1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что нужно знать о колготках и нижнем белье?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем OpenBoy, 17.03.07.

  1. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    перечислите все брэнды, пожалуйста, а то мы люди провинциальные, вдруг какую-нибудь милавицу или триумф купим, потом стыда не оберемся. И не важно, что у кого-то может как раз зарплата такая, как одни трусы стоят. Главное, что Ваши (простите, доходы Вашей мамы) позволяют покупать трусы за 11тыс. Хотя точно знаю, что на западе нижнее бельё ценой более 50 баксов за один предмет считается роскошью.

    Chiara, а почему бы Вам не создать тему: Мои расходы: и пошли перечислять: сегодня купила трусы за 20тыс. руб. стирать лень, выбросила, завтра куплю другие за 30. И т.д. и т.п. Главное, не забывайте, указывать что на бирках этих вещей написано! Давно пора сообщить всему миру, что он го*но!

    добавлено через 4 минуты
    OpenBoy, кстати, если у Вас есть деньги, зайдите в любой отдел нижнего белья в Парк-Хаусе, и девушки, которые там работают из кожы вон вылезут и всё Вам расскажут, и может даже, покажут! Главное сразу сказать им, что бабок немерено.... хотя можн не говорить, думаю, мужчина в этом отделе нечастый посетитель, "оближут" и без денег.
     
  2. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Извините, но Вы узколобы. что в этом плохого?

    :d :d :d дурость сморозили.
     
  3. Сергей В, хочешь заработать денег - шей эксклюзивные трусы для Къяры. Авторской работы.
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Потому что приоритеты другие, уже давно брэндами и лейблами никто не мерится. Более того, это дурной тон.
    Я когда в Англию переехала, то тоже была поклонницей бельишка с Дикой Орхидеи и считала , что трусы дешевле 200$ носить ниже моего достоинства(дура была, есс-но). Разговорились как-то с девчонками на работе на тему белья, никто дороже 5 фунтов трусы не покупает, хотя могут много чего себе позволить по своим доходам, им такое просто в голову не приходит. И я со своей ниной Риччи была подвергнута остракизму. Так что, приоритеты у всех разные и отношение.
    Кстати, это можно увидеть даже на примере глянцевых журналов. Возьмите российское издание и посмотрите в чём наши звездени одеты, всё блестит, шелестит и выглядит "боХато",разрезы до пупка, бриллианты уши отрывают под своей тяжестью. И гляньте ту же светскую хронику в британском или французском издании. Контраст колоссальный.;)
     
  5. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Taina,
    Жмоты, что с них взять.
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Зарубежом не принято деньгами хвастаться, а у нас...
     
  7. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    alkir,
    За рубежрм принято завещать всё своё имущество кошке или собаке, а у нас.....
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Речь идет не о завещаниях, не передергивайте.
     
  9. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    alkir,
    Мальчишка, Вы футбольный фанат? Я Вашей не буду....
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Taina,мне плевать на нравы и принципы серых скупердяев-европейцев. Я люблю Россию, русских людей и не стесняюсь своего ,опять же,русского менталитета! Да!
    ЗЫ Посмотри на Голливуд! Они там тоже не из скромных!;)
     
  11. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    А я разве сказал, что это плохо? Просто я ненавижу "голден"-деток, т.е. тех, кто не заработав ни копейки самостоятельно, бахвалится дорогими шмотками и брендами.

    В чем дурость? В том, что имея деньги, перед покупателем любого товара продавцы не должны "плясать"? Жаль мне тогда хозяев того магазина, в котором его персонал показывает себя выше хотя бы одного покупателя.
    Допустим, я хочу купить жене дорогие трусики. Я иду в хороший магазин. Понятное дело, что я могу чего-то не знать и пришел я не в "сельпо" и не на рынок, да девушки-продавцы просто обязаны мне всё рассказать и посоветовать. Именно это имелось ввиду.

    добавлено через 3 минуты
    Очередной богатый и нежмотный участник. Дать расчетный счет для перечисления денег, если Вам их девать некуда?
     
  12. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ыыыы))). Мы каг-то смотрели передачу про какую-то из африканских стран. Так вот, страна это дико бедная, но зато по ней фсюду торговые центры и там гуччи, версаче, армани))). И у этих африканцев считаеца особым шиком покупать именно фирменную одежду, потому что если он одет в фирменую одежду, он крут, упешен и фсё ему завидуют. А то что у него нет машины и живет он или в сарае или в бараке это пох, не показатель социального статуса ваще)))). И особый шик ещё у них эти лейблы наружу выставлять, как бы невзначай.
    А по выходным они танцуют под барабаны, кста...
    Ниче не напоминает?:))))))))))))

    добавлено через 1 минуту
    и я! и я!!! И мне!!! Я вечно бедная студентка, могу сбросить номер счета в личку))))
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вспомнилась сцена из фильма "Красотка", где героиня Джулии Робертс в прикиде проститутки идет шопиться в бутики на Родео Драйв, и как продавщицы с ней общаются.:)

    P.S. Был я там, в Беверли-Хилз, на Родео Драйв, только в бутики не заходил -- времени мало было. Правда, при бутике Тиффани есть кафе, пропустил я там коктейльчик:)

    P.P.S. Это я так, понтанулся по случаю:)