1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Буш приравнял коммунизм к терроризму

Тема в разделе "Политика", создана пользователем bild, 13.06.07.

  1. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    2Vasya:
    Нашёл на скорую руку учебник по истории экономики России. Там есть и про кооперативы на Западе, и про госсобственность там же: http://nwapa.spb.ru/ftxt/0635/chapter_9.html
    Подойдёт?:p
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вообше мне не очень понятно - по какому поводу вы перескочили на мою личность, если я начал об обшестве в целом?)
    Мне скоро станет смешно, вы не последователь славяно-арийскои церкви?
    http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=0&d=10 <---втут смотрим
    уж больно рьяно и несчитаясь ни с чем пытаетесь отстоять чистоту рассы

    Материалов мног оинтересных, если чтото приводите приводите ссылки или выдержки, иначе выходит я сам должен искать подтверждение ваших слов?

    http://www.newsru.com/world/16jan2006/genetika.html <---здеся однака примеры...
    Кроме того - есть про генетику, если мало, завтра послезавтра вам данные института генетики им Вавилова дам и еше по исследованиям на гавайах, где смешались европеицы, китаицы и негры.
    однако товарищ вы загнули, никто никого не заставляет - просто есть возможность мешаться, транспорт и тп, и люди ездят, любят друг друга, в отличии от вас - наплевав на чистоту генома. И притом - получая более стоикое и красивое потомство (см ссылочку выше).
    Если следовать вашеи логике - Чукчеи надо истребить, я ЛИЧНО перегрызу горло своими острыми ресцами тому кто это сделает, потому как знаком с ними лично и никто меня не убедит, что эти люди недостоины жить.
    Если бы хоть малая часть их генома была присуща вам, вы не рассуждали бы о преимушествах чистоты, а делали бы без слов намного больше полезного.

    Кстати в соседнеи теме один товарищ расказал про Норильск и культуру , так вот я вам раскажу про свою чукотку, где 60 лет жили ВСЕ и украинцы и азербаджанцы и негры и вообше - все. За все время - ни разу не возникло прецидента, чтобы ктото когото разделял на рассы, этносы.
    Как вы отнесетесь к азербаджанцу который вывел машину с беременнои женшинои из бурана по прижиму 3 метра и приняв у нее роды? А как вы отнесетесь когда вашего ребенка которого сдуло в море привезут чукчи? А как отнесетесь к тому что те же чукчи наидя вас в тундре обмороженного с переломанными ногами и воспалением легких, несмотря на то что сами живут не ахти как - выкормят вас вылечат и если ВЫ ЗАХОТИТЕ УИТИ дадут вам все что для этого будет нужно, поделят по братски?
    Да наидите мне такого русского навскидку - я ему памятник поставлю!!! Там это норма.
    Здесь в волгограде так принято - если на улице пи..ят бабушку - никто и не обернется, потому что сссцут и зажрались нах. Сп...деть таблички с мемориала и понарисовать немецких крестов на остановках - это мы можем. Матить родителеи за ни х..й собаяий - мы можем.
    Так о какои чистоте рассы вы говорите? или вы тут один русский или может в числе 1000 русских в этом городе, остальные скоты?
    Ответте мне на каждое слово, если вы деиствительно кому то чтото хотите донести, по поводу вреда смешивания и тд.


    да будет вам известно - в мире уже не осталось ни одного умного человека, который бы относил представителеи разных этносов к разным видам)).
    А вот про горил - сами догадаитесь.

    в первом абзаце цитируемого мнои поста нашел 3 пунктуационные и 2 грамматические ошибки, плюс еше одна очепятка.



    Именно зажравшаяся часть общества, неимея чем бы занять свои мозг, придумывает ему занятие от балды, отюда всякие славяноарийцы, белое братсво и тому подобное гавно, рисующее свастики где попало и пропагандирующее жестокость, которая как известтно, не изберательное чувство, если человек жесток - жесток ко всему.
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    OpenBoy,
    НУ Вы же это общество защищаете и по степени ярости защиты от меня не далеко ушли.
    Чавой? Какой церкви? Вроде всю жизнь не крещёный, но православного Бога верую. :) Вы пока тоже ни одного достойного аргумента, кроме собственных умозаключений не привели.
    С удовольствием почитаю. Вот толкьо источничек в виде ньюру доверия особого не вызывает. Вы бы ещё газету.ру источником поставили.
    Э нет, спасибо. Мне своих генов хватает. Тем более памятую об обычае отдать дочку или сестру геологу на ночь, чтоб кровь не застаивалась... такие гены мне точно не нужны. К тому же чукчи после третьей рюмки "огненной воды" становятся прожжёными алкоголиками.
    Нормально отнесусь. Я сам такой же. Но перемешиваться с другими нациями, а тем более расами не собираюсь. :)
    Да. Мне полукровки не особенно милы. Я ещё хочу наблюдать на улице прекрасных русских девушек и светловолосых русских парней. Можете успокоиться - я русский только по духу. Кроме русской речи и русского мнеталитета во мне из русского Вы больше ничего не найдёте. И жену я скорее всего выберу себе из той крови, из которой мой отец.
    Теперь по поводу остального:
    Ни разу такого не видел, но если бы увидел, то честно бы полез. Даже если бы получил п..дюлей.
    Ну не знаю как Вы (:biggrin:), а мы себе такого никогда не позволяем, помня о героях, которые защищали эту землю от нацистской гидры.
    Опять таки не знаю как Вы можете. До такой низости не опускаюсь. Не смотря на все напряги стараюсь уладить проблемы тихо-мирно.
    С пунктуацией никогда не дружил, а грамматические вроде здесь только из-за пунктуационных вытекают.

