1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А как Вам Волгоград?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость из кенига, 13.04.07.

  1. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    Волгоград люблю.
    Но чем болше здесь живу, тем больше обиднее становиться за наш город.
     
  2. Luftangriff

    Luftangriff Новичок

    13
    0
    Мне нравится Волгоград. Надо почувствовать город, у каждого места своя энергия. Это сильный город.
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    За людей в нем живущих. Ворует-с верхушка. причем в особо крупных:) все себе, любимым, потому не остается денег на благоустройство города. а внешний вид - это первое впечатление, и оно самое сильное. когда я прихожу к кому-то в гости и у людей чисто, ремонт там какой-то произведен, я не знаю, может они ночами обои клеили, и сами. может в долгах. но я уважаю их за желание и стремление жить лучше. мне это кажется естественным. птичка гездышко, мышка норку и все такое:)
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    ira, нет, такие пейзажи бывают почти каждую зиму, но не всю зиму. Где то с месяц - почти обязательно. А так в последнее время большая часть зимы - еврозима. Всё портит этот месяц-полтора (обычно январь-февраль). А вот Волга встаёт нечасто.
     
  5. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Мне очень нравиться Волгоград, я живу здесь 5 лет, а считаю этот город своим родным.
    Как выше было сказано, у города сильная энергетика. И если у человека она совпадает с его энергетикой, то человеку комфортно жить в данном месте.
    Я нашла свое место - это Волгоград. Он наполняет энергией, в нем интересно жить и он вдохновляет...
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Воруют везде. Но в некоторых местах этому никто не сопротивляется, поэтому получается тихо. А у нас не получается. В Воронеже были? Чисто там? Знаете, что там, как и в Ростове, кстати, снег зимой убирать вообще не принято? Что в Воронеже воду днем отключают нах? Цените свой город и людей, в нем живущих. И не путайте туризм с эмиграцией.
     
  7. ira

    ira Участник

    108
    0


    Приятно слышать добрые слова, совпадающие с собственными впечатлениями.... город интересный, необычный и чем-то притягивающий. А где нет недостатков?
     
  8. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0


    Ошибочные сведения у Вас. В Ростове принято снег убирать (пока я там жил - было так), просто снега нет...
     
  9. ira

    ira Участник

    108
    0


    Согласна! О городе разные мнения, но главное, он не оставляет никого равнодушным. Ведь про большинство городов РФ и сказать, кроме "отстой" нечего....... А Волг-д - это город со своей особой энергетикой, потому о нем и спорят.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    зацените сайт про город http://www.sasha1984.by.ru/my.html
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    У меня, кстати, наоборот. Когда приезжаю в другие российские города, особенно средняя полоса России, такая тоска меня обуревает, хоть вешайся. У Волгограда недостатков много, но в целом он позитивен, во всяком случае с моей энергетикой он нормально сочетается.
    Так что, действительно, каждому своё. :)