1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вам Лада Приора?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Гость, 12.04.07.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Стандартное заблуждение любителей ВАЗов. Я с 2010 года с ВАЗов слез, и забыл, что такое поход в магазин, практически. Слез на старые б.у. иномарки. По подвеске запчасти стоят столько же, ходят дольше, а цена работы по замене одинаковая. Сравниваю 14-рку и древнюю тойоту (я владелец старой бу иномарки с пробегом только на одометре 350 тысяч, и после азеров, которые возили на ней строй-материалы), а той зимой владел 14-ркой.

    Цена деталей говорите. Пришел в магазин, деталей завались, на любой вкус и цвет. Нужен мне радиатор отопителя, 800-1400 рублей, купил самый дорогой, а он не греет. Вот Вам и доступность не деталей, а говна в виде деталей.

    Потек Тосол в салон, запчасти стоят дешевле работы. 2000 рублей работа, 1700 запчасти (отопитель, шланги, и крантик). Ваз дешевый только если ты сам все это чинишь, а в -10 на улице не охото ковырять салон автомобиля.
     
  2. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Поддержу тебя брат! Что поделать, ну не любит волгоградский форум лады;)) какие аргументы не приводи... Моветон это хвалить приору и калину здесь. И что качество ваза в последние годы возросло никто никогда здесь не признает... Диалектика такая, закон единства и борьбы противоположности.
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я так же думал, когда приору с новья покупал. В сравнении с девяткой качество возрасло. А потом я пересел с Приоры на Фиат 97 года, и теперь думаю иначе. Но это я относительно Приоры считаю. Что-то не появляются в такси у нас новых приор видимо из-за возросшего "Качества Ваза".
     
  4. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Для этих целей таксисты предпочитают Гранту - она дешевле. Плюс кузов уже пожестче, не так боится скручиваний.
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Таксисты предпочитают Логаны и Нексии, пусть даже б.у., заместо новых Приор. Грант мало.
     
  6. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Везет же вам, к вам Логаны приезжают и Нексии.
    Я как ни вызову, ко мне даже Гранта не приезжает, так, чепырки и пятняшки.
    А на логане такси я только в Сочи катался зимой 2013 года, тариф там прикольный был - вечером из Сочи в Адлер всего 1 тысяча рублей. Зато водитель местный и музыка тоже :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=BWbcrCY852Y[/ame]
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я говорю про машины, которые в аренду дают таксистам. По логике для этих целей должны выбирать менее геморойные. В "везет" - это Логаны и Нексии с ГБО.
     
  8. bidlo

    bidlo Гость

    Нексии таксеры? :) Логаны согласен, но логан и стоит дороже Таза. А так в такси полно Тазов
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Повторю еще раз. В одной из самых больших таксистских контор нашего города парк машин, которые сдают в аренду водителям состоит из - Рено ЛОГАН и Дэу Нексия. Отечественные автомобили даже "механики" не сдают в аренду. А ТАЗов полно потому, что в Волгограде много тазов вообще.
     
  10. bidlo

    bidlo Гость

    Не знаю что там за контора. Но нексии давно кашки стали. И очень она неудобна для такси. Неудобные кресла. Мало места. Низкий клиренс.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это не те, которые черно-желтые ездят? а зачем их под лифаны замаскировали?
     
  12. bidlo

    bidlo Гость

    чтоб никто не догадался, что лучшая машина для такси это нексия. :)
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Да кто ж их знает. Я не эту контору имел ввиду. Тем более она не самая большая, если только из официалов.