1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон и беззаконие

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем гость, 17.02.07.

  1. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Гость,
    а ты кто?
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Только надо было дописать IMXO.
    Ага, и этот третий развернулся через две сплошные и с правами в кармане уехал восвояси. И конечно, даже юрист незнает что делать в такой ситуации.:crazy: Всё по закону!

    Какие же у нас безграмотные люди!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Не важно...Спор не о чём...Иногда,к сожалению бывают не компетентны телевизионщики,и если знать основы КоАП РФ,можно это обосновать!А не грамотным трепачам,рекомендация:Не позорьтесь,если тупы в законодательстве!TmLAND,Не примите на свой счёт!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ты там видел двойную сплошную???Под снегом???Или доверяешь трёпу не грамотной журналистки?А если сплошная занесена снегом,есть ли она вообще,грамотей?Придумай что нибудь посущественней,а я тебе поясню!Только не надо писать,о том,что у меня ошибки орфографические,это уже устарело.
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Гость, дальше беседу вести бессмысленно, оставайся при своём. И при чём тут ошибки?
     
  6. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Вл@д,
    Респект!
    Гость,
    Спасибо.
     
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Уроды Гиббоны только и делают, что козлы пасуться на дороге... Сел в маршрутку (59) на посту (на 3 продольной) тормознули оказывается путевка у него до 22-45, а на часах 22-50... машину на штрафстоянку, а пассажиры (человек 10 и я в том числе) добираються до дома как хотят...
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Сегодня в очередной раз убедился в уродстве гайцов. У городского управления, около ТЮЗа остановил лейтенант Голенов Иван Викторович (нагрудный знак 1182) и после проверки документов потребовал вскрыть багажник. Естетственно его требование мной не было понятно должным образом, я потребовал протокол и 2-х понятых. Даже без секунды раздумий доблестный лейтенант заявил, что бы я заезжал в ворота управления для досмотра машины с пристрастием (пообещал даже резину с дисков снять для досмотра). На мой вопрос, почему будет обыск, а не досмотр, он заявил, что это и есть досмотр. А как же требования ст 27.9 КоАП, где чётко сказано, что досмотр производится без нарушения конструкционной целостности т/с? Короче, он забрал доки и сказал, что я сегодня попал на "день открытых дверей". Ну коль так - давай, только прямо сейчас составление протокола об административном задержании, с указание причины и времени задержания - это моё требование, ну а дальше будет больше.
    А сам предупредил его, что иду к дежурному городского управления катать жалобу на имя Зайцева о произволе у него под окнами.
    Тут же тема повернулась на 180*, гаец заявил, что я сам потребовал разборки своего авто :crazy:, зло отдал доки и сказал, что мне хана, т.к. он и его коллеги меня сгноят на дорогах (блин, это у них в крови такое обещать? Если бы верить всем этим обещаниям, то я уже и пешком не имел бы права ходить, столько раз мне так горозили.) Я ему сказал, что бы острожнее язычком ворочил, т.к. диктофоны в карманах часто встречаются. И укатил оставив его без созерцания багажника.
    Хотел жалобу на него накатать в гор. ГАИ, но времени не нашёл.
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Зря не нашёл. Гноить их надо.
     

  10. +I
    На следующем водителе уж он-то отыграется. И дальше будет на остальных отыгрываться. Один умник его ничему не научит, который к тому же никакую "жалобу Зайцеву" не написал, рефлекс должен закрепиться битьем в кабинете начальника. А так...
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Я уже не одну маляву на них катал, так что наезд не по теме. Времени не всегда хватает.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вл@д,
    Я несколько раз просил ГАИшников развернуться через две сплошные прямо перед постом после того, как меня штрафовали за что-либо... разрешали... давай, говорят, только аккуратнее. ;) Возможно и тут так же было, просто журналисты увидели и прицепились, не зная.