1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, легко ли Вы подбираете себе обувь?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Chiara, 20.05.07.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    У Фаби подъём маленький, на мой взгляд, мне не всегда подходит, хотя колодка нормальная вроде. А ты что, так хорошо в этом разбираешься?

    добавлено через 3 минуты
    Mr.Q, а у Vicini, я так понимаю, узкая колодка и подъём высокий. Хотя посмотришь, что актрисы, какими крупными бы они ни были(например, Бейонсе или Джей Ло), напяливают туфельки от Лабутена и Джузеппе Занотти(не Vicini, где он является ведущим дизайнером), и понимаешь, что были бы деньги, а обувь любую найти можно.

    добавлено через 7 минут
    Полно таких сейчас у дизайнеров, присмотрись повнимательнее.
    узкая, это, по-твоему, значит, маленькая? :)
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    В принципе то же относится и к мужским туфлям, да и женских я немало купил для своей любимой. Так что можно научные труды писать на эту тему:)
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Mr.Q, она у тебя, наверное, Vicini любит? Кста, а это ты опытным путём проверил или продавцы подсказали?
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Подбор обуви осуществляется методом совместного похода в магазин, вот вчера босаножки от Laura Biagiotti прикупили:)
     
  5. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    А я полдня как минимум, а то и весь день трачу на на покупку обуви. Очень редко когда увидишь случайно модель, а она еще к тому же и идеально подходит. Чаще приходится ходить, перемеривать десятки пар. Очень люблю на каблуке, и чтобы выше 6 см был. Но многие делают либо неусточивые, либо плохого качества.
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А ты не такой плохой, как я думала. Вот, даришь девушке своей минуты удовольствия шоппинга и, собственно, сами туфельки...Не каждый мужчина это делает!
    Зы А эта фирма вообще как, на узкую ножку?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Просто невероятно!
    У моего мужа кома начинается от магазинов. Впрочем, когда ему нужна одежда/обувь он терпелив, внимателен и взыскателен. Полностью полагается на мое мнение и вкус.
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У меня с обувью проблем обычно нет за исключением последних корок с размерами-ступня узкая и пальцы при этом занимают больше четверти длины;) Всю жизнь думала что у меня 39 . А тут бац-то 38 то 38,5. Не поймешь. Ноги у народа больше стали разве?
    К тому же я обычно точно знаю какая именно модель мне нужна /из "мастхевофф" что обычно из года в год берешь./
    И вот тут начинается. Вот не могу себе например сабо "черные-на средней платформе-закрытый нос";) купить. Ни за какие деньги. В Болдах нашла похожие на правду-а у них железяка сверху-"Ваld..." факеншит.
    Я так не люблю. В поисках накупила себе всякой обуви-а она мне и не нужна. Вот такая засада.
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell,
    Жена без меня не ходит, и если я ничего себе не купил страдает чувством вины. :gigi:

    Погибель Фореве,
    Посмотрите в "Salita" на Ленинском... http://salita.ru/
     
    Последнее редактирование: 22.05.07
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Или в мужских надпись выбита чуть ли не на полботинка. Бред какой-то. Еще бы и цену присобачили.

    У нас наоборот. Сначала нужно купить ему, чтобы я могла не спеша мерить и выбирать то, что мне нужно.
    off
    FIRS, большое человеческое спасибо за помощь, оказанную дистанционно.
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Baldinini?! :inlove: У них есть и без надписи очень хорошие модельки...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Девушки везёт вам всем у вас ноги узкие такие какие должны быть у женщин. а у меня нога широкая как лапоть вечно кости торчат и нога вываливается и от этого просто повеситься хочется умереть
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У меня классический 37.5, нога узкая и подъем маленький. Так что проблем с обувью никогда не бывает.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    получаеться что если нога не узкая то тогда возникают проблемы с обувью?
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Бывает. Например если покупать обувь с тоненьким носиком. Или изящную модельную.
     
  16. Гость

    Гость Гость


    А если нога не узкая и не широкая тогда можно чтото подабрать?
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гость иногда лучше просто ампутация.
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Методом ненаучного тыка не пробовали? ;)
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    добавлено через 1 минуту

    Катён, ты как никто другой должна знать, что если нога узкая, то часто даже в самых изящных моделях нога просто "болтается", проезжает, особенно когда разносишь. Так что здесь тоже проблем полно.
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Chiara,
    Тебя послушать, так с любой ногой - сплошные проблемы! ;)
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    hedgehoglit, слушай, меня твои невнимательность и придирчивость на пустом месте уже достали! Отстань.
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Chiara,
    Ах детка :) Видимо у меня идеальная нога ;) Мне такие проблемы не знакомы ;)
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Они то хорошие НО НЕ ТО! У них либо нос открыт либо каблук высок либо низок и т п. Уже накупила-лежат,тьфу.
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Погибель Фореве, по полноте они иногда у меня скользят почему-то, у тебя как, нормал с этим?

    добавлено через 42 секунды
    Ну класс, у меня не так всё хорошо.:(
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нет мне их колодка подходит а если что-цепляюсь своими "куриными" пальцами;)

    А еще совсем не могу носить вьетнамки-между пальцами сразу натирает. Хотя мне нравяться такие модели. Но это не смертельно.;)
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А я не могу, хотя мне и нравятся все эти модненькие вьетнамки и сандалии без каблука. Подъём высокий, не для меня такие модели.:(
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ты что заболела? :spy: :spy:
     
  28. ку

    ку Участник

    138
    0
    А вот у меня проблем с обувью практически нет. вернее есть одна-найти хорошую и чтобы нравилось. А вот с мужем у меня геморой натуральный : Ножка маленькая ( для мужика 40-41) подъем - я такого не видела!!! Короче не нога, а копытце, поэтому со скрипом натягиваем дорогущую обувь 43-го, у которой через пару недель носки вверх загибаются как у клоуна, т.к. там пусто. Ну и носит он обувь как слон 5 пар в сезон выбрасываются нещадно! Вот так-то девочки! У женщин хотя бы есть ассортимент и разновидности обуви, а что делать вот с такими вот индивидуами. Вопрос как говорится на злобу дня!
     
  29. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    А если попробовать на заказ сшить? Слышала в нашем городе этим немало фирм занимается. Одна где-то в центральном р-не распологалась, за мостом недалеко от ТТ. По крайней мере классические ботинки практически не отличаются друг от друга, только качеством. А если сошьют хорошо "по ноге" будет смотреться нормально...
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Во-первых, к тебе никто не приставал. Во-вторых, на пустом месте раздувать проблему вселенского масштаба - смешно. Ноги у всех разные, обуви разной - еще больше. В чем проблема? Выбрала что понравилось, перемерила и купила то, что подошло. Ты же не ТТ, и не в Терволине покупаешь, чтобы сетовать не проблему с подбором...