1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ненавижу РЕКЛАМУ!!!

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем vampiryuga, 25.05.07.

  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    старик,
    садист ты....своих в тиски запихивай. Кстати, рада видеть :).
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    василиса,
    лучше быть садистом, чем мазохистом. но это моё имхо.
    спасибо.:smoke:
     
  3. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    2 ГОСТЬ
    Вообще можно и зарегистрироваться.
    По первой ссылке.
    Вообще-то в России более 144 млн. жителей. Даже если в семье по 3 чел. то получается 48 млн. Значит остальные 36 млн. семей не платят за ТВ ни копейки!

    По второй ссылке. В приведенной статье проводится исследование платного ТВ. (я не утверждал, что такого не существует).

    Сумма в 725 млн$ будет потрачена нашими соотечественниками на платное ТВ, которое лучше эфирного бесплатного по многим критериям. Люди (в том числе и я) готовы платить деньги за возможность видеть больше и качественнее, чем даёт бесплатное ТВ
    То что вы платите деньги за ТВ ещё не делает его платным для всех Россиян.
    Кто заставляет вас платить деньги за ТВ? Вас насильно заставляют? Или заплатив вы получаете что-то большее чем бесплатные эфирные каналы? Вам известно что есть куча бесплатных каналов доступных по спутниковому ТВ? Поставьте антенну с ресивером и наслаждайтесь цифровым качеством бесплатно!
     
    Последнее редактирование: 15.06.07
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    посмотрев список каналов что входят в пакет диванщегов, увидел то что каналы то почти все (или даже все) бесплатные, просто вещают они не везде по городу и некоторые только в других городах. армянское тв там видел (канал мир кажется), куча хохляцких что видел в Калининграде нахаляву, муз тв что халявно вещает во всех цивилизованных городах России. Короче я так понял стоит гдето тарелочка, которая ловит всю эту чуш бесплатно, и раздают всем желающим. Владельцам каналов естестно ни копейки диванщеги не дают. Реклама и прочее уже как следствие. Не транслируются только местные разногородние каналы. Короче очередное извлечение денег из ничего, закон предпринимательства. Помню до сих пор рекламу зубной пасты на хохляцком "32 норма цэ зубна паста" и мультики на их языке, чтото типа бетмена, я плакалъ, особенно под пиво, в мозгу невероятное ощущение было, вроде и понятно говорят, а вроде нихера ты ничо не понял. И у диванщегов вроде тоже наткнулся на нечто подобное, плохо помню, пияный был, но ощущения теже. Платное тв, настоящее - это типа нтв плюс, где заключаеш договора непосредственно с самим абонентом, нормальные договора, где чотко и ясно всё написано за что ты платиш и что за тело будет вламыватся на спутнег и смотреть нечто ему нужное. И получаеш карточку, без которой тебя на этот самый спутнег не пустят. Вот это платное тв, а то что говорят на нём реклама появилась и прибавляется, знач абонентов мало стало, щас то вещде мкс, диванщеги и прочая мурня, самые главные конкуренты. А быдлу, что орёт щас у меня под окном, помоему глубоко насрать какие каналы смотреть и что на них идёт, чо за реклама и тд. Народ смотрит дом два, и пока он будет смотреть эту хрень, небудет у нас нормальных кабельщиков с нормальным пакетом каналов, где можно выбрать любое кол-во каналов, дабы дитё не смотрело порево и самим не нарыватся на всякую дрянь. Почему я бы себе поставил диван тв? Элементарно, сколько себя помню, всегда мучался с приёмом каналов, везде в любом месте где бы я ни жил, идеального качества каналов я не мог добится, всегда у когото было лучше. Теперь просто не хочется замарачиватся с антенной, пусть добрые ребята сами за меня всё делают, а если будет плохо показывать - всегда можно жаловатся и пусть разбираются, у меня есть дела поважнее и поинтереснее.
     
  5. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36

    vampiryuga, у тебя какие-то комплексы по поводу произношения названий товаров? У меня лично их нет.
     
  6. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Pif, ХА! Комплексы? Шутишь?