1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ASUS Winter 2007 - официальный пресс-релиз

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Гость, 02.02.07.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr_DeadHead,
    И что? А я 4 года играю в вар и из двух десятков знакомых, которые ранььше играли, забили 18.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Потому что dota перспективнее
     
  3. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Litron,
    Странно, может быть это все потому, что за это время они закончили учебу, нашли работу, обзавелись семьями и проч. Не всю же жизнь гулями микрить. Tempus Fugit, как говорят римляне.
    Все, закрыли оффтоп.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr_DeadHead,
    Нет, потому что они перешли на дотцу =)
     
  5. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Litron,
    Да с тобой спорить бесполезно, я уже говорил. Тебе приводят разумные доводы, а ты в ответ, как та шарманка, одну и ту же песню, что дота -это причина всех твоих несчастий.
    Вообще, yahooею с тебя. Во времена ВЦГ и Гиги ты сидел тут, плакался и ныл, что у тебя нет шансов на чемпах ни у кого выиграть, а теперь вдруг выясняется, что ты - адский воин в соло, которому даже поговорить не с кем, вследствие отсталости и ограниченности остальных варкрафтеров. Ты уж определись, ты умный или красивый?
    Сор за оффтоп.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr_DeadHead,
    Я не плакался, а говорил, что нет смысла идти на чемп с одной квотой, когда победитель известен заранее. Что вы там писали? Что пойдете и составите конкуренцию хулигану? Кто там писал? И че получилось? 2-0 2-0 2-0 2-0 2-0 *? Составили конкуренцию? :haha: И хорош уже приувеличивать. Где я писал что я адский соло игрок? Где я плакался?
    И будь поманернее, а то ты меня начинаешь напрягать.