1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с дорог Волгограда и области 2007

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем алиска, 11.01.07.

  1. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    а зачем Ниве тормозной путь?
    она же налево поворачивала
    там скорость-то откуда?
     
  2. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    swg,
    либо просто трогалась....

    добавлено через 2 минуты
    9-ка её развернула....
     
  3. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    За рулём девятки была женщина или девушка, водитель Нивы утверждает, что когда тронулся на зелёный сигнал светофора, по проспекту машины правого и среднего ряда уже стояли, а девятка продолжала уверенно курсировать вперёд. Вот при таком торможении и нырнула под Ниву.
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Виновен водитель нивы, т.к. девушка на девятке хотела проскочить на красный, что тоже нарушение, ;) у нивы была зеленая стрелка, он не знал, какой свет у другого потока, и должен был всех несущихся пропускать - не пропустил. Девятка протаранила ниву, и подкинула ее тем самым себе на капот. Ниве повезло, т.к. вся машина обвешена порогами (трубами), на одной фото прекрасно видно, что основной удар принял боковой порог.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593

    Аффтар, пешы исчо!

    Могу дать ссылку на Правила Дорожного Движения.
     
  6. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    во ужооос нах! неделю назад на томже месте видели аварию....девятка с матисом долбанулись. Пол матиса не стало а 9_ка улетела прям на аллею, которая идёт к вечному огню! Еслибы народный день был - то подавилбы много..... эт так к слову. Прям тестдрайв для НИВЫ нах)))) хорошо стоит)))
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    НА этом месте часто аварии:(
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    видел это зрелище. пробки небыло особой.
    Давно так не смеялся над дебилом на НИВЕ.
    тут на зеленый трогаешься и смотришь чтобы кто нить не ехал на разрешенный красный свет. частенько приходится пропускать сынов Шумахера особенно в Кировском, возле Патриота.
     
  9. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Сегодня утром в Кировском на перекрестке 2-й Продольной и улицы, идущей от кафе Отрада (ну не помню я названия :)) зил-мусоровоз при выезде на продольную въехал в ваз-2106. Прямо бампером-швеллером в лев.стойку перед.двери, итог - лобовуха, стойка, водит.дверь, пер.крыло у шахи покорежены.

    добавлено через 23 часа 33 минуты
    Опять утро, опять Кировский. Светофор на Лавровой (на повороте со 2-й продольной на Отраду). Ваз-2107 догнал старую иномарку (по-моему, Ауди). У семерки разбита морда слева, у ино - багажник.
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    сто раз говорили не фиг к иномаркам приближаться близко а то едет за метр вечно сзади
     
  11. Гость

    Гость Гость



    правильно правильно ... ненужно ездить на зеленый свет , нужно ездить только на красный !!!! пусть дебилы ездют на зеленый и пропускают тех кто ездит на красный :d

    2Вадим там помимо стрелочки есть и полная нормальная секция ... так что для водилы нивы был нормальный зеленый причем судя по расположению горел он уже давно

    ИМХО путаница идет от этих дурацких обозначений аля пешеход тк они расположены выше , заметнее а цвет противоположный

    QWER
     
  12. Hun

    Hun Гость



    Я когда первый раз это чудо увидел, чуть челюсть не отвалилась. Это ктож такой идиотизм мог придумать? Ну ладно бы нетрального цвета было, а так горит тебе красный, а чуть выше зеленый пешеход... причем горит ярче и находиться выше. В дождь, мететель, туман вообще не разберерешь какой свет тебе горит... Этож просто грубейшее создание аварийной ситуации.

    С третьего на четвертое в ночь была авария на пересечии Невской и Пархоменко. Один человек погиб. Сам, не видел. Мне рассказывали...
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Hun, за вечер проезжал мимо этой аварии 2 или 3 раза. Не мог там никто погибнуть, там машины даже не сильно побиты, скорой не было, только ГАИ.
    Столкнулись "десятка" с "шестеркой".
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    вчера по дороге с Мамаева на комплекс сразу за поворотом запор в столб, милиция... МЧС.. труп фотку одну только успел сделать, как что было непонятно
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Вчера ,в восьмом часу вечера ,на пересечении дороги на Максимку с третьей продольной иномарка лежала в кювете на крыше перевернутая, как случилось не рассмотрел, куча милиции... дежурная часть...
     
  16. алиска_

    алиска_ Гость


    угу, тоже видела..
    а за день до этого видела скорую на боку и воткнувшийся в нее гетц, на белом аисте все было... что то за последние дни много аварий прям..
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    угу... вчера ещё три аварии видел кроме этой и одна при мне несильная 14-ая в фокус, а также было на СХИ в иномарку с девушкой не слабо врезались, и между Родиной и станцией переливания на второй продольной уаз в кого-то из семейства 10-х хорошо врезался, при том уазику толком ничего а у легковой весь зад разбит конкретно
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Немного не про Волгоград, но всё же. И суть тут не в самой аварии, а в последствиях для обоих участников.
    Короче, лобовое столкновение, девятка вылетела на встречку. Все пассажиры 09 в больнице, Пассат доехал домой своим ходом. Смотрите сами:
     

    Вложения:

    • ВАЗ 09.JPG
      ВАЗ 09.JPG
      Размер файла:
      111,9 КБ
      Просмотров:
      657
    • Пассат 6.JPG
      Пассат 6.JPG
      Размер файла:
      79,1 КБ
      Просмотров:
      673
  19. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    да жостко 9 прихворала
     
  20. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Ха! Это всё-таки шестой Пассат!

    добавлено через 3 минуты
    восстановлению не подлежит!
     
  21. Гость

    Гость Гость

    А что сегодня на 3 продольной перед краснооктябрьским постом произошло??
    ехал около 7:00 , видел только 14 лежала на боку и гаишники тусуются
     
  22. аndrey2

    аndrey2 Гость

    Седня на спартановке передо мной в 200 метрах словил столб и свалил дерево мерс глазастый... Парень толи потерял управление толи пьяный... Налетел на бардюр словил столб по касательной, затем завалил дерево, потом его еще покрутило, и машина повисла уже на другом дереве. Восстановлению не подлежит. Спасли его подушки, т.к был не пристегнут... хорошенько он усабачился головой об лобовое стекло. Еще бы сантиметров 30-40 ближе к столбу фанарному и не спасло бы его ничего. Поток ехал 100-110. Родился в рубашке. Кстати разбил он мерс перед девушкой или сестрой. Она в истерике бежала из парке к груде металла.
    Пристегивайтесь в городе. Бывает всякое.
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.027
    135
  24. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    30.04.07 на 2-ой продльной недалеко от ВОЛГУ была нехилаяавария 2 десток, перекрыто было все движение в одну сторону! Машины в дребодан. Кто что знает???
     
  25. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Вчера 16.05.07 в течении получаса на пр. Жукова сбили 2 человек. Первого на Экране 10 зацепила юного синебола переходившего проспект в неположенном месте. Второй на Землячкев 10м перед пешеходным переходом под чёрный Мерс как Матросов прыгнул выходец из какогото Туркм-Кирг-стана выглядело очень похоже на подставу вокруг друзья чурки, местные хачики, менты, скорая.
    Будьте осторожны на дороге!
     
  26. =^. .^=

    =^. .^= Новичок

    75
    0
    Про тему от 26 февраля:
    ехал прямо на зелёный;
    по суду признан правым - на днях;
    2Смайлыш - сам ушлёпок...

    водитель Нивы
     
  27. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    17 мая, между Елецкой и Елисеева, на подъеме, шестерка залетела под Грузовик сзади. Машину по багажник сплющило до размера, равного просвету между асфальтом и задним бампером грузовика. Царство небесное...
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Сегдня на светофоре Ростовская-2-я Продольная, 12-шка залетела под задний мост уазика, оторвала его, уазик крутнуло, и он задом !!!! (без моста) протаранил ситроен (кажется) выезжающий с Ростовской.
    12-шка шла из Кировского, уазик разворачивал/поворачивал из центра.
    У 12-шка сбита вся правая передняя сторона, мост от уаза в 10 метрах с отрорванным карданом, рессорами и с одним колесом.

    Всегда говорил и буду говорить, что на 10 и 12 ездят одни отморозки, считающие что их тачка, с закрашенными окнами и трогающаяся с пробуксовкой на первой и первое время на второй передаче, это супер-круто и они короли дороги.
    Ну почему я имея 200 сильный турбированный мотор не считаю себя таким королем дороги?
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    патаму что у тебя не 12-ка..:coolz:
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вчера же на р-крестьянской (когда уже переименуют эту улицу?) в районе главштаба авария с мотоциклистом. Лесапед отдельно, водитель отдельно. Кровь. Ужас! И все равно летают.