1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижнее белье летом в жару

Тема в разделе "Интим", создана пользователем %Гость%, 30.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    ewc,
    ну во первых на счет длиных ног я не согласен ростом 165 см ноги дными не могут быть
    во вторых если ей не стремно чтож она фотку то не кинет для потверждения своей красоты
    и в третих много понтов и мало толку (дешовый понт)
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    может сглаза боится ... я откуда знаю ...
    у меня вот ее фотка, где она среди пальм ... просто супер, одна из моих любимых фоток :shuffle:
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И Летом и Зимои - всегда спасут меня от холода и от жары - армеиские семейные трусы, ношу всегда их....
     
  4. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Аццки смеялся.
    Ферс - супер посты.
    София- ты как всегда бахаешь.
    Гость- я в тебя влюбился )
     
  5. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35

    шалиш потихоньку? :d
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Помоему - обалденная девчина, все как на ладои, такая естественная женственность, и фигура - просто атас. А некоторые даже и показать свою фотку бояться.

    добавлено через 2 минуты

    Да ты просто завидуеш и изза этого злишся - потому что она реально намного приятнее, красивее, и женственнее чем ты выглядит.
     
  7. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Хожу голый (ну без белья нижнего), приконо, тока иногда неудобно из вагона выходить торчит все хорошо на конечной живу... И сумка с нотик всегда со мной...
     
  8. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    +1
    Девчина - супер, ничего более сказать не могу...
     
  9. "besik"

    "besik" Гость

    А по моему без трусов как без рук.
     
  10. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Да кто их тут вообще выкладывает то, свои фото?

    Вообще я так заметил, что на форуме с завидной постоянностью повторяется одна и таже ситуация ... склоки с Кьярой ...

    Мне не понятна ее позиция, и не понятна позиция других...

    В чем смысл то? Как дети в ясельной группе ...
     
  11. "besik"

    "besik" Гость

    Blade. Верно сказал. Я полнлстью за:d
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    katena,
    Ух ты!
    И как это я такое пропустил...
     
  13. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    ewc,
    ну тогда как увидеш её передай ей от меня что на понтах далеко не уедиш :d
     
  14. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Интересно, если создать тему под названием "фотографии форумчан" (ну или что нить эдакое), где должны будут по идеи вставляться фотки, что там будет выкладываться/писаться? и сколько народу туда выложит свою фотку?


    Девушка хочет быть в центре внимания, так все звезды делают, хотят напомнить о своей подзабытой персоне, или рейтинга апнуть побольше, так тут же появляються статьи со скандалами в желтой прессе...
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Blade,
    есть такая тема. Выкладывали туда фотки. Человек 5 выложило. А раньше на форуме была фотогалерея.
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ewc, ну что ты, ничего не нужно было писать, мне самой интересно проверить, на что способны люди на этом форуме. Они же ведёные. Байкер, вон, готов уже меня от злости на части разорвать, хотя ничегошеньки обо мне не знает и не узнает после всего этого.
    OpenBoy, вон, умным себя считает, пытается свои корявые фразы и сюда подогнать. Гость вообще убожество, к-ое своё лиуо открыть не может, стесняется! Ну что же сделать, если у нас такие замечательные форумчане! Порадоваться только можно!

    :d ЗЫ Не переживай, меня всё это развлекает. Пусть позлятся от души детки.

    добавлено через 4 минуты
    Я говорю о том, что не надо писать о том, чего нет и хвалить свои толстые пальцы с накладными ногтями розового цвета. Мне присылали сегодня добрые люди фотки с её маникюром. которые она когда-то, хвалившись, всем отправляла. Ну какой она астеник? Толстенные пальцы, маленькие губы зажатые, фигура в целом без изгибов. Хотя я-то понимаю, что фотка может быть просто неудачной и до последнего не комментировала её внешность, хотя люди видели её вживую...В общем, я не поступаю, как неграмотный Ёжик, обособляющий одиночное определение перед опред.словом. беспричинно. и как Катёна. к-ая в глаза меня не видела.
     
    Последнее редактирование: 31.05.07
  17. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Chiara,
    мадам воше 3.14здабольство не превтствуется с тех пор как вы не пришли в назначеный час в назначеное место так что мне обслоитно все равно что ты говариш в мою сторону :d
    еще раз повторюсь в вашу сторону ( дешовый понт ) :d
     
    Последнее редактирование: 31.05.07
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Chiara, и ewc случаем не одно лицо ? может кто то здесь альтерэго ?
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Извини - как ты можеш о этих девченках так говорить, когда сама прячешся? Ты вон только ноги свои сфоткала - я сразу подумал "На какои пьянке мне напялили эти туфли?" . И при этом ты умудряешся про их девичьи пальцы говорить? Да им цены нет.
    А вот ты склочница еше та, плавки у тебя отстойные, ногти на ногах неухоженные, туфли - полный бред, единственно чтото там насисьник какои то был неплохои - почемуто понравился - но, хочу заметить - сами сиськи мы заценить не можем....
     
  20. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    О бл* ... а тогда я еще и Елен(ка) :d
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    TigerVI, умерь свой пыл, если ты думаешь, что на этом форуме у меня нет друзей, которые меня видели в реале и с которыми я общаюсь, ты ошибаешься. Но каждый из них пообещал мне не влазить, потому что таких людей, как ты, в частности, надо бы на вшивость проверить.
    Ты себя ведёшь сейчас как тряпка, так что не начинай. Мужик. блин.:d
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Чаира - поаккуратнее с угрозами а то ты столькоим людям уже нагрубила... которые тоже могут поднапрячь знакомых и связи.....
    Думаю нибудет ничег охорошего, если эти многие люди соберуться в одну большую кучу и чтонибуть предпримут.
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    OpenBoy, люди, к-ые близки мне в том же Волгограде, разбираются с такими шавками за секунду. Связи есть связи.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я пацталом... :haha:
     
  25. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    TigerVI,
    я только вчера свое фото выкладывал ...
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    НуНу... мне кажеться моя мысль достаточно мудрая чтобы не понтоваться а начать вести себя пристоино.
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Zazell, а то! вот такой у нас добрый форум!
    :d
     
  28. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Тему во флейм :frustrate
     
  29. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    понеласьманда по кочкам :d
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ооо,филолог /сделано в ВолГУ/...Ошибки свои посчитай! Правильно у нас в Университете говорят, все филфаки страны(за исключением СпбГУ) ничтожны! Они даже писать грамотно не умеют! :d

    добавлено через 39 секунд
    Байкер, ты с кем вообще разговариваешь, проблемы что ли, иди работу найди, а не ко мне приставай.
     
Статус темы:
Закрыта.