1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЭТ - анонсы и обсуждения

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Arhimage, 14.05.07.

  1. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Сегодня у нас в театре праздник! Открытие нового XIX театрального сезона будет ознаменовано премьерой спектакля «Звездный час» Кена Лудвига. Об этой премьере уже очень много писалось как в волгоградских СМИ, так и в интернете, поэтому повторяться смысла нет. Хочется пожелать всем участникам спектакля, да и всему творческому коллективу театра НЭТ «ни пуха…» и, надеемся, что зрители не будут разочарованы! Ну, с Богом!
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    С Богом!
    С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!
    Желаю всем артистам НЭТа (и особенно своим любимым:inlove:) вдохновения, оваций, аншлагов и самых красивых букетов:buket:
     
  3. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    К моему великому сожалению я должен Вам сообщить, что поддержка, а значит и существование официального сайта НЭТ прекращается с понедельника (15.10.2007г.). Приношу свои извинения всем. Удачи Вам и любите театр!
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Arhimage, надеюсь, это временно:(
    Несмотря ни на что - и тебе удачи! Спасибо за официальный ресурс:)
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    Господа, это правда, что НЭТ участвовал в каком-то крупном московском чеховском фестивале, или я ослышалась, глядя канал "Культура"?:look:
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Рози,
    Судя по http://chekhovfest.ru/pages/istoriya/2007/po-stranam.php НЭТа там и близко не было. Впрочем, не удивительно. Это СЛИШКОМ разные весовые категории. Хотя странно, что представитель НЭТа предпочел прямому ответу глубокомысленное молчание. Лишь негативный отзыв аккуратно стер :biglaugh:
     
  7. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Arhimage,
    Не нервничай, есть люди, которым не нравится пошлость, тупость, и извините отсутствие "одарённости" или хотя бы профессионализма
    И так сложилось, что всё это ассоциируется с НЕТом.
    А форум место где люди обмениваются мнениями и обсуждают.
    Кстати это слово в название ветки.
    Твоё желание защитить корпорацию понятно, но нервничать и тем более дерзить не стоит.
     
  8. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0

    Если твои мысли выражаются более или менее понятным языком для окружающих, как, например, этот пост, то нервничаться и не придется. Можно конечно спорить с каждым твоим словом, но, как мне кажется, это дело, в твоем случае, не благодарное и бесполезное. В любом случае спасибо за высказывание. Думаю, что всем твое отношение к НЭТу понятно. Хочется верить, что ты не будешь пытаться превращать эту тему в "твое мнение о НЭТе".
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Arhimage, а почему сайт НЭТа перестал работать? Какой поддержки нет?
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Arhimage, мой приват слишком поздно дошел до тебя, но ничего:)
    Просто счастлива была оказаться на своем обожаемом "Маскараде" и наслаждаться любимым Арбениным:sun:
    Спасибо всем актерам. И отдельное спасибо...Виолетте Койфман. Каждый раз я с предубеждением встречаю ее появление на сцене в роли Нины и каждый раз ей удивительным образом удается своей игрой это предубеждение разрушить. Умница. (Хотя, безусловно, дуэт Алексеев-Тополага - это просто сказка...)
    Приятно было видеть Вадима Ситникова, дарящим цветы Олегу и Марине на поклоне - класс!

    П.С. Arhimage, мой "план", кстати, был тоже выполнен - Олегу все передали;)
     
  11. алана

    алана Новичок

    29
    0
    Не нравиться она мне в роли Нины.:frustrate Смотришь на неё, и понимаешь, что она не любит Арбенина.:(
    Забавно получилось.:p
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Это действительно было очень приятно и им, и всем тем, кто Вадима узнал. Тем более приятно в свете всех событий данного года:sun: и в свете дня рождения Олега:)
    Она просто очень юная... И не знает того, что знает Елена Тополага. Но это отнюдь не вина Виолетты.
     
