1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как меня Мир Техники кинул

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем nastromo, 06.05.07.

  1. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Zazell,
    +1
     
  2. Р.А

    Р.А Участник

    173
    0
    Я себе заказал авто в АГАТЕ. В договоре указали срок 90 дней. Машина приехала в волгоград через 45 дней. В течении 3 дней поставили допы. Манагеру не платил. Через неделю позвонили из салона, спрасили все ли устроило? Пригласили еще за машиной... Вот вам.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    а что заказывал ? комплектацию которая и без заказа в ниличии стоит месецами ... и что за допы ? мож такие допы что каждый день звонить будут ... а попробуй человеческую комплектацию .. тогоже фокуса второго или мазду или тайоту ... ХРЕН !!!
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    минимальная - это вообще никакая.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    +1. Денег в старне стало неожиданно много, ВАЗы покупать уже мало кто хочет, на Мерседесы большинству не хватает, кредитных программ - валом, вот и дифицит на приличные недорогие машинки... :(
    ЗЫ Почему мы до сих пор не в Автомобилях?:upset:
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну 1 водительская подушка - это минимальная безопасность, а можно 8 штук напихать. АБС - это минимальная безопасность.

    Если из германии, то скорее всего что-то типа спешиал эдишен, с ценой от 500 тыр.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Да именно так, в том классе где Вы вибираете машинки - это обычные бюджетные ведра и не надо их обожествлять и с троить иллюзий о потребительских качествах данных автомобилей - обычные средства передвижений без каких-либо претензий.


    [/Q]Предложите мне что-нибудь за 450 тыр. Новое, экономичное, с минимальной безопасностью (подушки, абс и проч.). Чтобы по городу мотацца, на пикник поехать (4 взрослых и поклажа).[/Q]

    Да я и не собираюсь Вам ничего предлагать, я не автопродавец, а вы просто жалом поводите по сторонам и увидите что вокруг продается совершенно свободно куча машин корейского, французкого, китайского и прочего производства в туже цену и с тем же набором потребительских качеств. Я надеюсь вы не строите иллюзий о степени надежности автомобилей, выпускаемых убыточным концерном ФОРД собранным на российской земле из комплектующих поставляемых в т.ч. из Африки (двигатель например собирают на предприятии в ЮАР). И не уподобляйтесь стандному чувству приводящему Вас и Ваших товарищей по несчастью в очереди к дилерам Форда. Тем более столько "лестных" отзывов об этих деларах сдесь можно услышать, а ведь Вам с ними дальше прийдется жить, обслуживая и ремонтируя свои с таким трудом купленные коней
     
  8. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Гость,
    Имейте уважение к девушке и вообще ко всем участникам форума.
    Одно дело Ваше личное мнение, другое непристойное обращение.
    И вообще судя по грамматическим ошибкам ...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Друзья прислали ссылку на ваш форум. Лишний раз убедился, что на подобных форумах зависают одни горлопаны и бездельники! Кто нибудь видел, что бы на автофорумах присутствовали владельцы Ауди, БМВ, Мерседес, Хаммер, Лексус.... ? Эти люди за 2-3 миллиона приобретают огромный геморрой, который надувается еще при заказе а/м, и продолжает увеличиваться с каждым посещением сервиса!
    Обращаясь к так называемым "ждунам" тазиков с импортными шильдиками хочу заметить, что за Ваши 450000 вы хотите слишком много!
    Слава богу, среди Вас есть нормальные люди, которые с уважением относятся к Волкову и Жигунову, хотя бы за то, что эти парни привозят в Ваш город тот же Форд.
    Мой друг, очень хороший продавец автомобилей говорит по этому поводу:
    "вообще есть дв типа клиентов: те которые покупают товар и те которые покупают удовольствие.....так вот, ты никода не купишь это удовольствие, если без удовольствия приходишь в салон....как прийдёшь так и уйдёшь....."
    Запомните одно, товарищи "ждуны", никто и никогда Вас не обманывал, просто за 450000 не купишь человеческого отношения, если сам относишься к людям как к быдлу.
    За время моей работы в МТ встречалось много таких гнусов. И на каждую хитрую *0пу всегда находился йух с винтом.
    И большинство владельцев Форд становятся друзьями менеджеров на всю жизнь!:coolz:
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Вот она, истина. А придурков по городу которые пытаются судится одновременно с несколькими фирмами одновременно, прибавляется. Поубивать бы сук этих.
     
