1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте ветеринара

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Deryck, 21.06.07.

  1. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Всё таки ещё раз спрошу совета и если есть на форуме ветеринар, то подскажите.

    Рак раком, это понятно. Ноги опухшие задние тоже скорее всего рак. Я не разбираюсь в этом, но сегодня у кошки одна из задних лапок как будто похудела. Стали за ней наблюдать, а у неё вся лапа внизу мокрая. Присмотрелись. На лапке, где подушечки, только сверху, маленькая дырочка и из неё вытекает бесцветная жидкость без запаха. Кошка её всё время лижет, а оно всё течёт и течёт. Животинка даже теперь на лапку более уверенно наступает. Может в лапках не рак, а просто скопление какой то жидкости? Может кто подсказать?

    Спасибо!!!
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.145
    432
    А с ногами я бы к Лозовому поехала, может, хоть с этой бедой можно что то сделать
     
  3. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Родители и про лапки тоже рассказывали Галине Борисовне, ведь они были в одной клинике на Ватутина. А если Лозовой сейчас на Козловской (в смысле он сейчас в отпуске), то наверное к нему кошку отнесу показать. А то ведь она и кушает много, и в туалет ходит, а вот задние лапки побаливают.
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Покер, Лозовой Е.С. вышел из отпуска. Например, сегодня он работал. Завтра не знаю. Позвоните, узнайте: 95-82-64, Козловская, 48. И еще. Скоро клиника с Козловской, 48 переезжает на Огарева, 16. В начале сентября. Но не завтра, конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.09.12
  5. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
    Простите, но всё-таки сейшн будет или нет??:look: Переезд всё-таки обмыть надо! Чтоб работа то пошла!:d
     
  6. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Нужны отзывы о самой клинике Элирис, это на Череповецкой.68

    и о врачах там работающих.
    Случилось так, что пришлось обратится за помощью именно туда, там и анализы сдали и лечение начали, вроде в другую клинику уже обращаться поздно, анализы повторно не сдать по причине смазанной картины из-за приёма препаратов, а чувство обмана меня не покидает. На руки чеки об оплате не дают, цены как будто с потолка придумывают, анализа на руках нет, тоже не дают, говорят зачем вам он, вы же у нас лечитесь, он приклеен в вашей карте(((
    Пожалуйста озвучьте свои мнения о этой клинике, в нете поискала, не нашла ничего.
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.145
    432
    Светлана лана,
    почему поздно в другую клинику?я бы пошла к другому врачу, если бы не была уверена в лечении, попросите,пусть старый анализ вам напишут на листочке,вы на это имеете право, вы за него деньги отдали, в конце концов
     
  8. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    После ну очень тяжелых раздумий было решено отправить кошку на планету разумных кошек :((((((((((((((
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    с 25 сентября.
     
  10. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Сказали, что с 19-го. Ну в любом случае в октябре уже там будут работать.
     
  11. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Грустно, что так все получилось...Онкология-это страшное дело.