1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немного о геях...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 12.07.07.

  1. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    А что, мэр Берлина таки гей?
     
  2. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :d жёстко, но по делу.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    рецруит,
    гей, поетому господин (ярковыраженный гомофоб) буш бывая с визитом в германии принципиально не посесчает берлин, а предпочитает проводить свои встречи в других регионах германии
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    Как будто натуралы не могут распространением спида заниматься.
    было тут что то насчёт политики-так и не понял,какая связь.к медицине это имеет отношение,и к юриспруденции-больной должен лечиться,а если сознательно заражает других-то и сажаться.
     
  5. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Westfalen,

    Боится, что склеит его мэр-гей. Видать, "слаб на передок" :biggrin:
    olegun,
    Могут. Но, как правило, это следствие употребления наркотиков или беспорядочные половые связи. А геи смешивают в себе и первое и второе и плодиться не хотят. А кто путинский наказ выполнять будет. :)
    К тому же, проведение гей-парадов - это пропаганда гей-образа жизни. А в сочетании с противовесом из национал-патриотических и религиозных протестов - гомосексуализм получает ещё более яркую рекламу. Отсюда и большее число потенциальных жертв СПИДа. Один раз ведь - не п..арас. К чему гомосексуалисты и призывают. :)
     
  6. вряд ли гей "побежит сьучать начальству", хотя бы потому, что у нас из-за таких гомофобов, как Вы, лишь немногие из немногих смогут признаться в своей принадлежности к секс-меньшинствам. Или Вас таки выгнали с работы? Интересно, с какой формулировкой? Кстати, а как Вы к евреям относитесь?
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Нестоличная штучка,
    Я Вам про ЕВРОПУ, а не про Россию!
    И я не ГОМОФОБ! Я геев не боюсь! :)
    К евреям параллельно. К сионистом - плохо.
     
  8. какую именно ЕВРОПУ?
    Вестфален уже, кажется, ясно на этот счет выразился...
    если вы не гомофоб, то к чему столько пафоса? Вот мне они параллельны, и мне абсолютно все равно, заражают ли они друг друга или нет. Более того, мне не интересны их марши или представители в парламенте, я просто за них не голосую. А Вы чего так волнуетесь?
     
  9. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Нестоличная штучка,
    Ещё раз! ГОЛАНДИЯ и ВЕЛИКОБРИТАНИЯ! Или они из состава ЕС вышли. Это те страны, за которые ручаюсь, так как ситуацию там несколько месяцев отслживал.
    А Вы, простите, кто по образованию. Уж поверьте, в области пропаганды и PR я осведомлён поболе Вашего и знаю какую потенциальную угрозу всё это представляет.
     
  10. возможно, биться еще и на эту тему не буду.

    какую?
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Нестоличная штучка,
    Довольно серьёзную. Будет время - распишу. Да и просто посмотрите, куда катится Европа.
     
  12.  
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А можно напомнить знатоку Европы, как пишется Голландия?
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Jones,
    А разве в русской транскрипции на с одной "л"? Тогда прошу прощения.
    Я себя "знатоком" Европы не считаю. Знатоки у нас в Германии сидят и на меня брюзжат.
    Нестоличная штучка,
    Сказал же, время будет - распишу. Завтра или послезавтра.
    А что же это тогда?
     
  15. это Синдром Приобретенного ИммуноДефицита. Синдромом нельзя заразить. Вы можете хоть кого-нить заразить синдромом ОРЗ? Или синдромом гриппа?
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Давно такого бреда не читала... :kos:
     
  17. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Зайди во Флейм. Там и не такое почитаешь
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    oushen,
    разница в том, что флейм как раз для бреда и существует, а данный раздел вроде как в идеале не должен быть мусорной корзиной для бреда неокрепших умов... :kos:
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    с какой даты Амстердам стал столицей Голландии? :confused:
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    ты че?
     
  21. PenisEnlarger,
    из Урюпинска все столицы выглядят как захолустье. Столица Голландии- не исключение.
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Пагубность гей культуры не в том, что есть геи и они неправильно ведут сексуальную жизнь, а в том, что они пропагандируют по сути содомский грех, когда выходят на свои парады, вы бы хотели, чтобы проходили парады киллеров или мошенников? Проблема гей-пропаганды в том, что она нарушает в российском обществе баланс между допустимым светским и допустимым религиозным влиянием на сознание
    В сегодняшнем обществе, где до сих пор ещё сильно влияние церкви (я её сторонник) содомия подвергается осуждению и поэтому даже единожды попробовавший обрекает себя на фактическое сотрудничество с геями, а следовательно продвижение их интересов. Ну представьте, вот занялись вы сексом с особью своего пола и больше этого не хотите, ну поняли, что ошибка. Однако тот кто с вами этим занялся может раскрыть эту тайну для ваших друзей или для общественности. Фактический шантаж. Тем более, если вы переспали с заматерелым геем, которому бояться нечего, вы соответственно подпадаете под сильный удар со стороны общества, а он ничего не теряет. Ну кроме пары зубов.
    Возвращаясь опять же к устоям современного традиционного общества в России. Пропаганда гей-образа жизни для детей страшна вдвойне. В основной массе дети воспитываются на отторжении нетрадиционных сексуальных форм и приверженности институту брака и (бла-бла-бла. В общем все поняли). Ну так вот. Тут появляются люди, которые говорят, что родители-то, мол, не правы, а с мальчиками спать (с девочками – для девочек) не так уж и плохо. Тем более когда это пропагандируют молодые накачаные, респектабельно выглядящие люди. В сознании ребёнка формируется образ того, что гей – это классно. Вот только облом после такого (в большинстве случаев) и моральная травма гарантированы. Да плюс ещё общественное порицание. А у нас и так в стране психов хватает… Да плюс ещё и неустроенность в личной жизни после такой моральной травмы в детстве. И минус потенциальных два новых жителя РФ в первом поколении.
    Тот же самый СПИД…. Короче от геев сплошная морока и проблема с их пропагандой.
    Вообще проблема геев в том, что о своей ненормальности громче всего кричат они сами. Я вот подметил на одном форуме, что они постоянно провоцируют натуралов, чтобы на них наехали, а потом сами орут «геев бьют»!
     
  23. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Я не понимаю, как педерасты могут быть верующими? Они что, не знают, что с Содомом и Гоморой случилось? Даже в рядах самых закоренелых сатанистов педерастов мало.
     
  24. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    А нада меньше по частным Гей-вечеринкам шляться.
     
  25. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    У нас в городе примерно равновеликие доли заражения среди гетеросексульных и инъекционных контактов. Среди гомосексуалистов распространены инфекционные болезни, но вирусные - гораздо меньше. Правда сейчас перестали принудительно нариков обследовать, так что это не совсем честно.
    Гомосексуалисты в статистике по ВИЧу в гроде около процента имеют - предохраняюца патамучто. А вот многим натуралам до 30(втч и семейным) - этому следовало бы поучиться.