  11. гость

    гость Гость



    Поддерживаю!!!!


    Кто-нибудь готов прийти в салон и сказать в лицо тому же менеджеру, что его фирма кидает?
    Или может кто-нибудь из ждунов готов оставить на форуме свои координаты, что бы получить свою машину с кучей проблем?
    когда я заказывал машину, то пришлось ждать на два месяца дольше, однако после получения, я еще всех менеджеров на банкет пригласил, обмыть покупку. Постоянно заезжаю в салон, даже если и нет никаких проблем с авто, просто так, пообщаться с нормальными парнями.
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Три последних Гостя, не скучно самому с собой общаться? Уже жалею, что перекинула тему в автозакон... Почистить не могу...
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Я же говорил, что здесь одни неудачники :d

    Что Василиса, обидно за форум? Обидно, что нас много и мы в тельняшках?:d :d :d
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Только не надо вырезать! Страна должна знать своих героев. :gigi:
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Почему мне должно быть обидно за форум? Мне за Вашу фирму обидно.
    Хре..ами покрывать и людей запугивать
    много ума не надо.
    Вот Ваши посты как раз замечательно и характеризуют уровень фирмы.
    Вместо того, чтобы матом крыть своих же клиентов, можно было спокойно объяснить, почему данные ситуации возникали.
    Пока только из Ваших сообщений заметно, что вы относитесь к собственным клиентам, решившим купить машину всего-то за 450 000 как к быдлу.
    Спасибо, буду знать.
    Так вы лучше на вопрос ответьте, раз уж появились в этой теме - имела место быть подобная ситуация или нет?
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А они как к быдлу относятся и к тем кто машину за 1,4 млн. купил. Не гнушаются коврики (задние) тырить у машин, которые приехали на сервис. И "плиту" на двигатель.
    Раньше если что-то заказывали, менеджер всегда звонил и сообщал, что запчасти приехали, на сервис можете приехать тогда-то. Сейчас пинать приходится.
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Ну, к быдлом Вас никто не считает, это обиженные граждане так относятся к менеджерам.

    Подобную ситуацию я не исключаю. Сам я уже год как работаю в Москве.
    Но зная проблемы с перевозчиками, могу сказать, что клиент, не разобравшись в ситуации, видит виновным МТ. В договоре черным по белому прописаны штрафные санкции как со стороны покупателя, так и состороны продавца. Еще никто не смог засудить МТ, т.к. все делается в рамках закона. Но потрепав нервы себе и менеджерам можно остаться в дураках. Если Покупатель отказывается от а/м, то аванс ему возвращается, тем более, что в новой редакции правил торговли прописано, что авансовые платежи должны возвращаться покупателю в течении 10 банковских дней с момента рассмотрения заявления на возврат. Если Ваш потерпевший решил нагреться на МТ и получить свой аванс в двойном размере, то хочу его расстроить, ни один суд его просьбу не удовлетворит. Вот получить в подарок кучу ДОПов от менеджера он мог, если бы с пониманием отнесся к проблеме.
    Хочется пожелать братьям Фордовцам оставаться всегда честными, и непредвзято относиться к такого рода жалобам и заявлениям, ведь они ПРОФЕССИОНАЛЫ.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    дык кто ж спорит...я тже могу нарисовать договор, в котором будем в рамках закона написрно, что мне должны все, я ж никому не должен....Только вот практика у нас такова, что дифицит существует, а раз он есть, то работают и правила совковой торговли: "продавец всегда прав". Печально, господа...выход вижу только в том, что со времнем дифицит окончится...
    сказочное предложение...где-где, говорите, нормальные парни работают?:upset: А с продавщицами ларька, где вы пивом затариваетесь тоже дружите семьями?:upset:
     
  19. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    каждый дятел хвалит свой сучок
    это гостю из МТ. таких ситуаций полно и не только в покупке авто. продавцы везде относятся как к быдлу к тем. кто покупает подешевле или деньги не даёт на всякую х**ню, называемую допами. манагер имеет процент со сделки и в этом крется объяснение этих отношений к покупателю. только это не даёт право гавнюкам манагерам на такое поведение. авто не покупал таким образом, но бывали случаи в другом, когда таких гавнюков обламывал. господа, почаще надо обламывать етих козлов и всё будет ок
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Их жизнь обломает.
     
