1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что хорошего есть в Дом.ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Bazilio, 07.02.07.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    смешно такое читать :d
     
  2. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    и что тут смешного?
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    nik_kg,
    Бред. Как пример могу привести локалку ЮТК. Она платная (хотя и дешевше ДОМовской ;)). Бонусов ноль. Народ как зашаривал, так и зашаривает. Торрент уже весьма активен.
    Так чта...
     
  4. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    to Kairel,

    У ДОМа локалка бесплатная!!!! Внутри сегмента! Поэтому не сравнивай с платной... за деньги качать не по делу не будут... а бесплатно у нас качают все подряд... надо и ненадо!
     
  5. Лайк

    Лайк Новичок

    15
    0
    У ДОМа локалка бесплатная!!!! Внутри сегмента! Поэтому не сравнивай с платной... за деньги качать не по делу не будут... а бесплатно у нас качают все подряд... надо и ненадо!

    Да ну? Бесплатная? А как же по 0.10 рубля за скаченный мегабайт?
     
  6. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    Внутри сегмента!!! Внимательнее читай... Это не Matrix... Это обычная локалка... Работает как обычно, через сетевое окружение Windows
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    Гм."Это не ваша заслуга это их недоработка"(с)
    С момента подключения ни одного соседского компа в сетевом окружении не видел.
    Кто подключался несколько ранее-сначала видели,потом перестали,потому что прикрыли лавочку,к сожалению.
    Вам пока везет
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    olegun, брр. а почему он должны быть видны в сетевом окружении. очень часто винда тупит и не пишит туда компы даже с одной группой.
    во первых у людей должно быть включено служба доступа к файлам в сетевом соединении. + попробуйте поискать по айпи через виндовые средства меняя всего лиш последнее значение вашего айпи от 0 до 254
     
  9. D@NCER

    D@NCER Новичок

    32
    0
    В доме вижу лишь пару преимуществ сугубо личных. 1е я играю в линягу(LineageII) на серваке ихнем (кстати норм серв кто бы что не говорил. абус тоже не сразу 1м стал) 2е инет в основном нужен поиграться и музыку покачать :) В общем смысл ясен. Для меня дом . ру подходит. НО есть одно НО - не знаю как назвать тех кто сидит в конторе дома но ЗАЧЕМ ОНИ СДЕЛАЛИ недоступным дом.ру для домов ниже 4х этажей??? Как будто в этих домах никто не подлючится... говорят мы на комутаторы разоримся... так если мало подключаются и ставили бы 1 комутатор на пару тройку домов ну и свичей чуток:) я кстати в 3х этажке живу...:frustrate

    З.Ы. по последней причине сижу на ДИЗЕЛЕ. Игратся дороговато а так просто супер...;)
     
  10. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    +1
     
  11. Гость

    Гость Гость


    C этим Дом ру ну их нах деньги взяли месяц назад а подключить не
    говорят нет кокммутаторов а в сервисе говорят ждите но сколько
    сами не знают.Буду рассторг.подамся ЮТК.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    То-же и со мной буду забирать деньги!