1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь после развода.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Panda, 30.04.07.

  1. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Это не единственная причина того, что женщина может оказаться разведенной. Или это просто попытка во всем обвинить именно девушку? Что за маразм? С таким же успехом можно сказать, что всем мужикам одного только надо, а как только присытятся, сразу развод! Приятно?
     
  2. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Евлампий,
    Уже. Правда плохо, когда критики нет.
     
  3. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Человек столько раз упомянул свою "прекрасную задницу"... Просто заинтриговал всех. Сложилось впечатление, что оценивают женщин именно по критерию "реагирует на задницу или нет".. Впечатление- комплекс. От комплексов надо избавляться.. Проще избавляться с подобными.. Большая задница - нашел пампушку - комплекс исчез.. Переключил внимание на более стройных..
    Но так в том то и забавность ситуасьон: говорим - хочу чтобы женщина меня любила, не за деньги, не за коктейль в баре, и в то же время хочу чтобы была она нимфой небесной, такой чтобы не только я сам, но и друзья восхищались.
    Разве не так?

    добавлено через 4 минуты
    ОНИ теоретики и мечтатели. Говорить могут много, приводя тысячи доводов. В реале у многих все не так. Обычная жизнь. Обычные девушки. НО! Они с ними счастливы!!! Вот в этом для меня и мужская загадка :)

    добавлено через 5 минут
    Евлампий красавчик - черная зависть стала медленно разъедать мне душу...
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Согласен с Евлампием!
     
  5. PE

    PE Гость



    иде я так сказал? как раз в том то и прикол, что рассуждают подобным образом девушки весьма и весьма средние -- и по социальному статусу, и по внешним данным.

    Я бы не удивился бы если бы услышал такое от супермодели, звезды какой нибудь и прочих сelebs. Но я с ними не общаюсь -- а общаюсь с барышнями из среднего класса.

    Кстати, вот что я вчера заметил -- все те девушки, что предъявляли претензии к моей заднице -- как те что я состоял в романтических отношениях, так и в дружеских -- мужиков вообще никаких не имеют, ни с красивой жопой, ни без:d
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У меня очень хорошее отношение к женшинам с детьми, потому что это вдвоине женшнина.