  21. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4

    может еще в ножки кланяться ???

    лет 7 назад имел печальный опыт покупки товара в МТ, теперь туда даже не захожу.

    А после этих постов так даже слушать про МТ не хочу.
     
  22. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    будем надеяться
     
  23. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Отдать немалые деньги, ждать, выслушать вежливую ахинею, сопровождаемую презрительным взглядом, про реальные обстоятельства, еще ждать и наконец получить свой авто, и даже может быть без саботажа, если хорошо себя вел. Вот такой классный бизнес. Я вообще эти очереди не понимаю, взял бы лучше что нибудь б/у покруче, но тем кто хочет подешевле, но новье, с такими поставщиками поможет только борзость природная, или приобретенная. А потом у них еще обслуживаться...
     
  24. Гость №4

    Гость №4 Гость

     
  25. Hun

    Hun Гость

    Гость №4, вы вообще топик читали? Тут не про понты и плохое обслуживание. Тут про кидалово пишут!!!
     
  26. Гость №4

    Гость №4 Гость



    Ага, читали :)) Перечитывали даже - лучше сказки на ночь.:p
    Краткое содержание (либретто, так сказать):
    МТ кинул чувака на 9 месяцев ожидания, а он хотел с них стрясти бабла в размере удвоенного залога. В помощь себе призвал непутевого "пятисотрублевого" юриста, но тот не сдюжил. Тут пришли "ждуны" (классный термин) и стали сотрясать воздух коллективными проклятиями в адрес МТ. Потом пришли "3 богатыря" - защитники уже икающего МТ. Но Василиса -Премудрая сказала что они вовсе и не 3 богатыря, а один богатырь, но с разТРОением личности.
    Кто кого кинул в такой ситуации, вероятно, в курсе крыжопольский Hun. Раскатистым"А_А_АААААА, КАРАУЛ, НАС КИНУЛИ!!!!!!!, распугивающий потенциальных покупателей МТ и затаившихся анонимных "ждунов", ловящих падающие с автовозов Форд-Фокус 1,6 на механике без кондиционера.:d :d :d :d
    РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  27. Hun

    Hun Гость

    ню у вас клиника. :) а понты вы и в глаза то наверно не видили. :)

    добавлено через 12 минут


    Ага, мне тоже понравилось. :) Ох парни то какие молодцы. :) Прям герои стахановцы. И возят и возят этот Форд. Уже все руки в мазолях наверно.
     
  28. Гость

    Гость Гость

     
  29. АУ, Гости!!! Вы вообще офигели?

    Прочитал, тут проффесионалов от продажи машин и их друзей. Народ вы вообще с головой дружите? Мне как ПОТРЕБИТЕЛЮ КАКАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ на все ваши проблемы по доставке, заводе, и прочих причинах, почему нет моей машины. Тут не важно 1 руб стоит товар или 10 млн руб. Он стоит столько, сколько он стоит и весь пафос по поводу "где 450 000 там и 500 000" это ... даже не знаю как назвать. Вроде глупостью назвать, так глупцы обидятся... Я как потребитель, сам решаю, на основе предложений продавцов - куда денег принести. Дело не в том, МТ говорит - "я как мегапродавец, привезу вашу машину через 6 месяцев". Для гостей, и тех кто на бронепоезде поясняю - это условия договора. На этих условиях я принёс вам денег. А вот ПОЧЕМУ вы не выполнили свою чать договора, меня не трогает....
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Тут, к сведению, есть владельцы машин стоимостью от 130 кусков... И эти БМВ куплены не в МВК... Потому как уровень данной конторы недостаточен...

    Точно.. Лучше купите "Жигули" - и гемора не будет... Вообще... :) :)

    Эти помойки вы же и продаёте, впаривая как "самый лучший автомобиль"... Люди хотят именно столько, сколько стоит этот автомобиль, что вполне логично...

    Респект им и уважуха... А вот в салонах в качестве продавцов, простите за выражение - чудаки на букву "м"...

    Синдром "моего друга" лечат в другом месте, не на форуме. Его высказывание только подтверждает мои доводы о том, что в салонах сидят *удаки - у "очень хорошего продавца" (чего угодно) есть только одно правило "клиент всегда прав".

