1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем мы вам нужны???

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 05.05.03.

  1. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Cutty Sark, тоже самое можно сказать и про женщин... :cry: про многих :bawling:

    Екатерина, а я и не говорю что в языке дело... просто было обсуждение возможностей вибратора.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роберт, после массажа то... :smoke:
    Zavulon , субьективное :)

    Залетный гость, как же все запущено....
    :rolleyes:
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конечно! Отвернуться и уснуть после того, как кончила ,отвернулась и уснула женщина! А наутро посмотреть ей в глаза с укоризной, мол, ну что же ты, дорогая...
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да, да, да! :super:
    Самый большой кайф - уснуть удовлетворенной на плече, и чтобы твой сон охраняли и глупости на ушко шептали :girl2:
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Каждый нормальный ПАРЕНЬ, который не просто чел болтающийся по жизни, может привести 1000 и один довод на что он способен, что он может дать не только девушке, но и всем остальным, и вообще, что такое за разговоры парни?! Как можно себя сравнивать с батарейкой?!:devil:
    Кто несогласен жду возражений.
     
  6. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Rena, а доказательства субъективности есть?

    Смайлыш, энергджайзер - рулез форева...
    1000 доводов... эЭэх... ну начинай :) а мы посмотрим сколько доводов придумаешь... потом кАк тя девушки по всем твоим доводам разберут
    :rolleyes: ...

    мя так уже на одном форуме... за доводы.. покусали :bawling:
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    кроме глупостей мозг ничего воспринимать не в состоянии? Диагноз:либо очень классный партнер, либо проблемы с восприятием.
    А вообще, человеческая психика так устроена, что мозг быстро перестает реагировать на монотонные раздражители. Так что со временем все попытки сделать человеку хорошо воспринимаются как должное, а если другой почему-то не пытается - то как личное оскорбление. Тогда начинаются проблемы...:confused: :(
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да, да, да!
    Ты знаешь, я в последнее время такой дурочкой становлюсь от бесконечного сидения дома... На каждую глупость реагирую!
    А восприятие.... Ты случайно не врач? А то мне бы с кем-нибудь посоветоваться, а муж к психоаналитику не отпускает, боится, тайны его выдам...
    Так вот, я в последнее время все так странно воспринимаю - только с экрана компьютера и в печатном виде!
    Пришлось мужу второй комп купить, мы теперь в аське с ним общаемся и даже иногда виртуальным сексом занимаемся!
    Как ты думаешь, это очень опасно для эротической стороны нашей семейной жизни? Вроде как мне уже не муж нужен, а буковки с экрана...
    Кстати, ты не знаешь, куда деваются буковки, когда мы нажимаем клавишу Del или Backspace?
    Я вот все думаю, думаю... Может, они на какой черный сервер сливаются?
    А еще.... Кто выключает свет в холодильнике, когда мы заврываем дверцу?
    Ты не знаешь?
    Вот и я не знаю...
    А на форуме все такие умные, серьезные, к ним с такой глупостью не пристанешь...
    Я пыталась поискать в книжках у сына, но у него там в основном про динозавров....
     
  9. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Cutty Sark

    :super:

    :haha:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cutty Sark , я задумалась над этим вопросом..и мне стало страшно...
    :tease: :eek: :smoke: Теперь думаю только об этом...какие тут мужчины, когда необычное рядом?:haha:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот чего происходит с женщинами, когда они начинают общаться с мужчинами через комьютер.
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ой, Роберт!
    Вы такой умный!
    Я так давно хочу с Вами познакомиться, но боюсь писать в приват - а вдруг муж увидит!
    А с мужем мне поговорить не о чем - у него все дела, разборки...
    Давайте Роберт с вами пообщаемся!
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Для всех лучше, когда наоборот...
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    То есть когда компьютер общается с женщинами через мужчин? Или когда мужчины общаются с компьютерами через женщин? Тут вариантов куча - какой именно? :grin:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Роберт , ты бы поостерегся общаться, а то у мужа Катти появятся новые причины для разборок. :D
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Залетный гость, ты мне тоже нравишься
    :gigi: :girl2:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cutty Sark , хочу разборок!:super: Для этого дела не жаль и пары мужей потратить.:haha:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark
    :super: :haha:
    Я знаю! Они превращаются в космический мусор, а потом засылаются в нам пришельцами в виде компьютерных вирусов. Люди! Будьте бдительны! Каждая заделетеная вами буква вернется!
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Cutty Sark , это типа смертный приговор? :eek: :nervous: :bawling: Может оттянем как-нибудь момент встречи с твоим мужем?
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Нет, Залетный гость, я все уже решила.
    Готовься!
    Я уже заготовила траурный чепец по кому-нибудь из вас
     
  21. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Залётный да ты что! Ты ж его одной левой! :) я в тя верю :flag: чё с призраками никогда не боролся что ль, они не страшные :secret: :haha:
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ой, Лёся, а ты что, про меня все знаешь?
    А может мне расскажешь?
    А то я такая ... запутанная... в себе никак не разберусь...
    Может, ты поможешь?
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Перечислять все ты сам понимаешь долговато
    а вот по поводу растаскивания
    Я, от себя, отвечу на любой довод девушек, которые считают что мы в чем то плохи

    А в сравнении с батарейкой я все же не согласен. Ну пусть хоть вечно полон сил и всего другого!

    :beer:
     
  24. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Cutty Sark, :super:
    Montana, когда мозг весь день работает в напряженном состоянии, то в постели как-то не до научных рассуждений... :biglaugh: И надо ли?:confused:
    Вероника, и я не знаю... :biglaugh:
    Rena, мужчины тоже довольно необычны... ;)

    А вообще, мужчины, вы нужны нам, чтобы просто вас любить... Нежно, страстно... С вибратором такое врядли получится... ;) :biglaugh:
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Кать,а вдруг получится!Не надо так сразу отвергать сию мысль.Вибраторы тоже люди!:D :p:
     
  26. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Гость,
    :biglaugh: Мне, знаешь ли как-то мужчины ближе... С вибраторами отношения завязывать не пробывала и не собираюсь... Может только когда окончательно разочаруюсь в мужчинах... Но такого я думаю произойти не должно... Я сейчас как дедушка Ленин верю только в лучшее будущее....:biglaugh:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Даешь Великую Октябрьскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D
     
  28. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    это как же свежесть может быть вторая?!
    :biglaugh:
    Скажите откуда у вас такие сведения?
    :biglaugh: ведь кто может вести статистику, кого стало больше или меньше!?
    только тот кто в этих кругах вертится?:leb: или как?!:biglaugh: :biglaugh:
     
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Гость, не уж, хватит! Одной думается было вполне достаточно...
    :biglaugh: Идеи конечно интересные, но утопические... Возникает вопрос - а может взаимоотношения мужчин и женщин это тоже утопия, а? :biglaugh: