1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про разных женщин за рулем

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Devillio, 07.06.07.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Даму сдвинуть с левого ряда сложно.
    Хотя и мужского населения той же породы хватает вполне.
    Вряд ли можно говорить о том что дамы все "блондинки".
    Просто их манера езды сразу оставляет отпечаток в памяти, а про такого же мужика забываем после того как в мыслях вступили о всеми его родителями и родственниками в интимную связь.

    Новички все одинаковы.

    или в первый день каждый из нас выехав на дорогу уже сгонял весь поток с левого ряда фарами и сигналом?

    А особо тупых полно в любом виде и возрасте.

    так что терпение, господа.

    Чем больше человек нервничает за рулем, тем хуже это для всех вокруг

    Может вы и сгоните его со своей полосы, но вероятность при этом что он повредит машину в соседнем ряду ( да и вы при этом можете не успев его обогнать в него же и приехать) очень не маловероятна.

    добавлено через 8 минут


    если бы все были такими...

    Мне не в падлу подвинуться, если кто-то едет быстрей.
     
  2. Serge

    Serge Новичок

    57
    0


    Долго ездил на "копейке" 74 года. Учтя, что учился ездить с 13 лет, то стаж уже 15 перевалил. Приходилось ездить на разных машинах, так что есть с чем сравнивать.
    Самая большая проблема в том, что когда некоторые "крутые" перцы видят старенький или маленький авто, то у них сразу рождается мысль, что водила лох. Хотя если их посадить на равные машины неизвестно, что будет :).
    Торопящихся вперед пропускаю сам без проблем, потому как:
    1. Мало ли что у него случилось. Неизвестно, как бы ехал ты.....
    2. Если мозгов нет, то нафига испытывать это на себе. Если решит обогнать, то все равно сделает через встречку, да потом еще и тебя подрежет.

    Жутко бесят люди, которые едут рядом!!! по 2 и 3 ряду, когда впереди есть место и за ними стоит колонна. Особенно относится к маршруткам. Им выделили целый ряд, а эти уроды один фиг едут по 3 полосе. И трогаются от остановок с выездом на 3-ю. Учтя что часто езжу с ребенком, то эти подрезающие уроды на желтых Газелях просто нереально бесят. (Хорошо, что ребенок ходит в садик. Потом можно отмазаться, откуда она знает такие слова :) )

    Так что дело не в принадлежности к полу. Частенько вижу много НОРМАЛЬНО водящих женщин. Кроме того, если поток едет нормально, и никто не лихачит, то те, что ездит чуть хуже пости и не выделяется и не мешает. А если вы любители поперестраиваться из ряда в ряд, то вам будут мешать все!
     
  3. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    блин, а мне не везет:shuffle:
    сегодня утром опять :)
    перекресток, главная от меня уходит направо.
    спереди навстречу идет синяя ведомая женщиной авто (соответственно, со второстепенной). справа (с главной для меня) идет газель.
    я торможу, он справа. газель получается сильно подрезает синюю. пока ехал, еще с 500 метров слышал перезвон клаксонами :)

    добавлено через 1 минуту
    но вообще, конечно, газель виновата.
    он же видел, кто за рулем. должен был пропустить. гат такой.

    добавлено через 8 минут
    никто не выпускает, когда стоишь и пытаешься тронутся в плотный поток, кроме маршруток, и меня :p

    но никогда не пропускаю, когда стоишь в медленном ряду, а с более быстрого пройдут всю очередь и начинают лезть. *** там. я отстоял - и ты отстой (глагол).
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    сволочной подход. и более, кстати, опасный чем
    их больше среди тех, кто права получил по блату
    спокойнЕЕЕй недо быть, спокойнЕЕЕй :d

    ну женскую логику ещё никто не отменял, особенно если ОНА была на ИНОМАРКЕ. он разве идиот не видел, что ОНА БЫЛА НА ИНОМАРКЕ???:d :d :d

    добавлено через 2 минуты
    не спорю, как и не спорю с тем, что есть много мужиков-водил-дебилов
     
  5. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    кстати, о придурках-водилах НЕЖЕНЩИНАХ :)
    вчера был такой случай:
    если кто знает, на семи ветрах есть кольцо троллейбуса (рядом с магазином МАН на 33 школе). я выезжал вчера с этого кольца на симонова в направлении комплекса. с противоположной стороны (оговорюсь, там выезды и с кольца и из двора как раз напротив друг-друга) выезжал дедок. так выехал и не пропустил. я у него был помехой справа. догнал, спросил, знает ли он вообще правила. на что получил оболденный ответ. его выезд раньше чем мой и вообще я неправ абсолютно, а он прав. я офигел. сижу офигевший до сих пор. а вы говорите ЖЕНЩИНЫ. вот кого надо боятся

