1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турция 2007. Кто собирается?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем t.jam, 11.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Владимир,
    а в октябре как с ценами будет? да и стоит ли ехать в это время?
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Ksusha, в приват написал.
    В октябре обычно цены падают, будут или нет летать самолеты из Волгограда, пока неизвестно, а Москвы то точно будут.
    На сегодня волгоградские чартерные программы заявлены до сентября включительно. Вроде планируют...
    Один раз был в Турции в конце октября. Нормально было, тепло, малолюдно. Отель полупустой, соответственно анимация и всякие развлечения (водные горки те же) на 50% работали. Но это как повезет, можно будет поузнавать ближе к осени, какой отель как планирует работать.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я собираюсь ехать в конце июня. С ребенком и подругами :)
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    katena,
    А за что ж мужа так обделили отдыхом?:)

    А я сегодня иду оплачивать подтвержденный тур. Мало того что будет 20% скидка от Коралла, так еще и Владимир, как обещал дал 5% скидки. Получилась весьма приличная экономия. За что ему большое спасибо. :)
     
  5. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    vbk,
    20% скидка по бонусам? она действует на обычные цены или на горячие туры тоже?
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
  7. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    А правда, что по субботам вылет из Анталии в Волгоград с пегасом вечером (22.00)?
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    VitShvets,
    16/06 - в 22:05 в 2:00 прибытие
    23/06 - в 22:05 в 2:00 прибытие
    30/06 - в 22:00 в 2:00 прибытие
    7/07 - в 21:00 в 1:00 прибытие
    14/07 - в 21:05 в 1:00 прибытие

    Номер отель скорее всего попросит освободить в 12:00. Разрешат или нет пользоваться инфраструктурой отеля (в частности, кушать) - надо уточнять в каждом конкретном случае
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    vbk,
    Я бы с удовольствием с ним, но времени вообще нет - работа, работа :(
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Ну так это... Welcome, как говориться ;)
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Владимир,
    а почему на сайте МГП tournews нет поиска туров по вылету из Волгограда? Странно как-то.. Хочу вот поискать что-то горящее из Волгограда, а не ищется
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Arturvn, все верно. Там сидит поисковик, в котором Волгоград не прицеплен. Обещают исправить в новой версии, которую планируют запустить "когда-то летом". Ждем.
    Вылеты из Волгограда стоит искать на сайтах:
    www.gti-travel.ru
    www.coral.ru
    www.pegast.ru
    www.natalie-tours.ru
    Ну и еще добавлю, что почти все "универсальные" поисковики, такие как tournews.ru, tury.ru и т.д. немного "запаздывают". настоящего "он-лайна" с сайтами туроператоров у них, как правило, нет. Поэтому вполне реален вариант, что в поисковике еще светится путевка, а реально ее уже нет.
    Сайты оператора более правдоподобны, но дл подтверждения брони тоже возможны сюрпризы
     
    Последнее редактирование: 14.06.07
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Владимир,
    да все уж сайты эти перерыл.. выбрал VERA FOREST 5* а на нее стопы в июле.. блин
    думаю теперь или в августе или альтернативу, но за такие деньги наверно нереально
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Arturvn, угу.. плотно так стоит в стопах. до начала августа, а потом дорожает
     
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Владимир,
    по поводу альтернативы Vera Forest по территории и услугам, что скажете? В июле если ехать. Только я сразу отзывы читаю и если там много негатива то не рискну туда поехать
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Владимир, а твое турагенство может помочь вписать ребенка в паспорт? Чтобы сдал-забрал. И в очередях не стоять.
     
  17. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Zazell, сейчас никак. :(
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Владимир, а Вы предоставляете скидки на Косту-Рику!
    :d
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Chiara, тебе в один конец? ;)
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Владимир, в оба, так же дешевле!
    :d
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Кьярко, в Косте сейчас - итак один из самых недорогих отдыхов. При этом - мега-экзотичный.
    Главное - купить по приятной цене тикеты до Штатов, а оттуда лоу-костом.
    Отели отличные - по 50$ (за комнату). Супер-мега-бомбейские - по 200$ за комнату. Но это 100 метров комната, свой балкон с видом на горы/джунгли, с прикормом для колибри прямо на твоей террасе. В общем, полный кайф.

    Я сейчас рассматриваю варианты поездки туда зимой (летом - не сезон).
     
  22. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    ..::DenN::..,
    и что правда такие цены? а куда там метаться? я бы съездил, да без инфы никак ...
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ewc, у тебя инет имеется? Voila! Вот тебе и инфа! :smoke:
     
  24. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    ..::DenN::..,
    инет? а что это?:d
    спасибо ... почитаю ;)
     
  25. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    А я вот уже вернулась из Турции. Летали с друзьями через GTI, понравилось, удобное время вылетов-прилетов. Очень четко была налажена работа гидов и трансферменов, никаких опозданий и накладок. До этого летала через местные Пегас и Корал, и через Анекс и Одеон (ч-з Москву).
     
  26. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Отлично, очень рад этому отзыву, надеюсь, не подведут. Завтра через GTI группу в 87 человек отправляю, большей части из Москвы, часть с Екатеринбурга. А сам Пегасом в 6-30, там встречать буду. :)
     
  27. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    А что это такое?
     
  28. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Пишу из Турции. Жара, отели переполненные. GTI - молодцы, разместили всю группу практически без заминок, многим достались более номера, чем заказывали, стандартов не хватило на всех. Наблюдал проблемы у Теза и Пегаса, наша группа заняла все что было, и их туристы поехали по другим отелям.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Владимир,
    напиши лучше как улетать будеш-тут без шоу не обойдётся:d
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Владимир,
    Дошли слухи о том, что из Волгограда летает только 2 ЯКа, и в следствии этого цены на путевки подросли?
     
Статус темы:
Закрыта.