1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милицейский произвол!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 02.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    LiLab,
    Нет, я считаю, что в 10 см. от входной двери своего подъезда, ночью, где нет ни одной души, я имею право пить пиво.

    Dimanuga - Да...прям пипец я на бандита похож ) особенно со своими длинными волосами )



    А вчера была вообще кора была. Мы пошли в киномакс на такси 4. Стоит на остановке машинка, парень девушку охмуряет, которая стоит на остановке. Едет навстречу ДПС....Переезжает через две сплошные, проезжает по встрече и останавливается рядом с этим пареньком на авто. Девушка убежала, а парня поймали. Мы короче позвонили в ГОРГАИ по тел. 946685 , сообщили что их сотрудники нарушают ПДД, там посмеялись, но обещали "Мы из поругаем". Потом Дэпс это дело увидел, подошел к нам, и попросил документы. мы посмеялись, спросили что нарушили, и что мы идем по встречке чтоли, что бы нас останавливать. Парень, который был в очках предложил отдать штраф за тонировку :d но короче смеялись мы не долго. У одного из нас не оказалось документов, и его забрали в машину )))))))) мы опять позвонили в ГОРГАИ, там сказали "Мы накажем наших мальчиков" и долго там глумились ))) нам было тоже смешно! закончилось все тем, что ДПС хотели вызывать отряд ППС, что бы задержать одного из нас ))) но тот звякнул куда надо и его отпустили. Вот....так что и ДПСы пешеходов могут поймать :d
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    cole, пипец, вот не хорошие люди!!!:frustrate
    Вот для этого и нужна эта тема!!! Все должны знать!!! Лучше если бы были звания и имена, но так тоже не плохо...
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    не, ну на самом деле это вообще беспредел.
     
  4. Hun

    Hun Гость

    Пили как-то водку в час ночи в сквере, на месте которого сейча храм строить хотят, за площадью Павших. Приехали ППС и почти вежливо нас попросили убрать спиртные напитки и не пить их тут. Никого не забрали и не оштрафовали. Так что не все они козлы.:) Но такие темы конечно нужны.
     
  5. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    один раз такое тоже случалось, согласен - есть ещё нормальные люди, но в основном нехорошие люди... прямо таки негодяи
     
  6. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а Вы мне подскажите плиз какую - нить другую профессию, где "дело" обстоит не так как "у ментов", что разве нет плохих врачей/воспитателей дет.сада/продавца супер.маркета?????????
    Я ни в коем случае не пытаюсь защитить сотрудников правоохранит.органов - но поверьте среди них БОЛЬШЕ хороших, чем......
     
  7. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Услада, дело не в других профессиях, ППСы по определению должны делать так, чтобы закон не нарушали, а о чём можно говорить, если они сами его нарушают причём довольно часто не всегда простительно? не слышали как ППСы одно время на набережной делали? видят какое-нибудь синее тело, грузят его на телефон (говорят что телефон украден, что они его изымают, а синяк завтра придёт в отдел за телефоном) и всё... на цыганском они там табунами пасутся, в том числе курсанты со слежки - принимают кого-нибудь со шмалью и грузят на капусту или телефоны. из всех моих знакомых, которые посещают цыганский ( а их достаточно) только одного оформили официально, и то потому что был какой-то жёсткий рейд с начальством. всё равно из этого, конечно, не следует то, что в обычной жизни они такие же ... нехорошие люди, но по отношению к работе они явно не ангелы, причём далеко не ангелы... не люблю я их. это лично моё мнение и я его никому не навязываю
     
  8. silent

    silent Участник

    315
    0
    Kaschey,
    Если Вас "приняли со шмалью", и Вы отделались телефоном радоваться надо. Сделай милиция все по закону можно и сесть. Да и без "посадки" хорошего мало - могут из иститута отчислить (особенно если ВУЗ военный или мед.), разрешение на оружие не дадут, проблемы с трудоустройством в серьезные фирмы, получением кредитов и т.д.

