1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приведение женщины к общему знаменателю

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 28.04.03.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Чёрный кофе Не надо так горевать и убиваться. Я уверена, что в Урюпинске полно прекрасных девченок!! Каааааааааак подкатишь к ним на феррари ;)

    Насчет Толстого, Рембрандта и иже с ними - шире мысль!!!! Фантазии похоже тоже не очень. Либо феррари, либо Толстой. Мдяяя... Все запущено :)
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    katena , а у меня нет феррари, у нас в Урюпински на феррари не ездят .... всё больше на трамваях да тролейбусах .... мы жители свободного города,урюпчане, стоим горой за внутренние ценности, нам ферари не указка.

    Хм, Толстой говоришь узок?Шире думать и мечтать? Это что ж ... с лотерейным билетом к тебе подваливать, что б всю ширину полёта доказать? :confused: Или ещё чего, не могла бы ты хоть в кратце привести или намекнуть так сказать очертить границы безграничности, что ты конкретно считаешь БОЛЬШИМ,ШИРОКИМ,ФАНТАСТИЧЕСКИМ?

    А то мы всек мастаки тут требовать чудес, что б нам их придумали и на голубой каёмочки подали а самой указать слабо?;)
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Чёрный кофе Речь шла не о том, с чем бы эдаким подвалить, а о жизненных ценностях. Так вот помимо феррари и Толстого в моей жизни есть вещи (не в материальном плане, ПОВТОРЯЮ) которые мне кажутся более важными и значимыми.
    Самой указать не слабо, только мне это не нужно. Ни чудес, ни блюдечек и т.д. Вступать в этот бессмысленный спор, тем более не по теме - не хочу. Я к счастью, отношусь к той категории женщин, которым чужим людям ничего доказывать не надо. Меня просто удивила твоя излишняя самоуверенность.
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Но katena , так же нехорошо, обвинив меня в ээээээ мелко летании и недальназоркости, по идеи по законамжанра ожидалось демонстрация обратного а тут бац .... и типа, ну его ... не нужно и бессмысленно .....
    :D
    Ай яй яй ....
    это не самоуверенность ..это вообще ничего не имеет общего ни со мной, ни с моим прошлым, будущем и настоящим ... это просто сущность человеческая такая. Которую непохо было бы знать и научиться пользоваться.:)
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Чёрный кофе Я пыталась тут (на форуме) неоднократно вступать в полемику, а потом поняла, что это все бестолку. Как меня ни в чем не переубедить, так и других. Так что считай, что я просто высказала свое мнение. А уж согласен ты с ним или нет - увы.
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    katena , на форумах никого переубедить действительно практически нельзя, сюда приходят не познать истину а лишь высказать своё собственное фи ... с которым быть может кто то согласиться а быть может нет .... но переубедить .. такое практически не случаеться.
    :)
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Чёрный кофе
    Вот именно поэтому и "вопреки всем законам жанра".
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И все таки очень интересно. Если феррари в этом споре - символ финансового благополучия, Толстой - высокой духовности, то о каких симоволах и чего говорит Катена? Какие ещё приоритеты существуют помимо приведенных выше?
     
  9. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ах Роберт , Роберт, ну зачем прижимать милую оппонентку к стене? ;)

    Добавление от [date]1051958662[/date]:
    Я думаю она имеет в виду ..-"Лямур"
     
    Последнее редактирование: 03.05.03
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Роберт , katenе приоритеты не нужны. Может быть пока, может и на всю жизнь. :)
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ну...женщины-то разные бывают. Есть и такие,которые даже при наличии действительно любимого мужчины искали приключений и явно были непрочь на них нарваться. Видимо натуры такие,ищущие приключений и жаждущие новых впечатлений. Другой вопрос,что таких женщин не много. Но они есть и спсобность к любви у них тоже присутствует,может она даже более выражена.
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Taina Так и я про то же! Все разные!
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Чёрный кофе
    Папрашу! Я имела в виду не лямур. Кофий! Расслабтесь! Ну нет у меня желания спорить с Вами! если Вам так проще, считайте что убедили меня, падаю ниц ;) С мужчинами, которые относятся ко мне как к "милой оппонентке" мне не о чем говорить.

    Залетный гость Конечно у меня они есть, но я не считаю нужным оповещать о них весь белый свет.

    Хотя все так банально просто :) Я в очередной раз убедилась что мужчины и женщины мыслят совершенно по разному.
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ох ну бросьте милочка вы эНтот тон, мы ж тут все собираемся немного поразвлечься, зачем же тыкать то мордой участника в миску пренебрежения? ;)

    На вот таких вот антиподах и получаються самые интересные дисскуссии, за свои убеждения надо либо стоять горой, либо вообще тогда не заикаться что они у вас есть.
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Чёрный кофе К счастью не Вам решать, говорить мне или нет и каким тоном.
     
  16. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гыгыгыгыгыгы ....:D :D :D :D :D Прелесть!!!!
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Чёрный кофе Я рада, что общение со мной Вас так веселит. Считайте, что я продлеваю Вашу жизнь. Не благодарите.
     
  18. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну ну katena , радость общение накладывает определённый стресс на организм, что соответственно являеться не очень положительным вариантом для продолжительности жизни. так что благодарить то мне в сущности вас уважаемая не за что.
    :D но тем не менее я с удовольствием готов подвергать мою жизнь опастности путём общения с такой любопытной персоной как вы.:crazy:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот столько постов, а ответа я не получил. Да, есть приоритеты, высшие, чем финансовое благополучие и духовное развитие. Это Катена подтвердила. Но какие именно? Мне действительно интересно. Я не буду спорить, просто прочитаю и запомню. Так пойдет?
     
  20. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Мда.....
    а еще по-моему по поводу темы, затронутой в первом посте было сказано весьма немного.....только то, что нужен кураж и желание, а КАК же стратегия?
    Поподробнее пожаЛСТа, может Кофейный гуру поделится своим опытом?

    Я конечно понимаю, что дискуссия вас увлекла, но от темы все-таки удалились....