    Уважаемый, человек пришёл купить помойку за 450 000. Продайте ему помойку в оговоренные сроки. Не можете этого сделать - не надо вешать лапшу про упавшее с автовоза авто - это дурно пахнет.

    Весь ваш опыт ничто по сравнению с опытом ЛЮБОГО продавца бытовой техники.... :) :)

    Ожидая автомобиль в течение этой всей жизни? :) :) :)

    Все три авто куплены на вторичном рынке. Однако многие вещи покупаю новыми и при возникновении проблем фраза "ваша фирма (магазин/товар и т.п.) просто г*вно" сказанная в торгов ом зале мгновенно избавляет данную торговую точку от некоторого числа покупателей... А на выражения я особо не стесняюсь... Так что если вдруг угораздит купить у вас автомобильчик (в чём офигенно сомневаюсь) - скажу.. .Мне не западло... 10 лет в торговле сделали своё чёрное дело...

    Т.е. от лица "Мир Техники" открыто заявляете о том, что нажаловавшись покупатель получает охрененное количество проблем с заказнной машиной, кроме срыва сроков поставки? Я просто охреневаю от сознания вашей значительности. Фамилию свою назови, если такой смелый, чтобы знал, кому в ноги кланяться...

    Судя по IP второй Гость отличается.. А первый и тертий - один и тот же умник...

    Своим присутствием вы так же причисляете себя к их числу...

    К счастью, количество быдла в торговых точках постепенно сходит на нет....

    Знаете, покупателя проблемы продавца не волнуют совершенно... И он, покупатель - 1000 раз прав. Так же, как и продавца абсолютно не волнуют проблемы покупателя... Каждый просто должен делать своё дело и все проблемы ПРЕДУСМАТРИВАТЬ.

    А зачем ему относится с пониманием к ВАШЕЙ проблеме, раз вы полностью забиваете на ЕГО проблемы? ДОПы - подразумевается за доп. вознаграждение? ;)

    Всё, тушите свет.. В кои то веки в Форде профи нашлись... Товарищ год назад перевернулся и машинку поставили на ремонт на 3 мес - зашли купить в ДС какой-нибудь Форд, обязательно в наличии - за продавцами бегать пришлось! А те, кого догоняли - были охрененно заняты.. В результати - купили Спектру, в салоне разве только ботинки не почистили....

    +100... :) :) Очень помогает - можно нахаляву в этом же магазине такого нарубить с хорошей скидкой... Да ещё и манагеру полную "ж*пу огурцов напихают", чтобы с покупателями разговаривать умел... А уж в случае чего с гарантией - тут манагер будет только по потолку не бегать, что ещё порцию зелёненьких овощей туда же не получить....

    Логика - просто офигеть, видать с Москвы.. .:) :) :) :) Уважаемый, думаете, мы по столицам не ездим? :) :) Если чел хочет потратить 450 000 и он ен полный даун - хрен вы его заставите потратить 450 001 рубль... А если и потратит - он вам все мозги изъест.... Отдадите свои личные 50 000, чтобы только он ушёл с покупкой - это по аналогии с приведённым вами же примером про турагенство...

    Как раз это и есть - продавец хоть тресни, но клиент должен быть доволен... А если это не так - значит, хреновый продавец...

    Сам так делаю, но когда есть время и желание покуражится - специально покупаю именно у этого нерадивого продавца какую-нибудь хренотень, чтобы потом ему же мозги и поза... В общем, ещё и морально его достать.. Кстати - последний пример - продавец пытался впарить мне бук с Вистой (а под ней не работал именной мой Каспер, 1С и ещё пара критичных программ, причём он пропустил это мимо ушей, хотя сказал я не один раз) - через два дня абсолютно бесплатно мне поменяли ноутбук на другой, но с обычной виндой ХР и стоивший на 3 тыс. дороже... Мелочь, а приятно...

    Сказка МТ. .А что человек, покупающий ФФ 1.6 на "мешалке" без кондея - уже не человек и его можно пинать? Странный принцип...

    Вот именно - именно всё так и есть.... Но настоящие ПРОФИ этого не понимают - я почему-то должен вникать в ИХ проблем и делать их СВОИМИ за СВОИ же деньги... А они только пенки снимают.. Офигеть... После этого обижаются, что их за людей не считают...