    добавлено через 4 минуты
    и ещё
    еду вчера по второй продольной. начал разгон по крайней правой. сложилась ситуация: по второй полосе идёт грузовик. дальше, на достаточно большом расстоянии таксист. я решил перестроиться за грузовиком. так этот говнюк в шашечках начал давить на газ, как только я включил поворотник для перестроения. и чуть мне в багажник не въехал. благо я успел проскочить левее. так что женщины за рулём, это не все наши беды. есть ещё таксисты и дедки:)
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Вчера на кольце автобуса 4 возле ж/д больницы, на обочине стояла маршрутка и ждала своёй очереди. Со стороны Садовой ехала классика с женщиной за рулём и на всём ходу так и протаранила маршрутку с сидящим в ней водителем. Как потом она сказала, что тормоза отказали. А объехать маршрутку, въехать на пригорок и там остановится ума не хватило. Ну на худой конец посигналить народу, что бы разбегался.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Господа - любители покататься в левом ряду 60 км/в левом ряду при свободных правых или поэксперементировать со светотехникой Вашего авто, добро пожаловать на МКАД (Московская кольцевая автодорога) часа в 2 ночи. Кружок по нему в 108 км отучит Вас от этих дурных привычек. А остальным, тем кто нервничает из-за идиотизма других водятлов, в час - пик на какую-нибудь радиальную магистраль. Сразу поймете, что их подавляющее большинство, и что пока они сами себя не похоронят, Вы с ними ничего не сделаете. А они себе хоронят гораздо чаще, чем нормальные водители. Просто научитесь уворачиваться от них, что бы еще Вас за собой не утащили. Я не раз видел, что с такими "гениями" происходит.
     
  8. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    не ты одна такая:)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати, статистика с наших волгоградских дорог:
    среди участников ДТП женщин, виновных в аварии от 7% (в возрастной категории от 30 до 40 лет) до 10 % (в категории от 20 до 30 лет).
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    Сегодня второй день подряд встречаю зеленый матиз с наклейкой матизклуб.ру, за рулем девушка которая думает что она дочь Шумахера... только с..ка габаритов нихера не чуствует,даже на матизе, надеюсь далеко не уедет...
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Сегодня видел один помятенький зелененький матизик с девушкой за рулем... Может она была? :)
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    andrusha,
    это которая на красный и обратно мотается?
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.156
    1.786
    статистика по доле женщин-водителей есть? а то как-то однобоко выходит. хотя думается что женщин за рулем всяко больше 10 процентов.
     
  14. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    знаю одну такую, которая мотается на красный и обратно, и габаритов машины не чувствует. только наклейки у неё никакой нет. и матиз вроде целый сегодня с утра был
     
  15. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    я мотаюсь на зеленой матизе на красный и обратно.. еще по центру - днем.. тока у меня наклеек нету, и матиза не помятая-поцарапаная.. и габариты я чувствую.. так что не надо обобщать!! :yes:
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Корица,
    блондинка?;)
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    Я ее видел на второй продольной в районе тарифной-титова
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    КТО ВИДЕЛ БЛОНДИНКУ НА ЗЕЛЕНОМ МАТИЗЕ?
    срочно сообщите мне.. я возьму ее под охрану :coolz:
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я вот видел симпотичную брюнетку на белой эспере... Сам бы взял ее... Но догнать ее помешали пешеходы кидающиеся под колеса :)
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а может отсуствие профессионализма? :)
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я их хотел переехать, но знакомиться с девушкой, когда у тебя машина вся в крови и отрванных ногах не гламурно :D
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ужжас!
     
  23. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0

    то есть вы считаете что на всё что у женщин/девушек случается в жизни влияет наличие или отсутствие месячных?
    мне вас искренне жаль
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    Я конечно не 13.09.2006 но ИМХО Не на все, но в одну неделю из четырех влияет
     
  25. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Пожалуюсь здесь.. Еду вчера по третьей продольной, впереди вереницей грузовички, для обгона перестраиваюсь на 3 полосу, но т.к. больше 100 км/ч пока на новой машине не решаюсь ездить меня естественно постепенно догоняет очередной гонщик. Чтобы ему не мешать включаю поворотник и собираюсь перестроится во 2 ряд м/у грузовиками. Уже начинаю "уходить" вправо как вдруг этот товарищ резко дает руля и обгоняет меня справо. Причем на моей машине "У" висит. Будь у меня чуть хуже реакция, точно бы моей машине ускорения предал!! Мой мужчина, который ехал по другой полосе, тоже за меня испугался.. Вопрос, нафига так делать???
     
