1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сборная форума

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 13.04.03.

  1. Гость

    Гость Гость

    Во-во, виртуально и получится скорей всего.
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость В Волгограде есть чемпионат по виртуальному футболу. Рубятся в EA Fifa.

    Я думал ты имеешь ввиду площадку для мини-футбола. Извиняйте
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Гость , а Гость зарегистрируйся всё-таки пожалуйста.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость А то у нас тут предвзятое отношение к гостям. Был тут такой, не любили мы его
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    МОНОЛИТ!МОНОЛИТ!МОНОЛИТ!
    :poz:
    млин, ухъ ... если все сделаю может и я появлюсь на цс =))
     
  6. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    kaa
    Есть конечно, народ приезжал на машинах.
     
  7. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Гость
    Поддерживаю, можно договориться, потом.

    В мини футбол с количеством людей 20 человек, и постоянными заменами, это не есть реально, лучше этими 20 людьми на большое поле поиграть.
     
  8. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Да и кстати, на выходных я не смогу связаться, так что до конца сегоднешнего рабочего дня нужно окончательно договориться (то бишь до 17.00).
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Тихий Боб Я за Центральный стадион. Хотя... можно и где-то в другом месте. На монолите есть мини-футбольные ворота?
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Пацаны, харош канаться, давайте до вечера сегодняшнего дня точно решим ГДЕ играем, что б все были в курсе
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Давайте все-таки в понедельник 26 будет все происходить на ЦС, а потом уже можно будет и на другой стадион перенести следущую игру:flag:
     
  12. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Лёся
    Маришка
    RUS
    Полностью вами согласен, о том что на ЦС, я вроде все по полочкам разложил, из за чего на ЦС.
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    RUS да есть маленькие ворота !
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    jekaRU ну тогда следующий раз на Монолите надо сыграть. Ну не люблю я большие ворота (я же вратарь)
     
  15. С. В.

    С. В. Новичок

    6
    0
    Ну наконец-то:frustrate , а сколько я ников с адресами загубил:crazy: Короче, "гость" - это я и есть:)
    Тихий Боб, ты типа не обижайся, но для кого ж тут пишут, если ты не всё читаешь(мягко говоря;) ) Вот к примеру, я говорил, если собирается 20 чел ( лучше 15 - 18), то можно турнирчик загнуть в несколько кругов 5 х 5, по 10 - 15 мин матч. и постоянные замены не нужны. Если в команде лишний, то он меняет того, кто устал, и так по кругу. Уверяю вас - набегаются все.
    RUS, а ты тоже только свои сообщения читаешь ?
    :) Тут уже писали: На Монолите есть всё.;)
    В общем, Тихий Боб, RUS, если вам сразу влом на Монолит, давайте со следующего раза. Всё-таки на ЦС место дохлое, как не крути.

    Добавление от [date]1053689436[/date]:
    RUS Молодца! когда писал предыдущее, твоё ещё не видел.
     
  16. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    2 - С. В. У нас народ не успеет собраться на монолите, мы на ЦС в прошлый раз забили стрелу, я же писал.
     
  17. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Время до конца работы остается 1 час, так что выносим окончательный вердикт:
    1. Встреча 26 мая в районе 18.00 - 18.30, где-то так.
    2. На ЦС, ввиду перечисленных причин в ранних постах.
    3. Приглашаются все желающие.
    4. Играем на большие ворота, потому что перемещаться на Монолит или куда-нибудь ещё, времени на это уйдет куча.
    5. О следующей встрече договоримся при встрече.:), а так-же о месте где будет следующая встреча.

    За сим откланиваюсь, ваш покорный слуга..... :biglaugh:
     
  18. С. В.

    С. В. Новичок

    6
    0
    Тихий Боб
    Не, ну с этим разом всё понятно, раз забили;) , ну а со следующего можно попробовать на Монолите. Может понравится, так там и будем дальше типа.
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Еще, кто на машинах будет, берите побольше воды. Жарко будет.
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ухъ пришел с монолита.... запарился ... 9 литров минералки как и не было =(((
    зато выиграли 9:7 !!!
     
  21. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    вот только один гол бы неприятный, в общем забил органом ниже живота с углового :drug:
    хм... зато прикольно получилось =) :kar:
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    jekaRU А я недавно гол после прострела областью, которая сзади ниже поясницы, забил. Красиво было
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Что за хрень опять??? :doc: Тут матиться можно или нет??:frustrate. Короче захожу сюда и снова "Гость", хотя выход не нажимал. Ввожу пароль, пишут: пароль неверный. Я опупеваю.:confused:
    jekaRU, так это вы что-ли в сетке играли около 17-00?
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    - С.В. Бывает форум выкидывает. Введи логин и пароль поаккуратнее. Матом ругаться тут нельзя (желательно и на русском языке правильно писать)
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Гость ну эдак 15 человек по 16-17 лет.
    так это вы дяди, которые нас проводили на большое поле? =))

    Добавление от [date]1053712370[/date]:
    RUS да ... бывают в жизни красивые моменты =)) только вот мне было больно !
    :haha:

    Добавление от [date]1053712448[/date]:
    - С. В. вы были в форме синей? у нас еще один дурик в красных гетрах бегал (т.е. он был против нас)
     
  26. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    - С. В. если че - я левша (я там один такой), легко заметить =)

    Добавление от [date]1053712607[/date]:
    - С. В. какой-то дядечка еще попросил не занимать в пять часов по пятницам клетку
    :boxer:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    RUS, а как поаккуратнее? Я уже и втискивал, и всовывал, и плотно утрамбовывал, сопел с натуги, сплёвывал, и жёлтый клык высовывал. Бесполезно, не прёт.
    jekaRU, я не играл, я там с собакой гулял, ещё к двум вашим "запасным" подходил. В 17 по пятницам там точно давно играли, а попросил вас не занимать клетку возможно Эдик-армянин, он там типа за старшего, во всяком случае раньше был. Я с ним был знаком немного лет 12 назад, с тех пор его не видел и не общался, и кто там сейчас бегает не знаю.
     
  28. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    - С. В. о! я видел с собакой человека =)) еще пацан к кепке за мячом всегда бегал - Силкин =)))

    Добавление от [date]1053718122[/date]:
    мы играли за ворота , которые ближе к стадиону "МОНОЛИТ", нас двое было без маек - я и Леха. я ростом поменьше еще. может remember me? =)
     
  29. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    мы там обычно по понедельникам играем, просто сейчас экзы, дык перенесли =)

    Добавление от [date]1053718289[/date]:
    - С. В. собака - ОВЧАРКА?
     
  30. С. В.

    С. В. Новичок

    6
    0
    jekaRU
    Я особо не всматривался, вы ж не девочки типа:D Но те кого вроде видел без маек, вроде один подлиннее, а второй, который поменьше - поплотнее, поздоровее что-ли, но по-моему он светлый что-ли был:)
    Да, собачка - овчарка.
    Короче, как будете собираться, сообщи здесь, прийду с удовольствием, хоть на воротах постою:)