1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приданое для новорожденного

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Angelochek, 19.03.07.

  1. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Ох, поначиталась, опять захотелось родить, честное слово. Хотя доче всего 2 года :-)
    На счет детской одежды заранее беспокоиться не стоит, сейчас везде всего полно, и много тоже покупать не стоит. Я столько накупила на первое время, что в итоге половину одели только один раз. Из магазинов мне нравится Sela, Benetton (покупаю, когда скидки 50-70%), Бананамама, а также езжу иногда на ярмарки во Дворец спорта (типа Лазоревый цветок) - дешево и сердито. А в Chicco покупают только сумасшедшие мамаши, которые хотят похвастаться. Я лучше на эти деньги дочке игрушку развивающую куплю. Удачи всем будущим мамам!
     
  2. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Мама Наташа,
    спасибо! Вам как раз уже можно о следующем малыше подумать. И разница в возрасте небольшая, и организм восстановился.
    Насчет Chicco не будьте так категоричны. Каждый делает покупки в зависимости от доходов семьи(мужа) и от того, как расставлены приоритеты имхо. Уровень заработка может быть приблизительно одинаковым м двух семьях, но одни тратят все на одежду-еду-рестораны-аксессуары... а другие, к примеру, вкладывают в недвижимость и технику.
    Покупки в Чико в сравнении с ярмаркой - это то же самое, что сравнить Летуаль и универсам при выборе косметики. Накраситься можно чем угодно. И упрекать кого-то в расточительности здесь бесполезно.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ничего не опасно!!! Все будет хорошо.
    В родах главное, слушать и делать то, что говорит врач или акушерка. И благополучно родишь здоровенькую доченьку. Удачи!
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Angelochek,
    я честно скажу хз где это 7-й роддом. но ИМХО нет в городе лучше места чем первый в ТЗР. Он конечно внешне мягко говоря неказист, зато отношение врачей просто супер ( и сами врачи тоже). не просто так когда прошлым летом закрывали областной перинатальный в 1-й невозможно было попасть... все хотели рожать именно там. А уж сервисные палаты для тех кто хочет "реального" комфорта есть везде.
     
  5. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Crazy Fox,
    7ой это в советском, на схи.
    есть. только комфорту не хватает...
     
  6. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Angelochek,
    А как вы договаривались о сервисной палате и есть ли таковые палаты, чтобы были на одного человека?
     
  7. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Тигрица,
    о платной палатедоговариваться нужно непосредственно со своим врачом уже после того, как его "застолбишь". Очень щаренее они ничего не обещают.
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Angelochek,
    бог его знает... я в них не был. Но насколько понял со слов знакомых уровень комфорта конечно бывает разным, но уж если хочется очень хорошо: проще заказать роды на дому.
     
  9. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    страшно однако... да и первые роды не рекомендуется дома проводить. Хотя врачи вообще против всех этих новшеств. Им бы себе попроще сделать: запихал в кресло, ноги, пардон, раздвинул, и давай!