1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наболело: мужчины разучились соблазнять!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 17.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Affogato

    Affogato Гость

    Чем?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Погибелью вас неазвали за анонимность, а я вас идентифицировал по манере общения - "скандала не будет, но своего не упущу".

    добавлено через 3 минуты
    Молхок
    Ко мне знакомые и родичи - краине редко по поводу компов обращаються). Мне ни разу не говорили подобного как ты привел, некоторые девки вовсе не знают что я садмин.

    добавлено через 4 минуты

    Ощущением которое вызывала своими постами у меня.
     
    Последнее редактирование: 18.05.07
  3. Affogato

    Affogato Гость

    Скандала, действительно не будет.
    Чаще всего люди одной категории, профессии и т.д. имеют схожую манеру общения.
    Готова упустить свое и самоустраниться. Какой-то прессинг уже начинается.
    Всем спасибо за дискуссию.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это недопустимо, люди способные отступать - большая редкость, думаю вам лутше остаться кем бы вы ни были (подозреваю журналиста или препода филолога...)
     
  5. PE

    PE Гость



    Особенно это проявляется у компутерщиков и говночистов:d

    Не уходи, с тобой тут интереснее стало:)
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    PE,
    забыл про математиков! :kos: женщину математика может понять только мужчина компуууутерщик:gigi:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А может ещё вот в чем дело?
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    постов после этого много было, поэтому сначала напомню, речь про барьеры, которые может воздвигать девушка, а потом удивляться, почему её игнорируют. Кстати и сама тема про это косвенно.

    Ситуация, ОН хочет познакомится с несколькими девушками, к примеру через интернет. Четыре из пяти сразу пришлют ЕМУ свое фото, две из них ЕМУ понравятся визуально, а пятая начнет лепетать что-то про то, что зачем так быстро, может просто поболтаем и т.д. и т.п. Вопрос, думаю, задавать не надо.

    Так вот многие девушки, желающие, чтобы их добивались, почему-то забывают, что они не одни в современном обществе, где с каждым годом СМИ просто вдалбливают, что девочки, которые ждут, могут ждать долго, потому как другие действуют. И что самое [вот здесь не знаю, какое слово написать], это принимают к сведению и парни: "Ну и чего и тогда напрягаться"......
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob,интересно,а как они посчитали? Неужели просто спросили?:)
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Affogato, надеюсь, Вы больше здесь не появитесь, даже под другим ником.:shuffle:
    PE, ага, Вы ведь оба "незарегинные"! :d
     
  11. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Мадам с утра до вечера смотрит романтические фильмы и до сих пор пребывает в подростковом состоянии души, с чувством умиления вспоминая сказки братьев Грим и других авторов про принцесс, принцев, похищения, злокозни, и обязательно заканчивающиеся словами "и жили они долго и счастливо"?

    Очнись, 21 век на дворе. Ты не одна, таких как ты - несколько миллиардов, а приблизительно одного возраста с тобой - несколько сотен миллионов. Ты хочешь чтобы тебя соблазняли? Что ты для этого сделала? В эпсилон-окресности от тебя будет сотня, с которыми меньше мороки. Дай понять, что ты готова к соблазнению. Иначе ему это дадут понять другие. Мир стал очень конкурентен.

    А вообще, рыцарское соблазнение - это сказка Голливуда и Мосфильма. Представьте, как лет сто назад нищий Ванька из какой-то деревни на шесть покосившихся хат соблазняел соседку Маньку. Дарил букеты лопухов да ходил на сеновал смотреть звезды. Ни кина, ни ресторанов, ни кофе, ни хитрых приемов знакомствов. "Мань, а Мань, хошь я тебя сегодня вечером приглашу на заваленок семячки грызть"... И ничего, соблазнялась ведь эта самая Манька, и рожали они вместе потом детей!