    Перегибы и коррупция илеют место в любой гос. структуре. От этого никуда не деться. Если есть желание получить моральное удовлетворение - для этого есть соответствующие органы. Грамотной, аргументированной жалобе вполне могут дать ход. Людям, борящемся с коррупцией в органах тоже показатели нужны. Прощео привлечь сотню ППСников за взятки в 500 рублей, да новоиспеченных оперов и следователей.
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    добавлено через 3 минуты
    ну так если друзья ЛОХИ, что тут поделаешь, если на курсанта ведутся,, увидят какую то корочку и уже раком загибаются, а если прочитать в ней то там написано -"КУРСАНТ", так что иногда полезно сначала прочитать, а потом уже отдавать сотовые, да деньги. Хотя разве тот кто посещает т.Нелю умеет читать???
    а кто сказал, что тыих должен любить??? Ты девушку свою, маму, Родину люби, а их не надо.......
     
  10. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Если Вы будете повнимательнее, то заметите, что про ДРУЗЕЙ я ни слова не написал, так что не надо на них гнать, также я ни слова не написал, что мои знакомые велись именно на курсантов ( кто му же даже курсанты могут так расчесать тебя, что можешь многое сделать - это Вам сейчас легко рассуждать, сидя где-нить в тепле в квартире, а там чуть ли не шоковое состояние будет сразу, так что курсанты тоже могут многое, хотя в основном на понт берут) что-то Вы всё моё сообщение не так поняли... может Вы тоже её посещаете? судя по Вашей логике получается как раз так
    добавлено через 3 минуты
    я уже написал ранее, что это лично моё мнение и я его никому не навязываю, а то, что я написал: "не люблю их" - это я в культурной форме выразил своё негативное отношение к ним
     
  11. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    я за ней буквально с окна
    наблюдаю.
    а мне и не положено уметь читать, ок??!!!
    а я, так же культурно пыталась тебе ответить!
     
  12. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    интересно-интересно...:spy:
    и на том спасибо!
    офф а за консультацию отдельное спасибо!
    предлагаю не ссорится и остаться при своём мнении... всё равно не верится мне, что меня кто-то переубедит конкретно в этой теме
     
  13. Гость

    Гость Гость

    граждане, просто надо создать сайт или тему на этом форуме, где есть заснятые нарушения сотрудников силовых структур, сейчас у каждого есть сотовые с видеокамерой.....но честно сказать это конечно лажа, у нас всё настолько коррумпировано, что эти попытки бесполезны, но надо пробовать....30-47-88 - вот телефончик УСБ, если реально дело до них дойдёт, то сотруднику силовой структуры просто писец....
     
  14. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    но не каждому "не рядовому" сотруднику,,,но если постараться то крови можно "попить"
     
  15. Гость

    Гость Гость

    На тему травы,вроде до четырех грамм при себе это не преступление,можно и мента уготить попробывать)))

    Ну а самые шикарные представители сей структуры в моем районе..
    Идешь(сам не хожу) синий,встретят,спросят как самочувствие и домой отправят,а то и проводят.Какой нибудь барагоз в клубе,выручает подруга,мол мой муж и дома дети.
    В отделение заберут если прямо беспредел устроишь ты(если сможешь),а так...

    Но,у нас особый случай,и ребята молодые и не заинтересованы они обувать,почему-не скажу.


    А вот друга моего на телефон в речпорту обули(пьяного),и пи..ды дали хорошей.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Дело в том, Услада, что людям указанных Вами профессий, чтобы больше зарабатывать приходится конкурировать и превосходить своих коллег по цеху.
    А Вы - чувствуете необходимость повышать проф.уровень, улучшать общение с гражданами и пр.?

    Вам канешна видней, кого БОЛЬШЕ... К сожалению, мне - как гражданину, больше видно ......
    silent, а мне тоже радоваться, если кого-то приняли со шмалью, а он отделался телефоном?
    ЗЫ. Афигенные, ребята, у Вас стандарты...
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Да в речпорту особо умные парни видимо дежурят, меня как то попросили документы предьявить, естессно с собой паспорта небыло(лето, не в плаках же его носить), с нежностью(на спине остался след сапога) погрузили в уазик и отвезли для выяснения. при этом забрали мобильник, золото(цепочка с крестиком и обручальное кольцо) 25 грамм. В протоколе **** написали, задержан за хулиганство(в нетрезвом состоянии мочился в неположенном месте, и еще какуюто х.ню) Я естественно не подписал, мне стали доказывать как они легко смогут меня в rgp запереть и тд и тп. Потом позвонили супруге рассказали тоже самое ей. Благо есть знакомые, позвонили этим уродам, они(уроды) извинились, вернули ВСЕ, в кошельке **** на проезд 50р правда оставили.
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    :super:
     
  19. Hun

    Hun Гость

    Руки заламывать не умеет, так ещё и каиф похоже от этого ловит. :)
     

    Вложения:

    • podb62_35.jpg
      podb62_35.jpg
      Размер файла:
      76,6 КБ
      Просмотров:
      528
  20. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    в себе лично - ДА! И постоянно страюсь ( по мере возможности) повышать поф.уровень.
    с первого дня работы-была культурна и вежлива при общении с гражданами, где бы ни была, и в каком бы "состоянии и положении" :d был бы гражданин!
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Поф. - это сокращение от какого слова?


