1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем нужны дети?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Agnus, 23.03.07.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну так для замужа характер имеет первостепенное значение - грудь опадает, целлюлит наступает, а жена с золотым характером с каждым годом всё прибавляет и прибавляет в цене...:look:
    а вот притворяться не надо...любить мужчин надо, таких, какие есть.
     
  2. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Я немножко тут почитала и подумалось.
    Было время и я не понимала
    сначала - зачем нужен брак и как жизнь в гармонии с другим человеком богаче жизни в одиночестве.
    потом - как можно любить ребенка так что легче представит свою смерть чем его.
    сей час я не понимаю - как можно делить свою материнскую любовь между двумя детьми, в голове у меня это категорически не укладывается...
    Но я не думаю что я хуже тех, кто это понял раньше. просто у каждого человека свой путь познания. Ну и потом восприятие жизни вообще отличается у тех у кого есть дети, от тех у кого их нет. Просто разное оно и всё. Не хуже/лучше. Другое. Особенно в вопросах детства.
     
  3. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    PenisEnlarger Дорогой, ну хочешь быть ловеласом и плейбоем-будь им, прекрати об этом кричать, а то никто не поверит.:shuffle:
    И прекращай уже в конце концов над Аськой измываться. Доведёшь девчонку до белой горячки))))
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не думаю что мнение чувага с некрасивой жопой (меня то есть) для нее что-то значит и, следовательно, может задевать:)
     
  5. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Ржунимагу!!!! Ты долго над этим думал?
    Я тебя лублу и уважаю, человечищееееее!!!!!!
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Дети - цветы жизни!
    Дети могут радоваться любому пустяку! Бегать босиком по лужам, стоять на ушах и прыгать на хвосте! Дети всегда хотят играть!
    Дети - они как я!!!
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да уж, весенне обострение.

    Завулона волнует девственность его подруги, Велкам вообще в детство впал.

    Попроси втутошних тетенек тебя усыновить:d
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    не надушки!!!
    знаю я их...
    будут домой рано звать!..
     
  9. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Осспидя, ещё один москвичом стал...
    PenisEnlarger, ты прав, весеннее обострение у народа))
     
  10. ГостьN

    ГостьN Гость


    Видишь ли, если наши женщины не будут рожать минимум по 2-3 ребенка, через несколько десятков лет Россия превратится в мусульманскую страну. Хорошо это или плохо - каждый решает для себя сам.
    Но для расширения кругозора советую ознакомится с тем, как сейчас относятся в мусульманских странах, например, к представителям других религий, женщинам, и что об этом пишет Коран.