1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, легко ли Вы подбираете себе обувь?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Chiara, 20.05.07.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    hedgehoglit, знаешь, даже в бутиках порой стоит обувь, к-ая просто не застёгивается на моём подъёме, хотя стопа лежит идеально, этим я и поделилась. Что в этом плохого?
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Chiara,
    А чего ты завелась? :) Я и не говорю, что что-то плохое есть, просто пошутила, а ты чего-то всерьез и в штыки все принимаешь ;)
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Да я такой;) Всё это мелочи...Туфли подошли идеально:coolz:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Проблемы с подбором убуви возникают всегда, но подобрать в любом случае можно. У меня в балетках тоже ноге не удобно, пальцы не ложатся. При 38-м размере жутко узкая нога с длинными пальцами и приличным подъемом. Проще всего купить шлепанцы.
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Лэтуалька?:lupa:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Это обувь такая?
     
  7. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Девочки! не ссорьтесь. это возраст:d
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Дорогая,
    :d :d :d
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нет это столько пальцев на ногах.

    Главная проблема-запомнить что уже есть и не покупать в припадке шоппинга подобное.
     
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Проблема в выборе колодки и нережущих босоножек. Так можно ходить в одних тапках. :d
     
  11. Affogato

    Affogato Гость

    Очень нравятся, преимущественно, юные барышни, желающие возвышаться на каблуках и платформах, но не имеющие физиологической возможности. Летом это особенно наглядно: стучат копытца, а пальцы прям впиваются в асфальт под углом 90 градусом. Это они так держутся, чтобы не упасть.:d
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    прости, а как это? Пальцы вываливаются что ли?
     
  13. Affogato

    Affogato Гость

    Да, она либо пальчиками впивается в край своей босоножки, либо они подгибаются у нее на подошве, что тоже заметно и весьма забавно. Как правило это коренастые окорочкастые девочки, страстно желающие быть выше на сабо с подошвой сантиметра в 1,5.:d
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да! Я тоже это видела!
    С началом сезона босоножек через одну гнать на педикюр надо. А то морда накрашена, а копыта не мыты. Жуть!
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ой, ужас какой. Может, дело в том, что они покупают дешёвую обувь и имеют лапоть, а не женственную ножку!
    ой, а вот это не осилила:d не могу представить
     
  16. Affogato

    Affogato Гость

    Понимаете, в силу своих особенностей, я очень люблю "попялиться". Дешевизна обуви тут не причем. Представьте, что Вы одеваете "каблуки", но вам не очень удобно:проезжает нога вперед или Вы чуть ли не падаете,Вы инстинктивно подожмете пальцы, чтобы схватиться. Получается впереди места на еще один размер, т.к. пальцы поджаты. И такие обезьянки гуляют по улице через одну. :d
    Zazell, о чем Вы говорите, если женщины вспоминают, что такое парикмахерская 2 раза в году. Некоторые считают, что длинные ногти на ногах это красиво. И совсем не замечают при этом, что они растут вверх:d
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Получается, что нога очень узкая просто, поэтому и вылезают пальчики наружу.

    добавлено через 3 минуты
    пытаюсь себе это представить, но Вы меня опять запутали. То говорите, что они чуть ли не за асфальт цепляются, то что впереди места ещё на один размер. Или Вы про разных?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Про разные: одна их как бы выпускает и впивается в край туфельки, а другая их в туфелке сжимает. То и другое смотрятся комично.
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Да просто невнимательно прочитала, сорри.
     
  20. Affogato

    Affogato Гость

    Вывод: не надо мучить себя и выбирать те "каблуки", которые можно носить с комфортом. Иначе, есть риск стать клоунессой.
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Affogato, это точно. Но неужели у нас в городе через одну обувь узкая и неудобная, следуя логике вещей?:d
     
  22. Affogato

    Affogato Гость

    Да нет, просто женщины больше оценивают стразики, рюшечки и платформочки, нежели эстетику и, самое главное, комфорт.
    Вы, конечно, по бутикам обувь выбираете, а вот зайдите в обычный отдел, обратите внимание, какую обувь больше примеряют. Если на каблуке камушки: вау!, если еще и шпилька, то "ну ваще". А как носить это и с чем никто не думает. Потом у нас шишки на пальцах, шипы, отеки и пр. А как ломаются ноги благодаря шпилькам, я и рассказывать не буду.
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Affogato, да нет, я всё это знаю и вижу, просто сама в Москве видела обратное. Девушки напяливают обувь, к-ая явно узка им, ноги у них буквально вываливаются из открытых босоножек, заваливаются, хотя видно, что обувь дизайнерская и дорогая. Просто она красивая, с рьшечками, камушками и бантиками, но это не значит, что все коровы должны их напялить.
     
  24. Affogato

    Affogato Гость

    Как у вас говорят +1.
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Нет они/т.е.коровы/ считают видимо что если кегли для боулинга которые природа дала им взамен ног поставить на платформу 100мм то это будет гламур непроходящий;)
    Бывало глянешь на сей симбиоз и душат рыдания: вот оно величие человека!
    Переставлять ноги с таким смещенным центром тяжести-и при этом падать всего пару раз на 200м-это героизм!/мужикам не понять/;)

    Не по теме но хочется упомянуть вновь вошедшие в моду лосины.
    Подруги! ОНИ УКОРАЧИВАЮТ НОГИ! Если у вас и так с длиной ног напряженка то НЕ НАДО! И каблук не помогает!
    Не знаю как в Воло а в Москве просто беда с лосиноношением.
     
  26. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Читаю и умиляюсь...а модельные туфли или босоножки на 41 р. с приличной полнотой и подьемом никто не пытался найти ? та еще задачка, доложу Вам... вот мучаюсь всю сознательную жизнь... дочке видимо та же эпопея предстоит, ребенок в 5 лет носит 31 размер (мамы поймут о чем я)
     
  27. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Летний дождь,
    у меня подружка 185 см роста, с размером ноги 40-41, с приличной полнотой. Ходили недавно вместе по магазинам: это точно , найти что-то приличное крайне сложно! В результате нашли неприличное :gigi:
     
  28. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Furious бабьё, где и что если не секрет?
     
  29. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Летний дождь,
    да какие секреты :d В Диаманте, отдел не помню- кожаные чешки без каблука, серебряные :d В основном, она в Терволине обувь покупает, на её ногу там самый приличный выбор- даже на каблуке ухитряется покупать.
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Furious бабьё, а в Fabi не заходили? Что-нибудь подошло?