  13. алана

    алана Новичок

    29
    0
    Не её вина?:look: Гм, слабое оправдание. Но даже если так, если не её вина, что она не любит его, где оправдание тому, что она ведёт себя как угодно, только не в образе? :frustrate
    :) :) :)
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Вы меня совсем не поняли и это тоже не Ваша вина;)
     
  15. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0

    Моей.
     
  16. Андреана

    Андреана Новичок

    6
    0
    А что так? Надоело?
     
  17. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0

    Причин несколько...основными из которых являются острая нехватка времени и средств.

    Из последних новостей.... Елена Тополага получила звание Заслуженной артистки России, с чем её с удовольствием и поздравляем!
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    Присоединяюсь!
    В НЭТе вообще много талантливых людей, свидетельствую как человек, не только посмотревший почти все идущие спектакли, но и как зритель НЭТовских капустников.
    Слышала, что з. а. в Москве надо пробивать за деньги. Респект Отару Ивановичу за любовь к своим артистам, подкрепляемую материально.
    ЗЫ: Если бы не эта генеральная линия производственно-коммерческая...
     
  19. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Супер! Поздравляю от всей души:)
     
  20. Присоединяюсь к поздравлениям.:poz: :)
     
  21. Андреана

    Андреана Новичок

    6
    0
    Присоединяюсь от всей души к поздравлениям!!!!!!!!!! :poz:
    Очень приятно получать такие классные новости!!!!!!
    :leb:
     
  22. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Arhimage, кстати, как прошел бенефис 5 ноября?:)
     
  23. Midas

    Midas Новичок

    3
    0
    Работает неофициальный форум НЭТ адрес http://netvolgograd.4bb.ru/




    Насколько я знаю бенефис 3 ноября Качирина был заменён на бенефис Милешникова "Звёздный час"

    Arhimage, а почему отменили бенефис?

    Так может помочь? Или неосновные причины более весомы?
     
    Последнее редактирование: 05.11.07
  24. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0



    Финансированием? ;)

    добавлено через 58 секунд


    Прекрасно прошел. Все были в восторге :)
     
  25. Midas

    Midas Новичок

    3
    0
    а что театр настолько беден, что нет денег на сайт?


    Вот только бенефицианта заменили:d :d :d и спектакль
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Midas, Вы помощь свою предложили так, ради понта?:smoke:
     
  27. Midas

    Midas Новичок

    3
    0


    Судите сами. Arhimage говорил об острой нехватке времени и финансов. Я предложил помощь, а не спонсорство. Я же оказываю помощь в создании неофициального сайта.
     
  28. lil' dreamer

    lil' dreamer Новичок

    1
    0
    я немного не в тему,но очень уж хочется высказаться. критики-профессионалы на закрытом форуме смогли здорово обидеть мое самоуважение и чувство вкуса. я не на шутку испугалась за себя: в нэте мне нравится все,кроме излишней пошлости и актрисы забелиной,а тут взрослые УМНЫЕ люди порицают все то,что так приятно сердцу.я хочу сказать, что театр не стал балаганом, после просмотра вашего маскарада мне страстно захотелось прочитать лермонтова,меня поразила игра алексеева и койфман,теперь это мои любимые актеры в нэте. мое мнение,что драмы у вас удаются на славу,а на нескольких комедиях я в прямом смысле засыпала.спасибо вам множество приятно проведенных вечеров!
     
  29. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0

    Это где такое? :shuffle:
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    они не стали бы критиками - профессионалами, если бы в свое время и их вкусу не доставалось на орехи.
    в ресторане с нормальным сервисом сердцу тоже приятно

    Перечитайте Лермонтова, медленно, каждую строчку, отпустимте свое воображение, попытайтесь понять авторсую мысль...
    "Маскарад" - лучший из НЭТовских спектаклей - это я о спектакле с Тополагой, Парффеновой и Алексеевым.