1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курение

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Алексеi, 23.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Да и уже была тема про курение и девушек. Там все были - и вуаль и катти сарк (если не ошибаюсь). Курильщики были биты по всем позициям, прикусили свои желтые языки и ушли жить в лес, подгоняемые улюлюканиями и гиканиями.

    ссылка по теме http://pravda-1276.narod.ru/smoking.htm
     
  2. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Курение зло повседневное, очень распространенное, защищаемое мощным лобби международных сигаретных кровожадных синдикатов, рекламируемое, и вместе с тем решаемое (в том плане, что транспорт нужен, а вот курильщики - нет).

    Как бороться с курением?
    Ну например - запрет курильщикам занимать государственные должности, законодательное закрепление таких норм трудового права, в соответствии с которыми курильщикам зарплату выплачивают на 10% меньше чем здоровякам, штрафы за курение на улицах, введение бешеных акцизных сборов с сигарет (здесь расчет дальний - курильщики все равно курить не бросят, но быстрее вымрут от низкокачественного табака), обязательное отражение в медицинской карточке факта курения и соответственно снижение уровня медицинского обслуживание (имеется ввиду медицинское страхование) по причине того, что страхование предполагает возмещение вреда возникшего вследствие случайного возникновения страхового случая, не связанного с умышленными действиями страхователя, а курильщик сам причиняет себе вред. хи-хи.

    Короче можно столько мелких и крупных траблов придумать для курильщиков, что будет проще и выгоднее бросить курить. И всем будет счастье...
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    но курить не бросили. Пиррова победа!
     
  4. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    гы-гы ...Ушли жить в лес где курить не бросили и вскоре подохли как собаки... Аминь... Бух.. Почивайте с миром , жертвы собственной глупости и продукты массовой культуры... никчемные , жалкие людишки... генетический мусор, предназначенный на отбраковку...
     
  5. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ацелот
    Биты они были в твоей буйной и неуемной фантазии,и бегством никто спасаться не пытался - все закончилось тем чем и предполагалось - ни одна из сторон ни сдвинулась со своей позиции ни на дюйм. Все эти попытки наезда в личную жизнь рассматривались (и будут рассматривать) как неприкрытая черная зависть отдельных личностей, пальцем показывать не будем :secret: и воспринимаются мной не более чем как слегка модифицированная тирада старух на скамейке с семечками в беззубых ртах "ах, эта плохая молодежь". :p:
     
  7. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Да и кстати - "ах эта молодежь" скоро будет в больничном комплексе с капельницей передвигаться в блоке "Онкология". Гы время расставит все по своим местам, кому-то пиво на набережной пить, а кому-то погибнуть нелепой смертью под ножом молодого хирурга. Не буду показывать пальцем кому, что предстоит испытать. "ОНИ ПРИДУТ ЗА ТОБОЙ!!!". На заднем плане звучит демонический хохот -хахахахахаха.

    хе-хе Люблю шутить, что кто-то умер.

    Да и фотка демиурга
    [​IMG]

    гыгытххагага
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    В ход чую пошли удары по незащищенной печени :D Как видно "про беззубых старух" попало в цель :delo: Йеесссс, Ацелота слегка присыпало шрапнелью!!!!


    Кстати, а нас с тобой в роддоме не разлучали?, у нас фэйсы уж больно схожи, особенно выражения лиц, единственное только, мне с шевелюрой больше повезло но это наверно у тебя последствия праведного образа жизни и распивания пива на набережной.
     
  9. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Да-а-а-а , это раньше я был ОГОГО, а теперь гхегхегхе. Годы, годы берут свое... Ушла ничилавечиская красота, ушло природное обаяние, исчезла мудрость в словах... Позовите ВИЯ, подымите его тяжелые веки...

    Наглые, изящные в своей лести и тщеславии лжепророки пытаются захватить незамутненные умы юношей и девушек и повести их на погибель в заклание диаволу.