    В "состоянии и положении" это Вы про себя или про гражданина? Смайлик дает двусмысленный контекст, не хочу допускать поспешных выводов.
     
  22. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Hun, за картингу 5 баллов! красавец!
    Такие вот быдло ППС - самые ублюдки. Вообще девке руки ломать - это грех... Тут пацанам иногда руки крутишь - плачут... А тут девчонку. Ублюдок.
     
  23. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    это конечно опечатка, проф. - там так должно читаться!

    никакого двухсмыслия, это я о граждананх.Т.е. для меня не важно: пьяный/трезвый/бандит/"с офиса патцан"/бабушка избитая детьми-уродами.....я вот о чем........-КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ -вот мой девиз!:d :d :d
     
  24. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Услада,
    Вы прям святая!
    позвольте поинтересоваться, где именно вы работаете?
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    :) Ага... Бывают и "бананы просто бананы" и опечатки просто опечатки.
    ЗЫ. Услада, говорю сразу. "Бананы" это из анекдота про Фрейда и его дочь Анну, когда она спрашивала папика что значит, что дядя Юнг дал ей бананы. Папа ей ответил примерно как Вы мне: "Это просто бананы, доченька" :gigi:
     
  26. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Kaschey,
    это тебе только показалось, что я
    . У меня достаточно недостатков.
    Но вежливое общение с людьми, --что есть, то есть.

    тебя сводить на экскурсию?

    добавлено через 1 минуту
    ОльгаМ.,
    ну не догоняюя 80 % твоих сообщений, то ли я такая тупая, то еще какие то варианты, ну не могу понять тебя, или ты так шутить пытаешь, юмор свой показываешь-ну уж больно заумно, может чуть-чуть попроще, а?

    добавлено через 4 минуты
    некоторые участники этого форума, видели меня на рабочем месте и знают меня, поэтому я думаю, что они не дадут мне соврать.
    Не, ну бывает конечно, могу сорваться - но крайне редко. Так что думаю тема про МЕНЯ закрыта.
     
  27. Kaschey,
    чего Вы прицепились к Усладе? Или она, по Вашему, - истинное воплощение милицейского произвола?
    На мой взгляд, уродов полно как среди пэпсов, так и среди так называемых добропорядочных граждан. Когда часов в шесть вечера пьяное несчастье стоит посреди улицы и, вытащив своё "добро", мочится на тротуар, матерясь при этом так, что любой боцман позавидует, Вы же не возражаете, если его патруль заберет? (замечу, что до появления пэпсов, в таких ситуациях мужики, как правило, делают вид, что ничего не происходит) Да, бывает, есть недалекие и хамовитые среди сотрудников милиции общественной безопасности. Только, если вы попадаете в неприятную для вас ситуацию, вы тут же хватаетесь за телефон и просите защиты у знакомых, родственников или родственников знакомых, у которых есть хоть какие-нибудь связи в милиции.
    как говаривал известный форумский персонаж (для тех, кто не в теме- Завулон)- говнотема.

    зы. Представила картину: обиженный пэпс, которого пьяный Kaschey обложил матом, звонит по мобильнику маме и просит найти кого-нибуди, кто сможет защитить его от оскорблений. Смеюся вся.
     
  28. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Нестоличная штучка,
    я совершенно не имею ничего против Услады, ну а если и прицепился чуток, то так... нечаянно
    скудная у Вас фантазия... если бы такая ситуация была в реале, то я бы ещё много пакостей этому пэпсу наделал, перечислять всё не буду, но, как минимум, поколотил бы и забрал трубку, но это так... в кратце...
     
  29. [​IMG]
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Хи хи!! её все знают))) ладно это не по теме...
     
Статус темы:
Закрыта.