1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотосессия для себя

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Маришка, 15.06.07.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Всё это можно делать по-разному, и порой сантиметры сдвига в позе играют фатальную роль в судьбе кадра - как по свету, так и по настроению.

    добавлено через 2 минуты
    По-моему, не настолько, чтобы изредка нельзя было позволить себе такое удовольствие.
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    сплошная теория! Примеры работ в студию. А то все слова-слова...
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    фотографф, будьте так добры не сотрясайте воздух, обращаясь ко мне. Я от Вашей персоны устала и общаться с Вами не намерена. Это последний мой Вам ответ. Да и тот не столько Вам, сколько в качестве иллюстрации тем, мой ответ на чьи реплики Вы здесь цитируете.

    Во-первых, у меня нет на них никаких прав (даже в те редкие моменты, когда понажимать на кнопку удаётся именно мне), а во-вторых, такие вещи сразу стираются по обоюдному согласию с клиентом, чтобы не засорять винт. Хотя фотосессия с японкой и мечом на этой неделе была бы здесь очень показательна: один малюсенький шаг модели не в ту сторону - и меч ушёл из точки освещения лайт-диском или сама модель вообще ушла с места, куда выставлен свет и на которое произведён замер освещённости. Как бы модель в этот момент ни сыграла - кадр в трэш. Один её, модели, неудачный поворот - и композиция уже не смотрится, одно опускание руки чуть ниже, чем надо - и уже "не верю!" А казалось бы - откуда такие трудности на пятачке в 1 квадратный метр? :gigi: Странно, что Вы как профессионал этого не понимаете. Неужели никогда не было случая, когда одно непродуманное фотографом движение головы модели сразу вырисовывало замечательную тень от носа чуть не до подбородка? Или Вы избегаете такого света, с которым могут возникнуть подобные сложности?
    Может, Вам имеет смысл поездить на съёмки с другими профессионалами, на "лайт-диск подержать да штатив потаскать"? Я, например, пока у меня нога больная, с болью в сердце могу уступить Вам своё место. Много интересного увидите - уверяю! :о)
     
    Последнее редактирование: 27.07.07
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    crazy_mouse,опять слова-слова:( ,ну хоть один примерчик в студию:d .
     
  5. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    crazy_mouse, хочешь - мне уступи :) Я бы пару дней с удовольствием потаскал - подержал :)
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Извращенец :))))))))))))
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    GLebedev, ты слишком долго спишь - Инна как раз сейчас на съёмках. А я втут сижу, изображаю из себя студийную крысу, всё самое интересное уже второй день подряд мимо меня проходит. :о( Одно хорошо - хоть руки дошли до собственных пейзажей, привезённых с моря. :о)

    dr.ZmeY, и не говори... :о)))
     
  8. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Ну буду себя по-другому развлекать
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Natalio666,

    напиши в приват, спасибо:)

    Была в волгограде в конце июля, никуда не успела :( Придется в следующий раз.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    для протокольных снимков из ЗАГСа и последующего бухалова -- это не суть важно.:)
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Все мои знакомые сошлись на том, что это самый неудачный кадр из опубликованного в журнале. На ринге совсем другое дело. Банально, конечно... но классно :)
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Akvilon, неудачен для начала выбор кадра редакцией журнала. Они взяли тот, на котором свет ещё только выставляли. :о)))
    А с рингом мне вот этот вариант понравился. Но Инна в этом вопросе со мной не солидарна.

    добавлено через 35 минут
    :о)))
     
    Последнее редактирование: 27.08.07
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Мне этот вариант тоже нравится, но при чем тут ринг? :)
     
  14. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Видимо, успели накосячить - была фотка на ринге.
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Накосячили ещё во время создания сайта. Фотки нельзя добавить - только перезалить под старыми названиями, фактически заменив файлы. Что я сегодня и сделала - хозяин, знаете ли, барин...
     
    Последнее редактирование: 27.08.07