1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Траблы БИ Лайна

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Матохин Роман, 08.05.03.

  1. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Да .... такие случаи надо заносить не в траблы, а в ПЛЮСЫ БиЛайна !!! :D :D :D
     
  2. bes

    bes Гость

    Я все еще жду тарификации за свои безумные звонки по межгороду. Пока не было. Счет не изменился. Ах как жаль что у меня никого нет в Африке!!!:insane:
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    bes Говорят, что из Москвы дешевле звонить в Испанию, чем в Волгоград ("Джинс")
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Вчера вся 4-я общага Политеха бегала и искала, у кого есть телефоны БиЛайн, звонила по 20 номерам по 10 мин каждый, в Казахстан и на Украину, а сегодня хваталась за голову - со счетов были списаны должные суммы. :bawling:
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    CRUSHER А во сколько доблестная общага звонила? В 18:00 с работой Би все уже было нормально
     
  6. Ziegel

    Ziegel Гость

    опять не угадал. позже.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Сегодня новую соту билайна в районе 7 Гвардейском трясло весь день ... вплоть до полного выключения раза три. Что такое? А так было хорошо после праздников - полный сигнал
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я в первый раз гадал. Потом я думаю я не сильно ошибся. И еще: говорят сегодня опять биллинг ломался.
     
  9. Express

    Express Участник

    336
    0
    Страсти-то какие....А у нас проблем нет в пчелкой :drinka:
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    EXPRESS
    В смысле не бывает дней с халявными разговорами? :D :D :D
    Ну, что сказать - Поздравляю :flag: