1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О-ле, Ротор!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 13.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    kaa
    Залетный гость
    ОК, созвонимся :smokin:
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    проиграют, но всё равно постараюсь сходить, тем более что гисметео дождь не обещает.
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Zombie
    Ты все свои планы строишь в зависимости от ГисМетео??? :)
     
  4. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Матохин Роман
    kaa
    Залетный гость
    Про мою личность не забудьте, телефон знаете:)
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Тихий Боб
    Ок, постараемся не забыть :D
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Эх, обидно матч в 18.30 - я не попадаю т.к. не успеваю с работы :bawling: :bawling: :bawling:
    Эх, был бы в 19.00 можно было ускорение сделать.
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Предлагаю здесь условиться, во сколько и где встретимся (кто пойдет на футбол)...
    Просче, чем каждого вызванивать...:znaik:
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    kaa Подходи к 19 часам. Если нас будет много, то отвуюем пару местечек для тебя.
    Роман со мной будет проще созвонится. Но прдположительно в 18:10 (18:15) около флагштока
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    kaa
    Да, Андрей, постарайся...
    Тихий Боб
    Че молчим, партизаны?
     
  10. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    RUS
    Хорошо там встретимся. Я могу то же опаздать. Но постараюсь во время, если что созвонимся.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Проиграли, однако... :( Самое главное без вариантов. Ну нету у Ротора игры, НЕТУ!!! :bawling: Матохин Роман ., нереально к полседьмому добраться от нас к ЦС.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Залетный гость Варианты были. Но не с таким нападением. Когда Зубко в начале выходил один на один - не смог убежать от защитника и пробил коряво. Когда он же опять не смог убежать от защитника и свалился в штрафной, когда у него был реальнейший шанс пробить, а он захотел пенальти.
    Игра по сути была равной (ну в небольшую сторону Локомотива). А привезли голы мы сами. Причем голы были близнецы
     
  13. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Без шансов
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    RUS , один момент за весь матч. И ты это называешь равной игрой? :grin:
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Азарт у игроков Ротора был. Был и настрой! Но быстрый пропущенный гол в первом тайме до перерыва обеззубил ( в прямом и переносном смысле ) атаку. Зубко сыграл слабо! Да и оборона Локо становится похожа на прошлогоднюю. А форвард у которого смысл игры не в попытке нанести удар по воротам, а в попытке упасть в штрафной ИМХО ........:frustrate :frustrate :frustrate
     
  16. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    kaa Поддерживаю. У Ротора точно был настрой, даже Мысин бегал как то азартнее. Но бить у нас не умеют.
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa Назови мне последний матч, в котором он сыграл сильно??? Правда я за последние 2 сезона на футболе побывал всего раза 3-4 (по понятным причинам), всё же хороших отзывов болел о Зубко не слышал.:confused:
     
  18. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    А мне кажеца все закономерно...Локо по определению сильнее, имхо. Кстати такой матч был для меня неоднозначный: т.к. являюсь болельщицей Локо, а Ротор все же роднее, свое, типа патриотизм:cool:

    И еще: скажите как сыграл Спартак и Сатурн Рен-ТВ:confused:
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Pashok Сильно он не играет, изредко активно.

    Добавление от [date]1056092285[/date]:
    Инопланетяне выиграли 1:0!
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    понмню его активность иногда приносила плоды, когда он только появился, а вот сейчас в пустую бегает...

    Кстати после матча мясо-гуманоиды:D главный мясник Романцев дал пресс-конфу и сказал, что если его хотят уволить, пускай уволят и нечего тянуть, так как типа игроки из-за этого страдают. Ещё слышал ему Червь хочет какой-то административный пост предложить
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    самое яркое событие вчерашнего матча ::: когда освистывали Максюту и Колоскова во время вручения.
    По итогам же обоих тайсов могу сказать следующее:
    ---Зубко - всё таки балет много теряет без него, пора ему туда.
    ---Мысин - пока еще чего-то стоит, надо продать его в какой-гибудь заезжий цирк. Будет исполнять номер "Девочка на шаре". Слишком много раз он вчера на мяч наступал.
    ---Алдонин был просто не в духе, перед следующим матчем надо как-то его приподнять.

    +++Есипов - как обычно пытался везде успеть, но всё таки один в поле не воин.

    Про защиту сказать ничего не могу, не было её.
    Все кого не назвал играли эпизодами а не 90 минут, как полагается в футболе.

    to KAA - СПАРТАК проиграл 0:1 !!!
     
  22. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    А про Смирнова, Низамутдинова, Гайдукова забыли. Тоже ребята неплохо сыграли.
    Еще порадовал момент, когда малыш Есипов переиграл в воздухе Пашинина
     
  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Zombie

    А чо там за вручение было???

    Fox Mulder

    Есип не только Пашинина переигрывал, он помню в свои лучшие годы в матче с МЮ этого дылду 2=х метрового, как же его блин, забыл, короче в верху его перепрыгнул, вот смех то был:D
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А я что сказал?:confused:

    to Pashok Там среди южных детдомовских финал чемпионата был, ну и вручали победителю приз.
     
  25. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    И чо Колос для этого события приехал???

    Детдомовские турниры конечно хорошое дело, но деньги туда впаривать, когда у самих нима, по-моему не стоит:confused:
     
  26. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да, а ещё Фетисов приезжал :).
    А про затраты ИМХО они копеечные, но какой PR :eek: - может кто и заинтересуется Ротором!
     
  27. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    А Фетисов то причём? Или он на какой-то административной дожности в федерации спорта щас?:confused: Я ж тут на подводной лодке млин, не знаю ничего...
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А еще был Ринат Дасаев и еще какой-то известный в бывшем игрок. Также присутствовал Ярцев, которого не то освистали не то наооборот хлопали ему.

    Pashok Я жду от тебя привата о продуктах
     
  29. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Всё, завтра обещаю... Извини, заработался, а щас уже 2 ночи... завтра полюбому!:)
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Pashok
    Петер Шмехель его зовут, он еще за сборную Дании отметился. Кстати, единственный в своей карьере гол он забил РОТОРУ в Манчестере.
    kaa
    про инопланетян не понял, а про встречу могу сказать что СПАРТАКи был в роли хозяев. Поэтому первым в счете должен быть "0".

    Pashok
    ПРИЗЫ вручали очень важные люди:
    Фетисов,Фетисова, Максюта, Колосков, Досаеff, Ярцев и еще кто-то, судя по всему не очень важный, о котором я никогда не слышал.
     
Статус темы:
Закрыта.