1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Колеса штампованные от десятки 13" подходят на классику?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Антон, 17.07.07.

  1. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Саня-777,
    неверно. так будет всегда.
    на основании ФИЗИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ. на чем основаны твои умозаключения? ты проводил опыты или опираешься на какие-то физические законы?
     
  2. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    В общем, насколько я понял можно перекидывать (у него старая тройка 74 г.в.), только что там с вылетом можно еще раз обобщенно? И вообще вылет это что?
     
  3. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    ДА я глазами вижу: одинаковая резина, но разной ширины. Пятно контакта будет разным, т.к. площадь играет свою роль в формулах, а раз она изменяется, значит и контакт изменяется в пользу резины. А значит больше сопротивление при езде.

    Антон, на авторынок сходи скажи: хочу колеса от переднего привода поставить на задний привод, нужны проставки под диски на классику, чтобы увеличить вылет колеса из арки - они тебе сразу принесут. Т.к. знают эту проблему: современные диски часто ставят с проставками на классику, т.к. диски почти плоские и утопают в арку, задевая корпус машины при езде.
     
  4. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Саня-777,
    Вот он доходчивый ответ наконец-то, спасибо! :)
     
  5. Гость

    Гость Гость


    У тебя какая машина? На чем сделаны такие выводы? Я лично 2 зимы проехал на "восьмых" дисках с шипованой резиной без всяких проставок и пластиковые подкрылки целые!