    PS. Посты OpenBoy не осилил. Его жизнь конечно тяжела, мне даже плакать захотелось после его описания проблем со школой и работой, но свое время дороже, квесты "что он хочет сказать?" буду разгадывать в другое время.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Каждый взял за правило меня коментировать- мне непривычно както...
    А мнение мое таково по поводу некоторых "непонял", не претендует на 100 поцентную верность.
    Каждый из нас может рассказать нечто, о каком то событии. Можно просто передать смысл словами, но но на то и есть русский язык, чтобы пользоваться им не только для этого. Помоему это идеальный язык для передачи как минимум эмоционального содержания, причем относительно тех эмоций какие чувствовл сам участник или очевидец события. Так сказать взгляд с ЕГО сороны, его набор чувств.
    То есть результатом может стать более разносторонне восприятие человеком тои или инои ситуации.
    Мне кажется разнообразие таких впечатлений, это разностороннее восприятие несет в конце концов не меньше (уж по краинеи мере) пользы чем восприятие событий как таковых.
    Именно поэтому я стараюсь построить расказ так, чтобы кроме событий - кто то кто прочитал - уловил отношение участника или очевидца или мое - если участником был я.
    Это как америкосовское кино - построенно на событиях, все смотрят, всем нравится, все понимают (понимать то по большему счету нечего, если не брать в расчет старые фильмы).
    А вот наше кино в основе построеено как раз не на событиях, там мало чтозахватывает наши животные инсктинкты - но согласитесь, какой набор чувств порой вызывает).
    Вот я и стараюсь писать именно так, причем делаю это не сознательно, не планирую текст, если можно так сказать, не думаю о словах. Просто пишу прямые впечатления которые бродят в голове.
     
  13. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Это и есть самая главная причина.
    Для мужчины легче всего соблазнить легкодоступную девушку. С ней вероятность быть отвергнутым ниже, а для большинства мужчин это такое оскорбление. Самолюбие задето: Как это МЕНЯ и отшили?
    А кишка тонка приложить старание и поухаживать за нормальной девкой чуть дольше, чем требует того легкодоступная.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Wölkchen,зачем прикладывать старания, если все само в руки плывет? Из спортивного интереса? Нет, все же я думаю, особо стараются те, кому ничего в руки не плывет. Вот и приходится напрягаться...

    Вы правда думаете, что легкодоступная в постели будет хуже, чем труднодоступная?:d
     
  15. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Так, не мне об этом судить. Я же женщина, а не мужчина.
    Но слышала от одного мч (кстати, совсем не красавца, но знающего, чего хочет женщина), что растянутое ухаживание улучшает качество секса. Недостатка в поклонницах у него никогда не наблюдалось.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Как? Пока он ее ухаживает, она на "кошках" тренируется?
     
  17. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А Wölkchen прикладывая старания и навязывая долгие ухаживания "улучшает качество секса". И ест раз в два дня, чтобы еда вкуснее казалось. И чистое белье одевает раз в месяц, чтобы насладиться ощущениями. И на маршрутках ездит раз в неделю, а все остальное время в автобусах, чтобы поездка на маршутке казалась верхом комфорта. И стирает как правило вручную, чтобы раз в год, используя стиральную машину, оценить все удобства прогресса. :hah:

    добавлено через 6 минут
    Противоречие. Как уже правильно заметили классики форума, либо популярностью МЧ не пользуется, тогда он идет на растянутое ухаживание. А если он популярный, тогда в гробу он видел эти долгие ухаживания.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Думаю дело не в кишке. Времени свободного на это просто нет. В кабак зашел, выпил, выбрал, хочется написать еще одно слово на вы, и пока. Соглашусь, что такое поведение не красит молодого человека, но более быстрое удовлетворение физических потребностей только по "телефону" или "под рукой", а это малоприемлимый вариант для основной массы молодых людей.
     
  19. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    А таким как он в форуме сидеть времени нет:tsr: , поэтому и классика форума такая. :d
     
  20. CooLZero

    CooLZero Новичок

    8
    0
    :shuffle: С теплотой души вспоминаю Волгоградские скверы набережные и СЛОВЯНСКИХ девушек.Да это была жара в раю.И там всегда хотелось выложется на 100%.:coolz:
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Wölkchen,
    Вот можете мне поверить, но за всю свою жизнь ещё ни разу не знакомился с девушками, т.е. ещё ни разу не подошел и не познакомился. Либо сами знакомились, либо нас знакомили посредники. И сейчас никогда не подойду, ибо если ей надо, то пусть сама подходит и знакомится. Не-не, я не супер-пупер... :gigi:
    Девушки, у кого на этом форуме я спросил номер Аси, телефона, адрес почты и т.п.? У кого спросил "как тебя зовут"? Скольких на этом форуме называю на "ты", а обращаясь к ним так, знаю ли их имена? :gigi: Сколько десятков раз с 94-го года меня приглашали выпить кофе и сколько раз я соглашался? :gigi: Причина?

    добавлено через 12 минут
    CooLZero,
    Хорошо, хоть не оловянных, деревянных. :grin:
     
    Последнее редактирование: 20.05.07
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Cray,
    На мой ызгляд очень чётко охарактеризовал проблему всех дам, начитаются (насмотряться) вской фигни (розовых сопель) и думают, что "мужик пошол не тот..." "что то мужики перевелись..." "толи дело раньше...". Откуда Вы знаете как было раньше??? Милые дамы живите в этом мире и в это время с данными сложившемися условиями.(человек потому и человек, что может приспособиться к различным условиям)
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Wölkchen,
    А Вы тогда что тут делаете?

    добавлено через 2 минуты
    Интереснее другое: на каких кошках он тренируется, пока долго ухаживает?
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Страшным бабам, как говорится, ничего не поможет! :d Вот они и придумывают отмазки!
     
  25. PE

    PE Гость



    Ну вот я помню как было на излете советского времени.

    Тогда девки не были такими разборчивыми. Да и выбирать не из кого. Мажоров и прочих приподнятых было мало и тусовались они сам на сам.

    А так -- закончил вуз, ты хороший жених, для учитильницы или библиотекарши. Работает МЧ шофером или на стройке, для любой продавщицы он выгодный жених.

    Самые продуманные выходили замуш за военных. Типа, они побольше получают. Но отдавали себе отчет, что бы "быть генеральшей, надо за лейтенанта замуш выходить".

    Выходили замуш кстати как правило рано, многие -- в студенческие годы, з армии МЧ пришел, сразу жениться.

    А про времена оны -- которые никто из нас не захватил но можем судить по литературе -- галантные каваллеры годами могли ухаживать за прекрасными дамами, пользуя при этом проституток или женщин подлого сословия. И дамы не парились по этому вопросу.

    Вот кстати вопрос аффтару, а так же всем собеседницам. Насколько ты будешь уважать МЧ, который будет за тобой долго и красиво ухаживать, но при этом ты будешь знать что он, после романтического вечера, отправляется прямо к проституткам?

    Так что, уважаемые дамы, сейчас демократия. Других женщин у нас нет. У всех одинаковые права -- если ты строишь из себя недотрогу, то другая, пошустрее, может оказаться ничем не хуже тебя:d
     
  26. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    А я не мужик. И уже замужем. И всё мне в моей жизни хватает.

    А к мужикам я никогда первая не подходила. Мне тоже было иногда смешно наблюдать, как вокруг какого-нибудь кента девки наперебой вьются, извиваются, а он в это время с меня глаз не сводит. И потанцевать и проводить набивается. А я всегда по-своему настроению действовала: хотела - разрешала проводить, а не было настроения - давала отставку сразу.
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Пенис, да нахрен тебе эта задница?! Главное, чтобы кошелёк был тугим и упругим! А он у тебя, я так понимаю, именно такой! Ты же сам так долго говорил о том, что главное- деньги!
     
  28. PE

    PE Гость



    Может у вас в москве так, девки видят толстый лопатник, сразу ноги разъезжаются, а у нас в провинции главное -- жопа!:d
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    С точностью до наоборот! В провинции девушки ещё больше ведутся на толстые кошельки и красивые тачки! Задница и рост не важны!
     
  30. PE

    PE Гость

    и ничего удивительного кстати. Если в обществе есть консенсус что мен должен быть при деньгах -- все понимают и относятся нормально.

    а у нас богатых то мало. И публично они не тусуются. Сама знаешь какая публика тут в клубах.

    Вот и получается -- если девка выбрала богатого, но старого и некрасивого, все сразу пальцем показывают -- почти как на проститутку.

    А если живет с молодым жиголо -- она заявит что это типа любофф и пошли все нах. И все ей поверят, и завидовать будут еще.:)
     
Статус темы:
Закрыта.