1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто в доме хозяин?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем София, 29.01.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Deryck,

    скажи проще -- сколько женщин у тебя было, и рассортируй их по типам:)
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    старик,
    не надо отвечать за меня
    я не считаю Мохнатика подстилкой, и не считаю, что кто-то вообще должен выпрыгивать из штанов
    если Мохнатику так комфортно – значит у Мохнатика все в порядке

    добавлено через 2 минуты
    когда люди начинают что-то делить, значит наступило начало конца
    вот и все
    и не надо считать женщин наивными дурами, ни одна женщина, которая хоть иногда думает, не воспринимает мужские комплименты всерьез
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    как меня всё-таки такие истории радуют :luvlove:
    И между прочим, скажу вам по секрету, подстилка подстилке - рознь ;)
     
  4. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    PenisEnlarger,
    в смысле вообще с кем встречался? ну думаю 30-40 (с большинством пару недель всего)
    Серьёзно было 4. Вторая и третья жополизки - как раз такие, которые милые и во всём согласные. Четвёртая умная и не жополизка, очень любит е*ать мозг но ставлю её на место. Первая была независима, умна, мозг не трахала даже, упустил по глупости :(

    добавлено через 1 минуту
    и ещё главное - независимая - не значит эгоистка
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что-то мы из крайности в крайности бросаемся. Комплименты все равно надо говорить.
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Скажу коротко: -"В доме хозяин Я!"
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Bob,
    абсолютно все мужчины говорят всегда один текст
    как будто их обучали на одних и тех же курсах
    факт
     
  8. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Ещё одна форумская проблема - на одни и те же слова все смотрят под разными углами, а в итоге в общем-то все вполне здравые люди и согласны друг с другом по большей части... уже не раз убеждаюсь.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как говорила одна моя подруга -- мужской факультатив:)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Какой же?

    добавлено через 44 секунды
    Женская логика сталкивается с мужским непониманием.
     
  11. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Bob,
    да и мужчины часто о разном говорят
    я тут с одним человеком спорил о приёме на работу программистов. и в итоге - оба правы - просто я говорил о своей ситуации, а он о другой
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ой, да все уже давно понятно
    теперь пришло время чисто потрепаться -)))
    глупо думать что Пете обязан нравится тот же тип женщин, который нравится Васе
    Свободу выбора и Васе, и Пете!!!
    Bob,
    какая разница какой? интересно другое: всем женщинам говорят один и тот же текст, или он может варьироваться?
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    и не надо считать мужчин наивными дурачками, любой хоть иногда который думает не даст себя провести жополизке.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хочешь сказать, забыла что тебе говорили?
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Bob,
    может она опять скажет что пошутила? как обычно происходит.
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Bob,
    нет, я не забываю
    у меня память хорошо сортирует что следует помнить, а что не надо
    просто не хочу говорить
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    София,
    ну ладно. Я тоже. У нас мальчиков есть свои секреты.
     
  18. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Krasotanja,
    а я разве сказала, что это показатель? это отношение к ситуации, а не показатель.
    каждый вещает со своей колокольни. В споре рождается истина.;)
     
  19. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    МОХНАТИК, не напрягайся
    никто не считает подстилками тех, кто доволен своим браком
    подстилки как минимум должны навязчиво подстрелиться, не интересуясь мнением и желанием М
    чаще всего подстилки все равно недовольны
     
  20. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    МОХНАТИК,
    Истины нету - она субъективна и для каждого разная. Поэтому в споре она умирает, а рождается в виде убеждений каждого конкретного индивида в его голове
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    для этого нужна твердость. А кому нужна твердая и жесткая подстилка?

    добавлено через 32 секунды
    :)
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Deryck,
    истина есть, она не субъективна. Но во взаимоотношениях людей действет личное мнение.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    хех...это моё любимое..."упустил по глупости"...:crazy:
    можешь объяснить, как женщина, которая смотрит тебе в рот, может приносить проблемы? Т.е. как именно это сказывается на том, что у тебя проблемы? А может эти две были просто дурами набитыми? Так таких и невлюбленных полно,и даже тех, кто уверен, что это ты им что-то должен только потому, что они - девушки...Может дело в твоем неумении разбираться в людях?
    Никогда не поверю, что влюбленная в мужчину женщина может приносить проблемы. Допускаю, что с ней скучно, но , думаю. любовь тут ни при чем. А вообще, согласен со стариком - рано или поздно Вас ждут глубокие потрясения в отношениях с женщинами, с таким то подходом в выборе партнерш...
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Залетный гость,
    ему просто было с ними скучно, скорее всего
    или это нормально? типа, чисто перепихнуться и никаких проблем
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    конечно, надо спросить у автора... И если скучно - это "хлебнуть", то это да...скорее девушки были деревянными на голову, а такие любому влизлежащему индивиду проблемы принести могут. Хотя, могли и "залететь" от него - чем не расхлебальные проблемы?:upset:
    нее, я так понял, что чиста перепихнуться - это 30 - 4 девушки были... а нормально это или нет - это кто как воспитан.
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Неспособность действовать самостоятельно часто создаёт проблему для близких. :smokin:
     
