1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пражская! Отстоим свой двор!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Skynas, 05.06.07.

  1. in love with myself, раньше, когда люлИ заменяли деньги, товарищ Сталин захотел победить законы зодчества, и он их победил: на Воробьёвых Горах и досе возвышается величавое (читай высокое и тяжёлое) здание МГУ . А чтобы строймех не омрачал Вождя, грунт под зданием по сей день замораживают могучие холодильные машины. И если грунт под зданием разморозится, оно начнёт медленно и верно сползать в Москва-реку.
    Сейчас всё измельчало - никто не будет замораживать грунт под зданием, такшта "синдром аквапарка" обеспечен.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Бабруйский Диверсант, это все понятно и хорошо известно, однако, полагаю, что дом этот, если и рухнет, то не по причинам наплевательского отношения к естественным геологическим ограничениям, а скорее из-за традиционного строительского разъе*айства и стремления к экономии.
     
  3. Hun

    Hun Гость



    У вас строительное образование? Или вы можете расчитать фундамент для высотки?

    Частный сектор рулит. :) Никуда не упадет, хоть на болоте строй. В Кировском давно это поняли и никаких высоток. :)
     
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ого что щас тут творится, милиция стоит, жильцы строят мини барикады на дорогах во дворе, чтобы машины въехать не могли, ещё немного и чувствую камнями кидаться в строителей будут, так как сегодня продолжилась тут стройка
     
  5. Алексей

    Алексей Новичок

    20
    0
    Администрация сама себе яму копает, через центр уже сейчас не проехать в часы пик. Я тоже не понимаю зачем концентрировать всё в одном районе. Интересно а есть ли ген план застройки г.Волгограда.
    Уже сейчас смотришь на новые высотные дома среди послевоенных пятиэтаже как на бред пьяной лошади. Извените за это выражение,но каким надо быть слепцом. Я целиком поддерживаю жителей близлежащих домов. Построить целый городок слабо, а засрать центр это пожалуйста. Мне очень нравиться тот привкус который есть например на улице Мира, зайдите во дворы стареньких домов после дождя, вы почувствуете этот уют. А бабушки сидящие на стареньких лавочках - разве это не прекрасно.
    Я думаю, что город духовно вымирает. Очень жаль