1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Туалеты в городе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Kaschey, 04.03.07.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я там был недавно, там такой траханчик стоит (на 2 этаже), что биотуалет отдыхает.
    А где в суперМАНе сортир? Я когда-то спрашивал у секьюрити, он сказал у них такого нет.

    И тем не менее это не общественные туалеты, а туалеты для клиентов определенных заведений. Общественное, это только биопараши....
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я тот ещё городской-кун, в соседней тем про пляжи, известен, как Кэп)))

    днём наверное, но ночью там окошко на улицу открыто, если по бырому, то ничего так.

    там же где и б ыл последнии лет 40, от входа в овощной рынок направо до упора и ещё направо, по левой стороне, где администрация рынка, как раз и будет WC

    там где платные - ни фига, для всех кто хочет, в торговых центрах - по нормам обязаны быть и быть бесплатными. В гранд франтеле на напке по идее тоже бесплатный туалет должен быть, опять же, на том же месте, что и был последние лет 40.
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.022
    212
    Нету, там кафе какое-то
    Нету, завален мусором.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    там по началу был Стрип-Клуб, но не долго. Теперь там очередной армян-подвал, но уж в помещение "бывшего стрип-клуба" а не бывшего "сортира" - эдакий маркетинговый ход)))

    о, наверное потому и забыл про него.
     
  5. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    я считаю, что уж если иностанец приехал в нашу тьмутаракань, то этот вопрос он должен был задать себе до поездки. Это всё равно, если европеец приедет в другую цивилизацию, например, в захолустный индийский город и начнет там искать сортир. Как и у нас точно не найдет
     
  6. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.022
    212
    Ничо так, вполне. За четыре года туалетов стало в четыре раза меньше. Теперь их число равняется нулю, тему можно закрывать.
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    сказал знаток,
    не удосужившись прочесть
    двенадцать строчек
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    стать клиентом общепита достаточно купив стакан сока.
     
  9. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    да куча туалетов у нас- в любой кафешке)

    а вот мусорок у нас маловато... когда к нам иностранец приезжал- он два часа ходил с бутылкой, т.к. не мог найти куда выкинуть- а в кусты не мог себе позволить)