1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О-ле, Ротор!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 13.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Матохин Роман, остаюсь при своём мнении. Несмотря на то что у калмыков выиграли, со СПАРТАКОМ РОТОР смотрелся лучше. Прсматривались амбиции. Хотя во 2 тайме просто сдохли.
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Zombie Один раз - случайность, два закономерность, три уже система! ;)
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Так, кто идёт на футбол 26-го RUS с компанией вроде. Я по ряду причин не смогу там быть :( . SMS-ки с изменением счёта сможешь оперативно мне отправлять?
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    kaa
    Сообразим...:smokin:
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да не идет моя компания (которая не с форума). Вот:( Так что давайте собиирайтесь. Роман идет, я. Кто еще?
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Матохин Роман & RUS Свой номер когда-то я вам в приват скидывал. Так что кто будет на футболе смснеите плз. о развитиях событий. Я там рядом буду, но не на стадионе :( .
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    kaa Мне ты номер не скидывал
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Всем, всем !!!
    Ротор, красавец :)
    Победа над Рубином 3:1, и , пожалуй, самая лучшая по содержанию игра Ротора
    в сезоне... Оччень достойно!:znaik:
    Так держать и дальше!!!:flag: :flag: :flag:
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    УРА! Наши победили! Очень , очень хорошо!
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    kaa СМС-ки то доходили?

    Да Ротор сыграл очень хорошо. Но опять же выпадали некоторые игроки из игры. В том числе и Есипов. А вот Парейко уже намного лучше выглядит чем в прошлом сезоне.
     
  11. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Так тебе ж отчет об успешной отправке должен был прийти?
    :) :) :)
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Завтра Ротор играет в Москве против ...... своего самого роторовского тренера - Прокопенко. В прошлом году ТАМ одержали победу. Интересно, как будет на этот раз :confused: ....
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ротор сейчас на подъеме и Динамо он не боится, у него только на Спартак болезнь (ну еще ЦСКА и Локо). Торпедо разорвали, а после игры с Рубином у команды боевой настрой, так, что должны справиться:flag: :flag: :flag:
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А может Прокопенко знает противоядие?
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Команда тоже знает Прокопенко и что он от них хотел. Да и изменились ребята с тех пор, повзрослели и обтерись. Только вот с нападением беда, нужен форвард:yes:
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    При Паркопенко была совершенно другая команда, так что думаю у него нет противоядия, только Есипова закроют думаю наглухо, но Есипов это ещё не весь Ротор!!!
     
  17. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Есипов конечно не вся команда, но половина это уж точно. Он мотор и сердце команды. Когда идет игра у него и комнда играет, для молодых он лидер. Будем надеяться что у него все получится:kult:
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Но также есть и Алдонин, чем не лидер команды??? Он помоложе, правда менее опытный, но Есип поможет и ему стать лидером, таким же как и она сам!!!
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Согласен, Алдонин это надежда команды, игрок который уже имеет опыт участия в международных встречах, а это не маловажно. Главное чтобы не зазнался или не сломали (длительная травма и возможно прощай, подающий надежду игрок. Измайлов до сих пор не тот, что раньше)
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kannibal

    Опять у нас тут с тобой второй вечер, у тебя утро подряд беседа проходит:D Да, я ощутил на своей шкуре, что такое длительная травма, я до сих пор не тот, хотя и мой уровень с Алдониным нельзя сравнивать, но всё же после операции прошёл год, а скорость я до сих пор не восстановил, правда я недавно только начал заниматься восстановкой в серьёз, потом опять заброил в связи с учёбой, теперь опять начал... 3 дня подряд бегал по 4-5 км и чуть не помер:bawling:
     
  21. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Pashok Приятно поговорить с человеком, который разделяет твои взгляды, но что то мало болельщиков Ротора присоединяются к нашему разговору
    :confused:
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Да Работают видно все, на билеты на РОТОР видимо зарабатывают. Блин, как я хочу на Футбол!!!!!!:bawling:
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Pashok Ладно подождем, может кто присоединится. Основное обсуждение будет после игры которая завтра будет в Моске. Удачи Ротору
    :flag: :flag: :flag:
     
  24. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kannibal

    Динамо всю жизнь ненавидил, так как они постоянно ставили нам палки в колёса, даже в лучшие времена и даже дома. Особенно меня бесили Терёхин, Сметана и рыжий такой, как его там, Тачилин вооо, он там хоть щас гоняет??? Он помню Валеру в одной игре по лицу ударил, там народ чуть с трибун на него не попрыгал, его потом в окружении сикьюрити в раздевалку провожали, после того как он красную схлопотал!!!:mad:
     
  25. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Тут я.....
    Я думаю всё-таки наши ..... ПОБЕДЯТ. Я с болелой Локо аськаюсь - так в Москве снова Ротор зауважали :D.
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    Слушай, а куда тот рьяный болела делся, как же его Кокс по-моему, что-то в этом роде, он ещё писака какой-то был в газетёнке какой-то паршивой или я ошибаюсь?!

    Сорри за фоотоп!
     
  27. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Pashok Есть такой Точилин в мусарне - он теперь там капитанствует.
    Про Кокса - пропал куда-то :( , да и про газету ни чего не знаю.
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    Капитанствует значит урод!!! Я его после момента с Валерой вообще возненавидел... Ну затвра посмотрим кто лучше, они же с Валерой на одном фланге играют, думаю Есип его порвёт как грелку!

    P.S. Ладно, на сегодня последяя мессага, пошёл спать!:)
     
  29. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Здесь мы все - работы навалили, блин :mad:
    Не разгребешся... А Ротор наверное в ничейку сгоняет...
    Хотя конечно будем болеть за победу :flag:
    Pashok
    Точилин меня всегда бесил - с самого первого взгляда...уж не знаю почему...
    Если сказать ***** - так полностью его достоинства не опишешь...:vcrazy:
     
  30. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    Приятно слышать, как бальзам на рану
    Pashok Точилина даже в сборную Газаев звал, только все бестолку, а Динамо трудная команда для Ротора, но тем почетнее будет победа
    :boxer:
     
Статус темы:
Закрыта.