1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с дорог Волгограда и области 2007

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем алиска, 11.01.07.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Гость,
    вчера на 39-й тоже троллейбус зеркалом маршрутку догнать умудрился;)
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    здесь ещё и правила ОСАГО виноваты и нерасторопность наших гибэдэдэистов. надо их кардинально менять (и тех и других) :)
     
  3. Гость

    Гость Гость



    По правилам, если нет пострадавших, то можно самим составить схему и приехать на стац. пост, или даже не надо - что - то вроде того. (конечно, если виновник установлен)
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а нах троллейбуснику и маршрутчику брать на себя вину. до последнего будут доказывать обратное. ментам надо побыстрее работать и пробок небудет.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Там бортовая казель была.
     
  6. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    тады темболее......
     
  7. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Сейчас вот проехались по симбирской... авария там нифика себе.
    Муж ехал чуть раньше, так вообще развернулся, поехал через 2-ю продольную, такая пробка была, скорая ехала. Мы мину на 25 позже, пробка уже рассосалась более, менее, скорая уехала. Но там стояло 4 машины: классика- сильно искореженная, всмятку, реношка с сильно битым передком и ещё 2 машины у обочины. Судя по положению, классика шарашила по встречке, они там часто так делают:( Очередной урод встретил свой столб...
     
  8. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    увы не столб. наверное другую машину. а это плохо
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    утром на тулака перед вторым переездом (если ехать в центр) не разъехались 2 чудака. Один мудила-маршрутчик с правой обочины начал ломится, видать спешил сильно, второй чудак на газоне его не пропустил. Итог нереальная пробка в самый утренний час пик... Из-за одного урода куча народу на работы поопаздывало. Я 20 минут прорывался по обочинам :(
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    Правильно сделал. Был бы у меня Камаз я б на переезде учил бы таких хитрожопых.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вчера один на мазе поздно вечером на "Нефтяном" научил... Трупы до утра соскребали с асфальта. Раскатало как катком... Место проклятое, уж сколько на этом перекрестке народу побилось!
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    Ну если он не нарушал ПДД то ему если не респект то хотя бы не "фи".
    А в общем закон Дарвина в действии
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Гора СХИ явно проклята,причем на спусках в обе стороны!Что-то с ней не впорядке.Сегодня перекрывали движение и двумя кранами поднимали этого маза.Разможжил он молодую семью в 8-ке ,причем женщина была беременна.А маззисту говорят 25 годков со ставропольского края ,сидеть теперь ему не пересидеть.Господи,спаси и сохрани!
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    Согласен.:(
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а фоток нет??? и если не трудно свидетели оставьте контакты...

    добавлено через 1 минуту
    мля вот слухи распустили не знаешь не говори((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    добавлено через 5 минут
    Все если не трудно, кто видел аварию с участием МАЗа оставьте контакты пожалуйста
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Сужу по тому, где он в итоге оказался: а именно на встречке, пропахав перед этим метров сто по разделительному островку. Очень трудно проделать это, если ехал по правилам, с рабочими тормозами и не превышал разрешенную скорость.
    А на что там смотреть? Два трупа в лепешку, зрелище не на первую полосу однако. Момент столкновения я не видел, только последствия спустя несколько минут. Есть информация от дпсников, ничего пикантного и интересного.
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Sense,
    информации от дпсников никакой толком... были в ровд советском ... друг это мой и на встречку он мог вылететь только в том случае если принудили

    добавлено через 2 минуты
    это я знаю в морг не пустили...

