1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нашего Радио больше не будет

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем a-res, 16.05.07.

Ваши эмоции по поводу закрытия Нашего радия

  1. Очень жаль

    85 голосов
    63,9%
  2. Всё равно

    23 голосов
    17,3%
  3. Хорошая новость

    25 голосов
    18,8%
  1. nibumbum

    nibumbum Гость


    Радует, что ещё есть умные люди!
    Только пугает, что их так мало... :о(

    Джентельмены! ЛЮБОЕ коммерческое радио никакого отношения к хорошей музыке не имеет! По определению, сорри. Потому что хорошую музыку продавать труднее, чем "много дешёвого дерьма"...
    Насчёт новинок тоже заблуждение! По настоящему новых и интересных песен на радио не услышать, потому-что програмным опасно рисковать и ставить в эфир "темную лошадку" ;о)
    Выводы делайте сами ;о)
    Вау!! Да вы знаток радийной кухни?!
     
  2. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Очень обидно.Столько времени ждал их "прихода", если не ошибаюсь проработало радио более 2 лет
    Что не нравится на нашем так это прграмма Щас спою с нашем(волгорадским) эфиром.:frustrate
     
  3. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0
    Ужасное радио! В Волгограде ваще есть что слушать то на ФМ? и ничего страшного с того, что прикроют!!! Почему нет "Мегаполис ФМ"/"Лав радио"/Энерджи ФМ"???
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну вот, пришел nibumbum и занялся любимым делом - оскорблением ближних. Уважаемый, если кому-то что-то нравится/не нравится, то почему это говорит о его умственных способностях? Тут дело вкуса. Вы бы лучше по сабжу что-нибудь сказали, коль скоро сами имеете отношение к "Нашему радио": это слухи или реально закрывают?



    Вопрос: а что для вас ХОРОШАЯ музыка?



    Как это не услышать? В той же "Чартовой дюжине" очень даже можно услышать.



    А вы заметили слово "наверное"? Если нет, перечитайте мой пост. :d Я вообще не знаток, просто делаю логический вывод. Как может попасть в ротацию неизвестный исполнитель с плохой музыкой? Либо через знакомства, либо через бабло. А что, для радио какие-то особые законы придуманы? :d
     
  5. Terpsihora

    Terpsihora Участник

    246
    0
    БЕЗОБРАЗИЕ!!! Никакой свободы выбора... :frustrate
     
  6. nibumbum

    nibumbum Гость

    Тут дело не во вкусе, а в элементарной логике! :о)
    Ну представь, что нравятся человеку шоколадные конфеты.. и он ими питается.. вместо всей остальной нормальной пищи.. Можно его назвать умным? :о))))

    В контексте разговора - та, которую мне хочется слышать в данный, конкретный момент.. Но не та которой меня кормит "умный дядя", имеющий свой корыстный интерес от того, что-бы максимально занизить мои музыкальные вкусы...
    Надеюсь меня поймут, кто захочет понять.. :о))

    Без коментариев! :о)))
    Вы не пробовали что ни будь КРОМЕ радио..? :о)))))

    С моей стороны это был вовсе не сарказм, а скорее одобрение ;о)
     
  7. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Жаль, очень жаль.
    Нам не оставляют никакой альтернативы! Максимум я не воспринимаю - там сейчас засилье попсы. Наше Радио - это единственная радиостанция, которую я могу слушать, хотя я от нее и не в восторге - довольно много откровенного хлама, но всеравно жаль. :(

    P.S. И кто мне теперь вернет деньги за автомагнитолу?
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    какие тут нафиг слухи... помашите маме ручкой :(
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Я нисколько не огорчусь, Наше радио как и Русское радио отсутствуют в настройках моих радиоприемников:sla:
     
  10. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Очень жаль, если и вправду закрывают...:(
     
  11. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    nibumbum,
    Вы ж понимаете, что мы по другую сторону со слушателями. Мы в теме, а они нет. Поэтому что то объяснять-бесполезно. При всей своей лояльности к нашему радио, я б его тут тоже закрыл.А точнее даже открывать не стал. Как говорится, Ничего личного, только бизнес:)
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    nibumbum, опять некорректное сравнение. :d Кто тебе сказал, что люди, которые слушают "Наше радио", слушают его день и ночь и ничего кроме него? :d Просто из того, что есть, определенная группа людей, когда включает радиоприемник, выбирает "Наше радио". И теперь эту группу лишают возможности иногда послушать не попсу.



    nibumbum, а почему бы тогда не прикрыть "Русское радио", которое вообще прививает дурновкусие? Ан нет - бабок оно много приносит. А "Наше радио", судя по всему, нет.



    Не, я такой идиот, что сижу день и ночь рядом с радиоприемнкиом. :d А если серьезно, то новинках в той музыке, которая мне нравится, очень часто узнаю именно из эфира "Нашего радио" и "Максимума", так как диким меломаном не являюсь, за выходом новых альбомов особо не слежу и по специализированным магазинам не шарюсь.



    Скорее одобрение? Перечитайте свое восклицание - со стороны оно выглядит, скорее, сарказмом.
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    В Волгограде на ФМ нету никакого разнообразия, с уходом "Нашего" его станет еще меньше..... Я вот тут недавно обнаружил, что "радио 7" стало крутить русские песни..Боже, это так мерзко..Везде одно и тоже...Порадовали бы нас NRJ что ли..Но нас радовать никто не будет )))

    Когда состоится торжественное закрытие НАШЕГО ?
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ага, еще один работник радиоэфира появился. Ну так поясните нам, сирым и убогим, которым с какого-то перепугу нравится "Наше радио", почему бы вы не стали открывать подобную радиостанцию?
     
  15. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Bukvoed,
    Если вы к своим годам еще не знаете за счет чего живет радио, открою глаза, за счет рекламы. А Наше радио в регионах, в том числе и в Волгограде не продается. Поэтому европа плюс, закрывая НР и открывая ДР, просто хочет зарабатывать. И это вполне нормальное желание, не совместимое с вашими возможностями - дать этому радио зарабатывать.

    Про сирость и убогость я ничего не говорил. Просто любителям этого формата не повезло, аудитория желающих слушать такую музыку неплатежеспособна и сама музыка подобного рода не оч популярна.

    Я ответил на ваш вопрос?
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Вы - да :-) Только к своим годам я и сам прекрасно знаю то, за счет чего живет радио, и не только оно. Покоробило высказывание Нибумбума, который что-то там про занижение музыкальных вкусов зарядил. Подумал, раз вы поддержали его, то разделяете его точку зрения. :-) Не понял про неплатежеспособную аудиторию. Как она определяется? Желанием\нежеланием заказчиков размещать рекламу?
    И да: "ДР" - это что?
     
  17. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    ДР-дорожное радио, которое появится вместо нашего радио.

    По поводу платежеспособности-аудитория нашего радио (в общей массе) такова, что им нет смысла что либо предлагать, так как они не готовы это купить. Если в Москве оч много взрослых людей слушают эту станцию, то в регионах практически одни подростки. Что им можно предложить? Кроссовки, сникерсы, пиво. Но никак не поездку в на курорт, покупку машины или квартиры. Ну а так как город небольшой, и рекламный рынок тоже небольшой, рекламодателей на НР оч мало. Соотв-но станция (читай учредители) деньги не зарабатывают. А им хочется машину и квартиру) ДР весьма перспективно в этом плане. Нибумбум конечно эмоциально достаточно ответил, но я во многом с ним согласен.
    И самое главное все таки - это строчка в первом моем посте. Ничего личного, только бизнес. Вдумайтесь в эти строки. Энтузиазм давно в прошлом)
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ни уях ты к своим годам не знаешь...

    P.S. И если нагадил в общественном месте, имей мужество, признайся.
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Дык есть же у нас вроде уже "Авторадио".



    Не ответили на вопрос: как определяется, что это только подростки?



    А мне вот кажется, "Наше радио" в Волгограде вело себя достаточно пассивно, да и волгоградский эфир достаточно убогий. Вот как обстоят дела с филиалами "НР" по стране? Они везде в убытке? А почему в Москве "НР" слушает "оч много взрослых людей", а здесь нет?



    Да понимаю я это прекрасно, удивляюсь, почему еще частоту телеканала "Культура" у нас в Волгограде не продали какому-нибудь коммерческому ТВ. Думается мне, что проекты типа "Нашего радио" должно поддерживать государство, но это, наверное, розовые мечты :(
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Когда ж его из московского эфира уберут?
     
  21. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Bukvoed,
    Исследованиями определяется аудитория. Это в научном виде. а вообще людям в этом бизнесе итак понятно. В регионах также везде проседает. Держится в холдингах за счет продажи рекламного времени пакетами. Хотя могут быть исключения типа екатеринбурга. Это специфический город для НР. Культуур никто не уберет, это же гос канал))) А русский рок альтернатива типа, нафик ее поддерживать гос-ву, оно боится любой альтернативы)))
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Navrotski, ну что вы все вокруг да около? Какими исследованиями? Опросом тысячи респондентов? Чтобы выявить, что реально слушают люди в городе, надо опросить все платежеспособное население. Или есть тайные методы? Научные? :d



    Ну вот от этого и надо плясать: заказчики, судя по всему, сами не слушают "НР", а чтобы понять, что "Русское радио" слушает больше народа, нежели "Наше радио", не надо быть семи пядей во лбу, и получается, что бабло не победит зло, а лишь ему поспособствует. И все радиостанции будут похожи как близнецы-братья. Вот реально: я могу на слух определить лишь "Наше радио", все остальное просто похоже по звучанию, не дай отбивку с названием радиостанции, и не поймешь, что слушаешь. Ну если звучит что-то старенькое, можно предпложить "Ретро FM" или "Спутник", если оголтелая русская попса - "Русское радио". Но можно и ошибиться. На их фоне "НР" разительно отличается. И странно, что его слушает мало народа, ведь современные 30-летние на музыке таких групп как "ДДТ", "Алиса", "Кино" и т.д. просто росли. Печально все это. И тут уж в пору в соседнюю тему переходить: "Почему в Волгограде все так плохо?". Был бы город больше, может, и прижилось "НР". Вот один вопрос: а зачем его тогда у нас открывали? Да и раскрутки особой не было: вроде есть, а вроде нет.



    То есть качество радиостанции не имеет ровным счетом никакого значения? Даешь попсу! И рекламодатели к тебе потянутся :d



    Гы, лучше контролировать, чем бояться :d Не для этого ли рок-музыкантов приглашали в администрацию президента?
     
  23. satanislav

    satanislav Участник

    125
    0
    Я, когда в Волгограде жил только НР и слушал.
    Собираемся возвращаться где-то в след году...
    Вот думали, либо Влг, либо Маськва...
    +1 Маськва.
     


  24. Может освободиться место под хорошую радиостанцию! Надоело это: "У шамана пять ушей..."
     
    Последнее редактирование: 21.05.07
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    На Шклярского-то к чему наезжать? :) .
    В принципе, логично это все-сердождь закрыть и открыть хлам какой-то.Теперь давайте Наше закроем.Зачем оно нам?лучше это-"я шоколадный заец" и пр.-главное, высокоинтеллектуально!
     


  26. При чем тут "зайцы"?! У нас в городе нет ни одной джазовой радиостанции или там радиостанции которая крутит нормальную электроннику.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    очень рад что такого дерьма не будет
    слушаеш блевать тянет
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Лимонадный Твист, не вижу логики в ваших высказываниях. Во-первых, действительно, кто заставлял слушать "Наше радио"? Во-вторых, почему надо убирать единственное в Волгограде не попсовое радио ради очередного попсового? А в-третьх, кто ж вам сказал, что вам тут включат джаз или электронику (это, кстати, очень на любителя, поэтому можете даже не мечтать)? Всем правит бабло. Скоро радиостанциям даже названия не нужны будут - надо присвоить всем порядковые номера, соответствующие частоте, и порядок, так как музыка крутится почти одинаковая везде, просто где-то нашей попсы больше, а где-то западной.
     
  29. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    ИМХО, Наше Радио - единственое радио в Волгоградском радоэфире, которое можно слушать... и будет очень жаль если его вдруг закроют (кстати, откуда такие слухи?)
    Что касается людей, которые ХОТЯТ чтобы Наше Радио закрыли и радуются этому, то я их просто не понимаю... оно вам мешает? Не смотря на то, что все остальные радиостанции вещают, на мой взгляд, 90 процентов отстоя, меня это как-то не задевает... ради бог - пусть вещают свою попсу... Наше Радио в ушах и нии6ет...

    Кому не нравтся - "убейся ап стенку"! (с)

    "Наше Радио" РУЛИТ!
     


  30. я полностью согласен про бабло, и ограниченность репертуара. не хочу никого обидеть, просто я не люблю всю эту роковую культуру,я считаю что все современные российские рок-группы играют некачественную музыку.