    Гы! Вот в жестокости меня ещё никогда не обвиняли. А по поводу изобретений: ну уж извините, моя вторая профессия. А без таких как я Вам бы было скучно жить и некого материть на форумах. С уваением, San" ka.

    добавлено через 34 минуты
    А, пардон, ссылка в иконописце скинхеде была. http://www.specnaz.ru/article/?795
    А этот бред оставьте околонаучному миру. Особенно мне внизу статейка понравилась про 6 светящихся зелёных свиней. "ВнушаетЪ!", как Хрюн Маржов выражался.:lol:
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Естественно, я против любых проявлений нацизма и тому подобного, это одна из немногих вещеи к которои я отношусь непримеримо несмотря ни на что.
    Ваши посты изрядно отдают пропагандои которая с этого саита, помоему это видно всем.
    А по поводу межвидового скрешивания могу вам сказать на память так как счас искать в инете немогу, у меня лимит трафика небольшои остался, возможно с работы завтра чтот по конкретнее приведу.
    А дело вот в чем - скрешивание чистых линий дает прирост имунитета и жизненно важных качеств, скрешивание особеи с нечистыми генами - не дает примушества в плане здоровья, как правило.
    Смешение культур - ведет к взаимообогащению, это насколько я знаю общепризнанный факт.
    Про славян вообше молчите, такои смеси финскои группы, и европеискои + по мелочи монгол татар итп - нет нигде, ну нет у нас чистои рассы, как ни крути, и не будет, будет смесь и все более и более однородная. Если вы здраво рассудите то согласитесь. Попробуите иначе - тут мы посмотрим что у вас выидет.

    У чукчеи деиствительно отсутсвует ген отвечающий за формирование фермента расщепляющего алкоголь, и они черезвычаино быстро пьянеют, но ваш пример некорректен, спиваються , именно спиваються - там не чашще чем в России, а за щет генетических различий - просто с меньших количиств спиртного. Или вы считаете - чем больше водяры чел выдул и не упал - тем он генетически лучше?)
    Зато у Чукчеи есть ген который заставляет организм вырабатывать вешества контролирующие очень гибко обмен вешеств, именно изза этого у них редко бывают нарушения в этои области, и хорошо сбалансирован температурный режим организма. Вы не сможете проснуться на утро, если заснете в снегу лицом вниз.))
    Поверьте мне - вы даже и на 10 процентов не обладаете такои жизненнои мудростью и истиными человеческими качествами, как они. Имало кто из нас ими не обладает.
    Замечательное желание, но следующии за вами поидет далше он не просто будет хотеть видеть русских, он будет искоренять всех остальных.




    Ну так вы самостоятельно исправтесь, вместо того чтобы показыать тут раздражение свое, по поводу чужих ошибок.

    добавлено через 12 минут
    В обшем - с позиции здоровья метисы не проигрывают, смешение культур - спорный вопрос, ни да ни нет в отношении плюсов - однозначно скзать нельзя.
    Выходит ваше желание связано не с какими то конкретными фактами и выводами а с вашими личными желаниями и устремлениями.
    Непоиму о чем вы спорите тогда, если лично вам неохота жениться на китаяночке, ненадо пытаться всех убедить что это брак вреден.
     
    Последнее редактирование: 21.06.07
  5. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    OpenBoy,
    А я могу терпимо относиться к космополитизму в науке и к межэтническому общению, но не больше! Выходит, по части агрессии Вы меня переплюнули! :)
    Я на сайт так и не залез. Господи! От Вас тоже разной пропагандой поахивает, но я же не пытаюсь на Вас всяких придурков повесить.
    В рейхе уже доскрещивались. Тоже генетически читсых особей скрещивали. Люди как люди появились.
    Не смешение, а лишь восприятие другой культуры. Разбавьте пиво водкой. Вроде в начале классно, только наутро похмелье дичайшее. То же самое и с культурой.
    Статью ту почитайте. Не в обиду будет сказано, но легко руссуждать о славянах, имея нос и глаза одной очень известной всему миру национальности.
    Да я вообще против водяры. Вот только русские могут всю жизнь выпивать по праздникам и не становиться алькоголиками. С чукчами такой фокус не прокатывает.
    Не судите, и не судимы будете.
    Всё от воспитания будет зависеть и от построенного общества, в котором индивид будет развиваться. Когда человек практически постоянно видит по телику Рому Абрамовича, который себе новые яхты постоянно покупает, и при этом этот же человек выглядывает в окно и видит жесточайшую разруху, вот тогда у него и появляется расовая ненависть. Кто-то эту ненависть направляет в созидательное русло и самосовершенствуется, чтобы в один прекрасный день переплюнуть этого самого Рому Абрамовича. А кто-то берёт арматурину или баллончик с краской и рисует свастику на синагоеге. Всё зависит от уровне интеллекта и воли.
    Слова с орфографическими ошибками читать неудобно.
    Доказательства? Неизвестно ещё какие изменения происходит в 4-5поколении.
    В начале этого диалога Вы были более категоричны.
    Не пойму о чём Вы спорите тогда, если Вам лично охоа жениться на китаяночке, не надо пытаться всех убедить, что этот брак полезен. :)