1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роддомы и отношения персонала в них

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Angelochek, 21.06.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вы имеете в виду все тот же центральный роддом? Правильно я поняла после вчерашнего?
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Если вопрос ко мне, то да
     
  3. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Галине - поздравухи! :-))
    Заведующая родового отделения - вроде Краснова и есть, Валентина Афанасьевна.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Привет, всем.
    Я около полгода назад рожала в Волжском , в областном роддоме. Дородовое отделение чудо, обращение очень хорошее. Хотя кормят не очень. Палату лучше отдельную на 2-х человек брать-у них есть душ, микроволновка, холодильник, в некоторых телевизор. Что касается родов-девчонки не делайте эпидуральную анестезию- на следущий день после родов встать и ходить проблема(чуствуешь себя развалюхой), и вот спустя полгода у меня болит спина. Сам процес родов проходил довольно трудно (разрыв промежности и влагалища), зашивали минут 20 . Застудили мне почки-пиелонефрит в результате- до этого почки были здоровы. Отношение врачей, особенно детской Паниной ужасное, по моему мнению слишком молодая и ничего нет знает , бог знает сколько назначала препаратов ребенку (тысяч 5 на лекарства ушло, хотя ничего серьезного по мнению врачей г. Волгоградла не было).А у вот моего ребенка после рождения вес никто не контролировал-только на 4-е сутки взвесили и оказалось, что молока мало и мы худеем. Панина не раз до истерики молодых мамаш доводила, пугая жуткими последствиями и липовыми диагнозами. Врач гинеколог мне попался не очень , появлялась редко. Персонал неплохой в послеродовом (я имею ввиду медсетры), а вот про пункт "Молочная кухня"-просто ужасное отнрошение.
    Пеленок дают по 25 штук, никто их не считает, осталось, значит можешь использовать на следущий день. Отношение персонала медсестер очень хорошее.-приветливые и добросовестные, чистоту поддерживают по 2 раза в день. Ежедневные обработки медсестры проводили очень хорошо-молодцы-просто чудо!!!! Была правда 1 -на единственная грубоватая медсетстра-но это исключение.
    Отдельное СПАСИБО хочу сказать врачу КИРИЧЕНКО М.Н. -врач от бога.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Девочки подскажите, живем в Красноармейском, хотелось бы рожать в Кировском роддоме, к кому там можно обратиться за информацией. (по поводу платных родов и палаты). Заранее спасибо!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто стоял на учете в Красноармейском роддоме №4? Какие мнения?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Возвращаясь к Щербаковой Л.Н. из 7го роддома. Я у неё рожала год назад, пришла к ней до родов за неделю, не по какому не знакомству, пришла и сказала:"Мне вас посоветовали друзья, хочу рожать именно с вами за деньги" (ну так и было, тоже у неё рожали). Она назвала цену, совсем не заоблачную. Легла заранее в роддом, она приходила ко мне в дородовую и наблюдала меня только она там, хотя она сама зав. послеродового отделения. Роды она принимала - огромное ей спасибо, это меня очень успокаивало. С палатами она все вопросы решила, и до и после родов, меня оформляла в палаты - сначала показывая мне их, и организм мой восстанавливала только она до самой выписки. В общем, как взяла меня в зубы, так и до конца пронесла! Огромное ей спасибо!

    P.S.Решалась с выбором врача очень долго, мне не советовали 7ой роддом, но когда поняла, что могу родить уже в любой момент, кинулась к ней, и совсем не жалею! За вторым тоже к ней пойду!
     
  8. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Тоже наслышана про 7 роддом. Только хорошее.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Дело в том, что у меня все прошло нормально и роды и неделя перед выпиской. Были конечно проблемы с грудью(не получалось сцеживать, пока муж AVENT молокоотсос не принес), муж купил тортик, я его отнесла медсестре и она до самого последнего дня интересовалась моим здоровьем, заходила ко мне с дочкой проведывать нас и грудь мою проверяла. А если какие-нибудь трудные ситуации возникают, то не знаю, как там все себя поведут(в 7-ом роддоме). У меня все прошло так гладко, что если б все так рожали, никто бы ничего не боялся... Считаю что мне повезло, но все равно туда к Щербаковой пойду рожать когда решусь на второго.
     
  10. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А мне молокоотсос был, как мертвому припарка. Это уже другая тема.
    А так, везде нужно "дать". А что делать...