 мин. максимум.
    4) Сам город мне не нравится, но тут уж на вкус и цвет - фломастеры разные.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    дело совесем не в зарплате, на мой взгляд вопрос тут в качестве жизни. А тут уж не все зарплатой решается. Я вот месяц как в Москву перебрался и не решил еще, улучшилось мое качество жизни или нет. Хотя ЗП по сравнению с той, что я зарабатывал дома выросла в разы....
    Однако не все деньгами меряется.
    И потом, у меня случай не типичный, я не ехал "искать работу" я был приглашен на определенную должность, переводом. Так что мне было много проще. Но тем не менее проблем хватило и хватает.
     
  14. гость

    гость Гость

     
  15. kometka

    kometka Новичок

    9
    0


    и все из Волгограда и все на этом форуме с утра до вечера сидят:haha:
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    kometka,
    Я уже обстоятельно отвечал по данной теме - прочитайте, плиз, повнимательней преведущую переписку.
    Есди коротко - это ЕДИНИЧНЫЕ случаи и они подтверждают, что есть большинство, а есть полюса заработка - либо десятки тысяч, либо несколько сотен зелени.И если это противоположные полюса, то большинство находяться посередине.
    Кстати, кто здесь на форуме сидит - тоже вопрос. Вы можете точно указать состав участников форума? Я - нет, так как люди разные могут быть...
     
  17. kometka

    kometka Новичок

    9
    0


    и я не могу, да и не хочу...мне перпендикулярно
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Калекой ты сам таковых людей назвал.
    Кроме того, если у человека - это верх мечтаний, то увы, разговаривать более не о чем.
     
  19. гость

    гость Гость


    и это говорит человек живущий в съёмной трущобе на первомайке. уважаемый вы даже не в состоянии понять, что хочет донести до участников форума высказывающийся кто после этого вас будет слушать
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Хехе. Почаще себе это повторяйте, уважаемый.
     
  21. гость

    гость Гость


    почаще с небес спускайся а то падать будет очень больно
     
  22. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Гость, вы дальше метро отходили? На Первомайской помимо хрущёб, есть и элитные дома, Firs в одном из- квартиру прикупил.
    Что ж вам всё так неймётся?! Зависть к чужому счастью, чужому успеху?!
    Была в гостях у Nekto и hedgehoglit
    - квартира сразу после евроремонта! И атмосфера тепла, покоя и уюта, потому что там живут хорошие, воспитанные и достойные люди!
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Уважаемый! Смысл моего беззлобного поста состоял в том что г Люберцы не так плох и многие предпочитают жить там не от безысходности а потому что им там нравиться.
    Чтобы подчеркнуть свою беспристрастность в этом вопросе я написала что не являюсь фанатом "тихих пригородов" считая это скорее недостатком.
    Каюсь слово "физически" было скорее метафорой,хотя я действительно плохо сплю в полной тишине и предпочитаю чтобы окна выходили на оживленную улицу. Так же я люблю жить в центральных районах в местах с исторической застройкой.
    И где здесь понты? У вас уязвленное самолюбие, Уважаемый.
    Вас никто не хочет обидеть.
     
  24. гость

    гость Гость


    ты Фирсыча не приплетай так как никакого отношения к нему не имеешь а съёмная блат-хата хэджи меня не интересует
     
  25. гость

    гость Гость

     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    гость и другим присоеденившимся,
    странные вы друзья какие то...
    такое ощущение, что в Волгограде у вас была (или есть) возможность зарабатывать в легкую на квартиры в центре - например, на Аллее Героев или набережной
    чего понты гоним?
    сами себя решили обмануть?
    зачем гнать волну на тех, кто покупает квартиры на окраине Москвы или ближайшем Подмосковье?
    аналогично - значит все, кто живет на Тракторном или в Красноармейском районе города Волгограда - лохи полные?
    харе *******...вом заниматься!
     
  27. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    По фене ботаешь? Зарегестрированным , значит, пользователем кишка тонка писать!
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    серьёзный базар в тему пошол...:coolz:
     
  29. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А у меня тут зарплата $0 :)
     
  30. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Birom, ЛОШАРА!:))))