1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как подойти к незнакомой девушке? Страшно...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Samson, 08.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    frost b,
    ну, с чего-то же надо начинать. профессионалами просто так никто не становится )))
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    Какую цель Вы преследуете, приписывая мне то, чего нет и не было? В чем смысл провокаций? Почему Вы не можете прямо сказать, чего Вы хотите?
    Вы меня приглашаете сходить на эту фрейдоманию?
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Роберт, меня очень увлекает мысль отвечать на три Ваших первых вопроса, но я боюсь, что тогда к четвертому, я, как Иван-царевич с лягушкой, напрашусь сама и услышу "нет, нет и еще раз нет" (ну, знаете анектод я думаю ;) ).
    Поэтому - да, я бы хотела посетить "фрейдоманию" с Вами в группе.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да, нехилая дуэль.
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy,
    это про кого :spy: ?
    Уточни, плиз, что не про меня - я невероятным усилием воли, преодалев застенчивость, прошу Роберта... А он еще, кстати, ничего не сказал...
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если бы когда нам говорят мы слышали только слова)).....

    добавлено через 33 секунды
    Он согласится.
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Слово, брат?
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,я обдумаю Ваше предложение. Я домосед, и не люблю без веской причины покидать пределы своего жилища.

    Ну что, господа, тема себя исчерпала? Можно закрывать?
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт,
    ОК, Роберт, будет инфа по датам - скину Вам в приват.
     
  10. ОльгаМ., извините, можно у Вас статистику? А то я хочу Вас вы***ть, а мой духовный отец говорит, что это не научный подход, но подход похоти (c)
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бабруйский Диверсант,
    знаешь, чем голодный студент от голодной обезьяны отличается?
    Голодная обезьяна видит пальму с бананом и начинает прыгать, чтобы достать банан. Прыгает полчаса, устает, падает и тут у неё появляется внутренний голос: "Остановись! Подумай... Нужно найти палку... И сбить банан."
    Обезьяна останавливается, ищет палку, сбивает банан, ест и уходит.
    Голодный студент видит пальму с бананом и начинает прыгать, чтобы достать банан. Прыгает полчаса, устает, падает и тут у него появляется внутренний голос: "Остановись! Подумай..."
    Студент:"Чё стоять?! Прыгать надо!!!"
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хех - не ожидал вообще от вас подобного, ОльгаМ.
     
  13. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Посмеялся от души. Я конечно понимаю что существуют "эталоны" красоты, но... первая - тощая крыса(сестра ее мне гораздо больше нравится), вторая - психически-неустойчивая обезьяна(ну не нравится мне - Мишель Пфайфер лучше кошку сыграла :) ), третья - это да, круто, а вот Клаудия Шифер... а сломать не побоитесь? :)

    Нафик таких вапще в ориентиры брать? Вы познакомится хотите с какой целью - поматросить? Тогда в пикап вам прямая дорожка. А нормальный мусчинчег должен прежде всего собой быть - и если чего хочет, то должен добиваться этого(в том числе периодически наступая на горло собственным гедонистическим позывам - а что вы хотели: речь надо ставить, деньги зарабатывать, мозг тренировать :) ). Если ВАМ нравится девушка - то просто подойдите - а вдруг в момент разонравится? Тогда и жалеть будет не о чем. А если уж все равно нравится - тогда тупо не отставайте :) Исключение - когда у ее бойфренда бицепс с вашу голову - тогда лучше подождать пока он свалит, да и то не всегда :)

    Механизмы социнженирии чаще всего разбиваются в пух и прах об стену из паранои нормального человека. Разница между умным и не очень в таком случае - умный всегда ищет подвох, а не очень - периодически расслабляется. Единственное в чем соглашусь - люди с постоянно высоким вниманием(а они чаще всего еще и эмпатичны - поэтому просто зеркальны) - редкость. Такими чаще рождаются, чем становятся.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Механизмов социнженерии в этом городе нет). Как и толковых носителей этих механизмов.
     
  15. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    OpenBoy, полегче. А реклама? Чем не механизм. Или вы по дорогам не ездите и телевизор не смотрите? :) А носители... Так ведь каждый гат которому от нас чего-то надо пользуется тем что умеет - может и неосознанно - но методами соц. инженерии :) Да еще и рекламу же ведь для таких людей проводят - всякие там НЛПшники и иже с ними - "приходите!Научим вас отнимать чужие зарплаты". "Они где-то рядом" (с)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мне почемут то казалось что инженерия - это когда чтото создается полнзное, а вот то что в рекламе - это деструктивная социальная деятелньость.

    добавлено через 7 минут
    НЛП шников вообше понять немогу, и принять в частности. Половина из них говорит "Я НЛПшник" только изза красоты фразы). Подумать только - неиролингвистическое программирование.... Еше часть - въежает в смысл названия, и тупо использует в своих целях, отмечу ТУПО.
    Как турист в др стране - в школе язык не учил аглицкий, ходит с разговорником, периодически туда заглядывает. Толк есть, но понимать что он говорит - он не понимает до конца.
    Если честно я еще невстречал настоящих НЛПшников как мне кажетса, хотя те кто себя называют - так и крутятса вокруг. Если бы они были настоящими НЛП носителями, их умение приносило бы огромную пользу, а как показывает практика общения - приносит только выгоду.
    Вот счас посмотрим на ОльгуМ. Что за человек. т.е что за НЛПшник).
     
  17. ОльгаМ., ты знаешь, чем пьяный Бабруйский от трезвого отличается? У пьяного фильтры отключены, а в остальном всё то же самое.
     
  18. Affogatо

    Affogatо Гость

    OpenBoy, а Вы свои курсы не хотите открыть?
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Курсы ЧЕГО ?).
     
  20. Affogatо

    Affogatо Гость

    Знакомства с целью пива и петтинга на лавочке :d
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бабруйский Диверсант,
    буду считать, что остановился :gigi:
    Тебе сообщать на тему "Фрейдомании"?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А вот про что, думаю курсы в этом направлении безсмыслены. Я не пропагандирую петинг на лавочке, но он тоже хорош, если происходит бездумно, безрасчетно - на голых эмоциях. Веть согласитесь - возможность не думать (успешно полагаться на интуицию, или как называют - 6 чувство) дорого стоит.
    С женшинами вообше все серьезно, вы с детсва и до момента "под тридцать" все больше и больше полагаетесь в первую очередь на расчет (добрый, спокоиный - годитса в мужья). Первые неудачные проявления открытых чувств вас так задевают что вы предпочитаете впоследствии думать а не чувствовать сначала. И многие в 30 изза этого порядочные стервы и мелочные кроме всего. А веть все просто - неудалось в первый раз - не теряися, продолжаи. Этот опыт умения ценить потенциального спутника не мозгами (не только ими) - очень ценная и прияятная вещь, намного приятнее чем копить плюсы и минусы.
    А целенаправленно научить человека быть искреним в отношениях (уметь свободно выражать чувсва какими бы они не были, и вследствии - видить фальш в отношениях) - краине сложно.
    Причем легче это сделать с женщиной.
     
  23. кто?
    Нахрен мне Зигги Фройд и его житие?
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бабруйский Диверсант,
    обезьян
    Не знаю нахрен тебе З.Фрейд с житием.
    Тренинг не об этом.
     
  25. Обензян, чюрко.

    По-немецки читается "Фройд". Нужно уважать езыг Гёте, Ницше и Шопенгауэра.
     
Статус темы:
Закрыта.