  27. ZELDA

    ZELDA  Участник

    476
    0
    Я бы заменила слово "неспособность" на "нежелание". Все способны действовать, как приспичит. Часто "ведомые" просто спихивают обязаности, которыми им не нравиться заниматься на партнёра. За ето они берут на себя другие обязаности и согласны делать в быту, что им скажут, освобождая себя таким образом от ответсвенности (сам так хотел/а, а с меня взятки гладки). Тот, на кого спихнули все важные решения чувствует себя хозяином в доме и все довольны, так как оба получили в браке то что хотели.
    Совсем другое дело, когда один пытается подавить другого всеми доступными способоами манипуляции ( в ход идут истерики, скандалы, прививание чувства вины, ложные понятия о домострое и "правильной семье"), не учитывая мнения и желания другого . Партнёр, если сам нескандальный начнёт подчинятся по принципу, лишь бы мне спокойней, но надолго ни один человек не выдержит дакого давления со стороны и в конце концов перед ним встанет вопрос "А нафига я ето всё терплю" и пошлёт своего "хозяина" к чертям собачьим. А потом "хозяин" будет долго в недоумении "почему меня бросили, у нас же было всё так хорошо".

    добавлено через 33 минуты
    Почему одно следует из другого. Допустим такая модель семьи, тоже нередкая: Он - творец и занимается только своим делом. Она - хозяйка, ведёт дом, на ней весь быт, она же принимает все важные решения, оформляет кредиты, занимается разменом, крупными покупками, водит машину. Своему мужу она является одновременно мамой, музой, секретарём и главным советником. С такой женой муж может добиться многого в своей творческой или профессиональной деятельности (если изначально талант имеется), так как ему не приходится отвлекаться от основной деятельности на бытовые проблемы и скандалы. Кто из них забитая зверушка? Сильную женwину язык не поворачивается назвать забитой зверушкой. Мужчину, достигшего гениальных результатов в своей деятельности, пусть в некоторой степени и благодаря своей жене тоже немогу назвать забитым подкаблучником. Он - сиятельный король, она -"серый кардинал", который заботиться о блеске короля.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не вкурил что-то. Начали с 3,14здастраданий закончили жесткой подстилкой...
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    перечитай "Виндзорские насмешницы" Шекспира :)
     
  30. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Ну вот щас всем отвечу
    Залетный гость,
    Да, а ещё и по молодости

    вот на это тут за меня ответили. Цитаты:
    ну и от себя добавлю - я с этими жополизками намучался делать из них человеков, нихрена никого не переделаешь, одни косяки от них, забил. И совсем мне не льстит когда мне в рот смотрят, не ведусь я на лесть, я и сам себя могу оценить объективно.

    Bob,
    Истина есть в вопросах типа что в километре 1000 метров. А в личностных взаимоотношениях и точках зрения нет истины - все по своему правы.

    Залетный гость,
    Ты меня не знаешь, не делай поспешные выводы. В частности меня хорошо знакомые владельцы одной фирмы довольно часто приглашают на переговоры с новыми партнёрами и спрашивают у меня - понравились ли они. Это после одного случая когда я настоял на том чтобы проверить дополнительно слова одного человека - не понравился он мне (точнее почувствовал я что он не особо уверен в том что говорит), я случайно был у друзей в офисе. Проверили - и правда хорошего мало, причём недомолвка именно в той части вопроса которая мне показалась подозрительной. С тех пор для перестраховки со мной часто советуются. НУ и ещё немало случаев когда просто вижу человека и уже представляю как он живёт, какая у него жена, какие отношения в семье - и в 8 случаях из 10 совпадает потом всё...

    потрясения ждут тебя со стариком когда ваши заглядывающие в рот милые создание заипутся и покажут своё настоящее лицо. Из милых созданий только одна на сотню реально обладает такой кротостью характера и преданностью любимому, и вам просто повезло если у вас такая, а остальные 99 - просто играют роль, а многие мужчины ведутся. Ещё раз говорю - жополизку можно хорошо попользовать, а потом заменить новой, но это лично мне не надо.

    уточнения по кол-ву девушек -
    чиста перепихнуться - не знаю сколько
    попробовать сделать какие-то отношения - 30-40 наверное (включая тех с кем в 14 целовался на лавочке)
    серьёзно т.е. когда человека уже как облупленного знаешь - 4