  26. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ML,
    согласен. таких надо убивать. уроды
     
  27. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.213
    260
    +100

    Вчера на пр.Ленина стоим на светофоре,я на ММС в правом ряду,в левом БМВ-5,между нами 12-ка-стартовал аж дым из под колес....и свист из глушителя и рев прямотока.....круто аж ЖУУУУУТЬ......ДИДЕЕЕ....

    Кстати,мне практически никогда не моргают сзади,профессионально приучен смотреть в зеркала столько же сколько и вперед,поэтому когда вижу в зеркале нагоняющий автомобиль легко уступаю дорогу и вновь возвращаюсь в ряд......Господа!!! Учиться уважать людей-с себя начать бы не мешало.....

    К женщинам за рулем отношусь так,как в жизни обязан мужчина относиться к Даме и,если уж ошибки совершают они за рулем,своими действиями помочь исправить их мне не в напряг...
     
  28. Я когда еще в автошколе учился, препод наш сказал как то, они фразу: "На дороге существует, кромее ПДД, еще правило ДДД - Дай Дорогу Дураку". Переодически приходиться его применять, хотя чаще чем хотелось бы, "умные" со своими понтами обсалютно, не ставят ни в грош, ни чужую машину, ни чужую жизнь.
     
  29. toukokuu

    toukokuu Новичок

    13
    0
    а меня интересует вот такой вопрос. зачем женщ/девушк покупают себе машины идиотских цветов - желтые, ярко зеленые, какие еще там бывают. Неужели правда нравится???
    или потом понимают, что выгладит все довольно жутко..
     
  30. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Что плохого в цветных машинах? Почему все они должны быть черные или серебристые? Это же скучно... Мы оставляем эти "элегантные" цвета мужчинам, чтобы потом отличаться от них..

    Говорят...
    "Цвет машины и характер водителя
    Черный символизирует уверенность в себе и основательность. Он призывает к стабильности, принципиальности, требовательности и честолюбию.

    Белый обладает самым высоким уровнем энергии. Отражает от себя все цвета, а потому щедр и неподкупен. Если вы честны и справедливы - это ваш цвет.

    Синий - цвет мира и высшей гармонии. Символизирует внутреннюю уверенность, интерес к мировоззренческим вопросам, верность традициям, а также говорит об элегантности и высоком положении в обществе.

    Зеленый - символ спокойствия и равновесия: рассудительность, неторопливость в принятии решений, природная мудрость.

    Бордо - довольно эротичен и пробуждает инстинкты. Впрочем, это возбуждение скорее эмоционального характера, чем физического. Для любителей этого цвета характерны мощь, сдерживаемая страсть, требовательность, эмоциональная насыщенность, склонность к угрозам и подавлению.

    Оранжевый - символ физической пассивности и активной мысли. Стремление к обновлению и склонность к фантазии на общем фоне беззаботности вносят романтическую нотку.

    Ярко-красный - самоутверждающий и будоражащий цвет. Для его приверженцев характерны динамичность, большая сила воли, мужество и грубость.

    Лимонный - неуверенность и осторожность. Предметы, окрашенные в этот цвет, кажутся нежными и утонченными. Любители лимонного склонны держать на уме какую-то хитрость.

    Фиолетовый - цвет магический. Он символизирует многозначность, сумрачность и неразрешимость внутренних противоречий.

    Желтый - солнце. Он полон оптимизма и жизненной энергии. А кроме того, таит незаурядные умственные способности, открытость, общительность и стремление вырваться из закрытого пространства.

    Бирюзовый - восток: мечтательный, скрытный, обладает интуицией и внутренне эмоционален. Холодный, он в то же время податлив и переменчив, стремится к изолированности.

    Салатный - чисто женский цвет, раскрепощенный, очень мягкий и спокойный, так как он представляет собой смесь зеленого и желтого, символизирует надежду и стремление к вечной жизни."

    Как видите, женщинам действительно более свойственны черты описанные в ярких цветах..