    Один лишь стареющий, растерявший свою былую мощь Черный рыцарь Ацелот, упираясь в землю одним коленом противостоит исчадиям ада, из ушей и ртов которых клубится зловонный дым. Разрубая клинком мерзкие лица нечестивцев, изгоняя из сердца тоску боевыми кличами, одинокий в своей борьбе он стоит под ураганным напором вражины...

    Несмешные шутки пигмеев не могут причинить вреда стальной броне. Щенки-пересмешники клацают желтыми вонючими зубами, брызжут никотиновой слюной.


    Камера с 200 метровой высоты падает вниз, останавливается напротив верхнего окна дявятиэтажки. Крупый план подоконника.
    Солнечный лучь, пробежав по стеклу, проскользив по грязной стене заброшенной халупы, упал на кучу тряпья и ,испугавшись мерзкого запаха, унесся прочь. Камера медленно наезжает на угол комнаты. Тряпки шевелятся, чумазая рука появляется первой, потом откапывается голова чувака. Голова начинает блевать. Блевотина крупным бланом - окурки, изжеванные сигареты и папиросы. Чувак начинает хрипеть как будто у него в горле застряла кость. Хррр хрр рррр. Звуки неприятны. Культурный шок. Чувак задирает голову кверху. Из разинутого рта с желтыми прокуренными зубами как дельфин выпрыгивает курительная трубка и с высоты, кувыркаясь, летит вниз, на бетонный пол. Чувак ловит трубку, нежно гладит ее. На трубке гравировка "Демиургу на 25 - летие". Чувак бормочет - "года трубки еще нет еки доки , а еле уберег". Достает мешочек с махоркой, нервно затягивается, облизывая подарочную трубку. Расслабляется. По чуваку видно, что его неслабо колбасит. Глубоооокая затяжка. Чувак начинает нервно дергаться, хватается за горло, страшно пучит глаза, крутится как юла на одном месте. Как грузный сноп Демиург (есди кто не догадался, то это был он) спотыкается и выбивая своим неказистым тельцем раму, падает вниз ... Камера выезжает из окна и смотрит вниз. Рекламный щит LM, лежащий плашмя на асфальте. Удивленные рожи рабочих-установщиков щита. Посредине рекламного плаката тело Демиурга. Струйка крови. Тело лежит поперек, перечеркивая популярный слоган "Встреться с америкой!". Вот и встретился. Я же говорил - "ОНИ ПРИДУТ ЗА ТОБОЙ!". Крупный план подоконника. Тихо вращается трубка. На ней играет солнечный луч. Экран постепенно темнеет. Надпись "Никотин убивает!".

    Бушь выделываться - ПТУ -стайл сделаю. ПИКАБУУУУУУУУУУУУУУ!
     
  10. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Пошел домой бухать... За спиной поле боя с разорванным в клочья телом демиурга.. по дороге пою песни и танцую буги вуги
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не стоит смешивать пурген с марихуанной – два взаимоисключающих процесса и как результат – словесная ацелотодиарея.

    Я понял таки неистовую ярость Ацелота к курению – он лоббирует чупа чупсы. Идя супротив природы он пытается подменить сигарету с естественным самосадом фруктово-ягодной химией на пластике. Уууу, контра…. Не пройдут твои коварные замыслы.
    Сцена вторая:
    Под свист и улюлюкание толпы, забросанный бычками дешевой маршанской примы, Ацелот вновь срывается с места. Драматичность момента дополняет звучащая на фоне гнусная и всем опостылевшая Белль, партия Квазимоды. Уже вне взора зрителей раздается гулкий выстрел, все таки у этого парня было немного совести.
    Сцена третья, она же последняя:
    Босоногий мальчуган, гуляя по парку, напоролся на небольшой холмик с крашенной дощечкой. На дощечке была только одна фраза: «Он любил шутить, что кто-то умер»
    Занавес, все плачут от умиления и едкого табачного дыма в зале.

    Эпилог:
    Ростовская табачная фабрика объявила о выпуске новой серии под названием «Прима: закидай Ацелота»
     
Статус темы:
Закрыта.