1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если бы ничто вас не ограничивало...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем selestina, 10.02.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а что тебе мешает? для этого даже денех не нужно:)

    на эту тему есть старый советский анекдот, а может и правда было.

    Жил был мужик, старый стал, думает, не доживет до коммунизма (а обещали его не то в 80-му, не то к 2000 году). Думает, хоть немного посмотреть как там будет.

    Взял деньги со сберкнижки, выкупил бочку пива (тогда на улицах пиво как квас из бочек продавалось), написан транспарант -- пиво бесплатно, как при коммунизме.

    Ну алкаши естественно передрались за халявное пиво. Вот и посмотрел мужик как при коммунизме будет.

    И в твоем мире так же будет.:)
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ну я же не буду туда этих алкашей-то брать:) Дети и достойные этого люди. Детей их как воспитаешь, так они и будут потом жить. Если они не знают и понятия не имеют, что есть какая-то другая жизнь, они и не будут к ней стреиться. Я знаю, что ни один строй за историю нашей цивилизации долго не существовал, но это фсего лишь потому что умирали лидеры. Если бы они жили вечно, их строй жил бы с ними. А я не говорила что в этом государстве я буду жить долго-долго????)))))
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    почитай "1984" Дж.Оруэлла. Там рассказывается как сделать цивилизацию, которая будет существовать вечно. Правда, тебе вряд ли захочется там жить:)
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    celestina,
    книги книгами, жизнь жизнью...

    PenisEnlarger,
    неадекватная оценка общества... их это раздражает.... не хочу никому мешать жить...
    надо уходить в горы... :biglaugh:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да и хрен с ними:)

    а кому ты мешаешь?;)

    да ну нах, там горные козлы:d
     
  6. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ээээ... а не насрать? мне хоть средства не дают задуманное осществить.
    Я так подумала, лучше не на Земле это творить, а рядом подобную планетку сделать. И энергетическим полем защитить, чтобы алчные земляне не прорвались.
     
  7. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Agnus,
    истомилась я без понимания

    PenisEnlarger,
    какая разница, степные или горные... :gigi: их везде полно
     
  8. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Полно. Чем больше НАС тем меньше ИХ. Милости просмм!

    Кьяра пошто тебя то мочить? Ну любишь ты рисануться так мы все любим. сие не преступление. К тому же ты не имеешь глобального развращающего влияния на умы.;)
    [/QUOTE]А с чего ты решил, что у именно тебя хороший вкус?
    А они считают, что у них...[/QUOTE]

    А у кого ж еще?
    :d/скажу по секрету мне за это даже платят!/хотя это конечно не показатель УВЫ!!!/:( К тому же вопрос был что бы Я сделал а не кто- то еще. Секта моя-работает под меня
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ах, если бы сбылась моя мечта…

    А я бы, а я бы - перешагнув собственную ограниченность, занялась бы всяческими самоограничениями (возможно с извратами)…


    Шакальчик, солнце мое, ИМ - тоже платят... ;)


    Agnus, из-за таких мечтателей и постадала Фани Каплан... :)
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ничего, привыкнешь. Это нормально :)
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кто заставляет? Выйди замуш, стань домохозяйкой - и проблема твоя решена. Ни работать, ни учиться не надо. Или же речь не о себе самой, а о статусе потенциального муша? То есть типа за тракториста замуш не хочецца, а приходится гнаться за "образованностью, за выгодным положением в обществе и успешной карьерой" будущего муша?;)
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А кто у нас на форуме его имеет?:d
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ленусь! Ты чё? Как пострадала?! Не, ты чё? А? Да она на тёплой перинке дуба дала, окруженная рыдающими внучками! Фаню не тронули, насколько мне известно!
    Наша беда, что мы Карлушу Леви и дядюшку Энгельсона "проходили", а не изучали! А ведь у них, братишек, все до мелочей расписано!Хотите два теста?
    1. Хто будет сортиры при коммунизме (чур, считать 1982 год - его конкретный срок по Никите) чистить?
    2. Хде взять каждой даме "по потребности" по паре собольих шуб, да по паре чернобурых, да по норковой и т.д! Но, только ВСЕМ, и поровну!
    Коммунизм ведь!(Китаянок, чур, тоже считать!).
     
  14. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Ну вот Головач! Ты меня тоже не читаешь?!:( Я же оговорился что ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!;)
    Кьяра неужто ты думаешь чтоя строю свои козьни против форумчан? Тут все милашки даже Роберт!;)


    СТРЕЛОК! Сдаюсь!!! Не читал! ПРОСВЕТИ!!!:delo:
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А я милашка?:shuffle: