1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мезотерапия

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 11.03.07.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    удалить
     
  2. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    А если не секрет, вам папулками делали? Если да, то сколько времени они у вас держались?
     
  3. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    ПРЕДЛАГАЮ ПРОЦЕДУРУ МЕЗОТЕРАПИИ НА ДОМУ.

    Косметолог, мед. образование, прошла курс мезотерапии и биоревитализации. Чтобы не потерять только что приобретенные знания и навык введения препаратов, предлагаю курсы мезотерапии и биоревитализации (+лечение целлюлита и удаления жировых отложений) на дому у вас или у меня, без разницы ПРАКИЧЕСКИ по себестоимости. Вами оплачивается только себестоимость препаратов (в зависимости от имеющейся проблемы), также вами оплачивается обезбаливающий крем (либо вы его сами приобретаете в аптеке) и моя работа стоит всего 300 рублей. Независимо от сложности введения. Если у вас на дому, то +100-150р. бензин чтобы до вас добраться (в зависимости от того как далеко ехать)
    Примерная наценка в салонах города - это себестоимость препарата умноженная на 3-5. Т.о. я оттачиваю технику мезотерапии, а вы приобретаете низкую стоимость процедуры.
    Отличие мезотерапии от биоревитализации- техника введения та же, только биоревитализация проводится препаратами с высокомолекулярной гиалуроновой кислотой и эффект держится от 2 до 6 месяцев.
    По всем вопросам обращаться по тел. 8-961-661-00-60.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2014 18:16 ----------

    Туфта. Мезороллер действует поверхностно и не способен ввести препараты на ту же глубину, как при ручном способе. Обеспечивает небольшой лифтинг лица в начальной стадии старения.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2014 18:27 ----------

     
  4. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Есть. В клинике "Артевита". Врач, которая меня учила. Предлагаю альтернативу. Назначение делает она, а колю я, только 3 раза дешевле.