    добавлено через 1 час 53 минуты
    Sense,
    извини но не может он по встречке ехать
     
  18. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ПЛЯ!!! Ну когда народ уже научиться ездить?
    На дорогах кругом бараны, авария обеспечана каждый день, если ехать на бетоне и не реагировать на этих вытесняющих, шурующих по встречке и со второстепенной:(
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кто сказал, что он ехал по встречке? Он вылетел на встречку после стометрового рейда по островку безопасности, об который, видимо, пытался затормозить. На островок влетел со своего 3-го ряда (там явно видны следы) метров через 10-15 после перекрестка. То ли уходил от столкновения, то ли с тормозами жопа. После выяснения тех. состояния грузовика станет понятно. А говорить можно всякое...
    Сочувствую, но дело темное. И в прямом, и в переносном смысле...
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Это люди с большим баблом, во власти, мвд и т.д. Таких полно в городе, и они ведут себя как наглые тупоголовые бараны, считая, что им все можно. А еще очень большой процент аварий создают тупоголовые пенсионеры - которые в силу своего здоровья неадекватно оценивают ситуацию.
    У меня случай был: я как то раз на 3 продольной после круглого поста ДПС в сторону Винновского массива ехал по дороге. Дорога по две полосы в каждом направлении. Пропустил 3 иномарки (сейчас не помню какие модели, т.к. очень быстро ехали: 140-150 км/ч), и пристроился за ними в левый ряд, т.к. вижу впереди по правому ряду Камаз вдалеке медленно едет. Вижу картину: последняя иномарка вдруг резко уходит влево, и перед ней иномарки вылезают на встречку одна за другим, на встречке кто ехал по левому ряду шугаются вправо. А я еду по левому ряду - резко торможу и "упираюсь" в красную копейку, которая со скоростью 40 км/ч обгоняет Камаз :pig: . За рулем сидит божий одуванчик - я ему сигналю и в окно показываю руками мол "долб...б что ли", а он даже НЕ ВИДИТ и НЕ СЛЫШИТ что я ему сигналю и рядом еду. Смотрит вперед и и все.
    А если бы в этот момент не было места на встречке из-за этого старого маразматика могло 3 машины людей раскидать по трассе :frustrate :writer:
     
  21. Гость

    Гость Гость



    ну да гнать 150 и выезжать на встречку это верх мастерства
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Sense,
    всё выяснилось виноват МАЗ там на перекрёстке гаишник стоял всё видел
     
  23. losic

    losic Участник

    182
    0


    А я что-то не понял, там два погибших человека - они пешеходы или с девятки?? Там что-то, как-то не понятно. Ехал в 23 в красноармейский, а в 2 утра обратно, как люди лежали так и лежат. Неужели врачи не могли их в морг отвезти?
    Вообще пятница была какая-то аварийная. На жукова между хорошева и землячки мужика сбили. А в советском еще и мотоциклист упал передомной
     
  24. Гость

    Гость Гость

    говорят там еще пешеходов сбили? кто видел аварию, напишите..
     
  25. офф:
    врачи этим не занимаются. Спецмашина- одна на город, пока всех "жмуриков" соберет... Вот и лежат тела часами
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Ты видел аварию? там друзья погибли, что же случилось? напиши свои координаты
     
  27. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    По радио сегодня передавали, что у Камаза тормоза отказали и он протаранил восьмерку - 2 трупа, и еще 4 человека пешеходов за выходные погибло... На Землячке видал, как Фольц парня сбил, но парень жив остался...
     
  28. rull

    rull Участник

    101
    0
    Так 08 почти целая, только морда подмята Мазом, но повреждения у нее по-мойму были не смертельноопасные для жизни, да к тому же в ней не кого не было и никого не вытаскивали, я там был через 10 мин после аварии.
    А если Маз не в собственности водилы, а к какой-нибудь базе относится, то это будет уже не его вина за отказ тормозов.
     
  29. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Вкупе с водилой отвечать будет выпускающий механик и служба ТО предприятия.(в идеале)
     
  30. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    мне сегодня муж рассказывал про это. Это как раз к теме, что нужно все-таки пристегиваться. Их из машины вышибло, ну вроде тетка под камаз, остались одни ноги, парень тоже куда-то.
    Вот так-то...